«Армавир» в финале Турнира памяти Андрея Андреева

ФК «Армавир» одержал победу над ФК «Черноморец» и вышел в финал Турнира памяти Андрея Андреева.

Как и в предыдущей игре, нашей команде удалось забить быстрый гол. На 7-й минуте Сергей Мирошниченко точнейшим ударом со штрафного отправил мяч в сетку. Поведя в счете, армавирцы продолжили атаковать. Буквально следом Поляков поборолся за мяч в штрафной соперника и выдал пас на набегавшего Жданова. Алексей пробил в касание, чем застал врасплох голкипера «Черноморца», – 2:0. После второго гола игра немного успокоилась, армавирцы контролировали мяч. Однако периодически «морякам» удавались неплохие атаки, но в первом тайме реализовать свои моменты подопечным Саркисова не удалось.

После перерыва ход матча не изменился. Наша команда уверенно контролировала игру. Несмотря на это новороссийцы все же смогли отквитать один мяч. На 90-й минуте Кирилл Кочубей, реализовал, по сути, единственный во втором игровом отрезке момент, забив со штрафного – 2:1.
Победа в этом матче вывела «Армавир» в финал турнира, который состоится 1 июля. В матче за первое место наша команда встретится с победителем пары «Афипс» – «Чайка».

Частные объявления в Армавире, в Краснодарском крае и в России

Новости от наших партнёров в Армавире

В том гробу твоя зарплата: 7 фильмов о рабочих коллективах

В Армавире фронтовые бригады устроили персональные концерты для ветеранов ВОВ

В КалмГУ прошел круглый стол «Преданный аграрному делу» к 88-летию со дня рождения Ю.М. Маслова

Плановое отключение водоснабжения в одном из районов Еревана и двух селах на 14 часов

Маркетологи рассказали, что влияет на популярность компании в 2ГИС

Активиста Булатова оштрафовали на 50 тысяч рублей за дискредитацию армии

Россия, Культура, Театр и Дети - о ПДД детям показали артисты постановку в театре кукол Ульгэр в Бурятии

"Спартак" обыграл "Рубин" со счетом 3:1

Новости Краснодарского края

Турнир по пляжному футболу впервые провели в анапском «Центре пляжных видов спорта»