По техническим причинам в РТ изменится расписание четырех пригородных поездов

Расписание четырех пригородных поездов, курсирующих по Татарстану, изменится 29 и 30 апреля по техническим причинам. Об этом сообщает пресс-служба компании «Содружество».

Так, в среду, 29 апреля, поезд №6366 отправится со станции Албаба в 16.20 и прибудет в Казань в 18.08. Электричка №6430 отправится со станции Казань в 19.15, а в Шемордан прибудет по действующему расписанию.

В четверг, 30 апреля, поезд №6404 отправится из Казани в 8.20 и будет в Арске в 10.03. Электричка №6422 со станции Казань проследует в 8.05 и прибудет в Сосновку в 11.37.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Арске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Татарстана
Экология в Татарстане
Спорт в Татарстане
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Арске и Татарстане

Rss.plus