Ria.city
Декабрь
2014

Новости Армянска за 26.12.2014

«Сегодня.ру» 

Начало блокады Крыма

26 декабря принесло два известия, которые нужно расценивать как начало полномасштабной сухопутной блокады Крыма. Киев вновь обесточил полуостров, а кроме того, обнародовал решение о полном прекращении железнодорожного сообщения через Перекоп и Чонгар.

Читать дальше...

Kfaktiv.ru 

Украина полностью отключила Крым от энергоснабжения 26.12.2014. Почему?

В пятницу, Украина полностью отключила Крым от энергоснабжения 26.12.2014. Почему? Сегодня примерно в 13:50 уже во второй раз за 7 дней Украина полностью по всему Крыму отключала энергоснабжение.

Без света оказались из-за Украины все крымские населенные пункты, в том числе и Армянск, к которому отдельно подходит высоковольтная ЛЭП тупиковая. Как и в среду, 24 декабря, на территории республики были отключены абсолютно все линии связи.

Сергей Егоров, который занимает в Крыму должность... Читать дальше...

«Томский Обзор» (Томск) 

В России :: Украина вновь прекратила энергоснабжение Крыма

В пятницу, 26 декабря, Украина снова полностью отключила Крым от электроснабжения, сообщает агентство «Крыминформ». Обесточенными оказались все населенные пункты полуострова, включая Армянск, куда заходит отдельная тупиковая высоковольтная ЛЭП. На ...

«VSESMI.RU» 

Украина вновь прекратила энергоснабжение Крыма

В пятницу, 26 декабря, Украина снова полностью отключила Крым от электроснабжения, информирует агентство «Крыминформ». Обесточенными оказались все населенные пункты полуострова, включая Армянск, куда заходит отдельная тупиковая высоковольтная ЛЭП. На..

Total.kz 

Крым опять полностью обесточен

Украина второй раз за неделю полностью отключила Крым от энергоснабжения, сообщает агентство "Крыминформ". "Украина сегодня около 13 часов 50 минут во второй раз за неделю полностью отключила энергоснабжение Республики Крым", передают Вести.ru.

Читать дальше...

Day.Az (Азербайджан) 

Фуад Ахундов: "Армянская общественность страдает от горе-ученых и горе-политиков"

Предложение депутата армянского парламента Заруи Постанджян обратиться в ЮНЕСКО с целью занести находящуюся в Турции гору Агрыдаг (Арарат) в качестве "армянского нематериального культурного наследия" еще раз подтверждает необходимость работы по просвещению армянской общественности о реальном прошлом и настоящем региона, заявил завсектором Администрации Президента АзербайджанаФуад Ахундов,передаетDay.Az.. "Попытки арменизировать гору в Турции говорят об интеллектуальном уровне информации, подаваемой армянской общественности. Читать дальше...

«Амурбург»  

Крым снова полностью обесточен

Украина второй раз за неделю полностью отключила Крым от энергоснабжения, передает агентство "Крыминформ" в пятницу. Министр топлива и энергетики Крыма Сергей Егоров отметил, что дана команда на перевод республики на резервные источники электроснабжения - дизельные генераторы, при этом объекты жизнеобеспечения подключают к мобильным газотурбинным электростанциям и крымским ТЭЦ.

"Украина сегодня около 13:50 во второй раз за неделю полностью отключила энергоснабжение Республики Крым. Обесточенными... Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Украина снова устроила Крыму «темную»

Киев, Декабрь 26 (ПолитНавигатор, Виктория Литовченко) –  Около 13:30 Крым снова полностью остался без электричества. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте Как сообщают местные жители, света нет во всех населенных пунктах. Из-за отключения электроэнергии в Симферополе вновь начали образовываться пробки. Обесточенными оказались все населенные пункты полуострова, включая Армянск, куда заходит отдельная тупиковая высоковольтная ЛЭП. По неофициальной…

Newsland 

Украина вновь прекратила энергоснабжение Крыма

В пятницу, 26 декабря, Украина снова полностью отключила Крым от электроснабжения, сообщает агентство Крыминформ. Обесточенными оказались все населенные пункты полуострова, включая Армянск, куда заходит отдельная тупиковая высоковольтная ЛЭП. На...

Lenta.ru 

Украина вновь прекратила энергоснабжение Крыма

В пятницу, 26 декабря, Украина снова полностью отключила Крым от электроснабжения. Обесточенными оказались все населенные пункты полуострова, включая Армянск, куда заходит отдельная тупиковая высоковольтная ЛЭП. На сегодняшний день полуостров на 70 процентов зависит от генерации с украинской территории.




"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Украина вновь отключила электроснабжение в Крыму

Сегодня около 13:50 мск Украина во второй раз за неделю полностью отключила энергоснабжение Республики Крым. Обесточенными оказались все населённые пункты полуострова, включая Армянск, куда заходит отдельная тупиковая высоковольтная ЛЭП, сообщается на сайте «Крыминформ». Как и в ходе предыдущего отключения света 24 декабря, все линии связи на территории республики не работают. Министр топлива и энергетики Крыма Сергей Егоров пока не располагает информацией о причинах отключения. Отключение электроэнергии... Читать дальше...

Zakon.kz 

Крым опять полностью обесточен

Украина второй раз за неделю полностью отключила Крым от энергоснабжения, сообщает агентство "Крыминформ". "Украина сегодня около 13 часов 50 минут во второй раз за неделю полностью отключила энергоснабжение Республики Крым, передают Вести. ru. "Обесточенными оказались все населенные пункты полуострова, включая Армянск, куда заходит отдельная тупиковая высоковольтная ЛЭП", — говорится в сообщении, размещенном на сайте агентства...

«Вести» 

Крым опять полностью обесточен

Украина второй раз за неделю полностью отключила Крым от энергоснабжения. Обесточенными оказались все населенные пункты полуострова, включая Армянск, куда заходит отдельная тупиковая высоковольтная ЛЭП.

«Взгляд» 

Украина снова отключила энергоснабжение Крыма

Украинские власти снова полностью отключили Крым от электроснабжения, причины пока не называются. Обесточенными оказались все населенные пункты полуострова, включая Армянск, куда заходит отдельная тупиковая высоковольтная ЛЭП, сообщает ИА «Крыминформ». Отмечается, что как и в прошлый раз, отключены все линии связи на территории республики. Позже министр топлива и энергетики Крыма Сергей Егоров подтвердил, что Украина в пятницу без предупреждения снова полностью обесточила Крым. «Ориентировочно в... Читать дальше...

ИА «Росбалт» 

Крым снова полностью отключен от электроснабжения с Украины

Украинская сторона около 13:50 мск полностью отключила энергоснабжение Республики Крым. Как сообщает "Крыминформ", обесточены все населенные пункты полуострова, включая Армянск, куда заходит отдельная тупиковая высоковольтная ЛЭП.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Армянске, в Крыму и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Армянске

Ria.city

В Крыму массово рассылают фейки от имени глав городов

На этой неделе загрязнение воздуха отмечали в трех городах Крыма

«С каждым годом комфортнее». Севастополь становится ещё более удобным для жизни

На минувшей неделе загрязнение воздуха отмечали в трех городах Крыма

Музыкальные новости

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Новости Крыма

Мошенники рассылают сообщения от имени глав Красноперекопска и Армянска

Ремонт на железной дороге в Крыму повлияет на расписание поездов дальнего следования

На этой неделе загрязнение воздуха отмечали в трех городах Крыма

За неделю в Крыму жертвами дистанционных мошенников стали 83 человека

Экология в Крыму

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

День Земли - каждый день

Спорт в Крыму

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Тихий вечер...

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Армянске и Крыму

Rss.plus






Ремонт на железной дороге в Крыму повлияет на расписание поездов дальнего следования

За неделю в Крыму жертвами дистанционных мошенников стали 83 человека

На этой неделе загрязнение воздуха отмечали в трех городах Крыма

В Крыму благоустроят больше 70-ти общественных территорий