В Татарстане изменится расписание 16 пригородных поездов

Расписание 16 пригородных поездов, курсирующих по Татарстану, изменится в период с 17 по 19 июня по техническим причинам. Три электрички будут выведены из расписания, сообщает пресс-служба компании «Содружество».

«Выводятся из расписания 17, 18 и 19 июня пригородные поезда № 6440 Казань – Сосновка, № 6434 Казань – Арск и № 6431 Сосновка – Казань», – говорится в сообщении.

Кроме того, 17, 18 и 19 июня поезд № 6408 Казань – Арск будет следовать сообщением Вахитово – Арск. Он отправится в 17.32 и прибудет в 19.03.

Поезд № 6445 Кукмор – Казань 17 и 19 июня будет ходить сообщением Кукмор – Вахитово отправлением в 5.17 и прибытием в 8.11. Электричка № 6404 Казань – Арск проследует сообщением Вахитово – Арск. Отправление назначено на 8.26, прибытие – 9.56.

Поезд № 6403 Арск – Казань 18 июня будет курсировать сообщением Арск – Вахитово. Его отправление запланировано на 5.20, прибытие – 7.03. Электричка № 6402 Казань – Бирюли в этот день будет ходить сообщением Вахитово – Бирюли отправлением в 7.23 и прибытием в 8.13.

Поезд № 6445 Кукмор – Казань 18 июня будет следовать сообщением Кукмор – Ометьево. Он отправится в 5.17 и прибудет в 8.02. А электричка № 6404 Казань – Арск проследует сообщением Ометьево – Арск. Отправление – в 8.21, прибытие – в 9.42.

Поезд № 6422 Казань – Сосновка 17 июня отправится в 8.10 и будет следовать по измененному расписанию до станции Дербышки, а далее – по действующему.

Изменится также расписание трех поездов 17 и 19 июня. Так, электричка № 6421 Сосновка – Казань до станции Ометьево будет курсировать по действующему расписанию, а затем – по измененному. Она прибудет в Казань в 7.37.

Поезд № 6429 Сосновка – Казань до станции Ометьево будет ходить по действующему расписанию, далее – по измененному. Прибытие в Казань – в 19.49.

Электричка № 7125 Кизнер – Казань до станции Ометьево проследует по действующему расписанию, а затем – по измененному. Она будет в Казани в 22.27.

У четырех пригородных поездов расписание изменится 18 июня. Электричка № 6401 Шемордан – Казань до станции Бирюли доедет по действующему расписанию, далее – по измененному. Прибытие в Казань запланировано на 6.16.

Поезд № 6422 Казань – Сосновка отправится в 8.20 и прибудет в Сосновку в 11.41.

Электричка № 6432 Казань – Арск отправится в 11.09. На станции Вахитово она будет в 11.14 – 11.24, а далее проследует по действующему расписанию.

Поезд № 6421 Сосновка – Казань до Ометьево будет курсировать по действующему расписанию, далее – по измененному. Он прибудет в Казань в 7.27.

Поезд № 6422 Казань – Сосновка 19 июня отправится в 7.58. На станции Вахитово он будет в 8.03 – 8.13. После проследует по действующему расписанию.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Арске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Татарстана
Экология в Татарстане
Спорт в Татарстане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Арске и Татарстане

Rss.plus