Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час

Возвращение большого волейбола в Коряжму не принесло счастья «Химику»

В воскресенье, 10 апреля, коряжемский Химик продолжил свое выступление в Чемпионате Архангельской области по волейболу. Во дворце спорта Олимп наша команда принимала гостей из Архангельска, волейболистов клуба Галактика.

Это был первый поединок, который коряжемцы проводили на домашней площадке. До этого они дважды уступили в выездных встречах, еще один матч закончился для них присуждением технической победы за неявку соперника на игру.

Вчерашний соперник Химика - это опытная и мастеровитая команда, которая на протяжении последних лет всегда была в лидерах областного волейбола. Галактика уверенно начала поединок с Химиком и добилась убедительной победы в первой партии - 25:17. Наши ребята не опустили руки и продолжали сражаться, хотя вынуждены были отдать и вторую партию. В третьей они проявили настоящий характер и сумели добиться победы - 25:18/ Но уже следующая партия стала последней в этом матче. Гости оставили ее за собой и победили с общим счетом 3:1.

Игра доставила настоящее удовольствие многочисленным зрителям, которые активно поддерживали команды на протяжении всего матча. Теперь они с нетерпением ожидают следующую домашнюю игру Химика, которая состоится 16 апреля в 17 часов во Д/С Олимп. Соперником наших волейболистов будет архангельская Арктика.

Напомним: всего в областном турнире участвуют шесть команд. Кроме Химика, Галактики и Арктики, борьбу за награды ведут еще два коллектива из столицы Поморья - Динамо и Гидросервис, а также северодвинский Строитель.

Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России

Новости от наших партнёров в Архангельске

Причиной засора канализации в Архангельске стали десятки килограммов тряпок

В Архангельске автобусы продолжают ходить с измененным расписание из-за ремонта заправочной станции

Как Англия и Франция едва не напали на СССР

Отключения коммунальных услуг в Архангельске на 23 сентября 2024 года

Лавров раскрыл суть ироничного заявления Путина

Главным врагом хорошей улыбки россияне назвали цены у стоматологов

В Москве состоялась конференция, приуроченная ко Дню независимости Армении

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.

Новости Архангельска

Мини-футбольный клуб «Поморье» начал сезон с победы

В Поморье начала работу межведомственная комиссия по противодействию нелегальной занятости

Маргаритинка-2024: в Год семьи конкурс творческих программ посвятили сохранению духовных ценностей

Экология в Архангельской области

Кондитер из Краснодара (Усть-Лабинска) приготовила торт на годовщину свадьбы Ксении Собчак и Константина Богомолова!

Подешевело в 2 раза: назван сезон, когда туры в Египет фантастически упали в цене - ещё можно успеть

Орган в Планетарии на Halloween

Спорт в Архангельской области

Касаткина проиграла Хаддад-Майе в финале турнира WTA 500 в Сеуле

Вероника Кудерметова победила Викторию Томову и пробилась в полуфинал WTA-500 в Сеуле

Кондитерская империя и роман с другом принца Гарри: как сейчас живет первая ракетка мира Мария Шарапова