Ria.city
Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2023

Новости Архангельска за 07.06.2023

Блог сайта «Парламентская газета» 

Электронное голосование в сентябре пройдет в 24 регионах

ЦИК утвердил проведение дистанционного электронного голосования (ДЭГ) в ходе единого дня голосования в 24 регионах России. Такое решение принято на заседании комиссии 7 июня, за него проголосовали 11 из 12 ее членов.

Читать дальше...

News.Google.com (Архангельск) 

Северный хор представил Архангельскую область на книжном фестивале «Красная площадь» в Москве - Пресс-центр Правительства Архангельской области

Северный хор представил Архангельскую область на книжном фестивале «Красная площадь» в Москве  Пресс-центр Правительства Архангельской области

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельске ремонтируют здание МРВ под бизнес-центр. Кто собственник?

"А кто собственник!? Тайна? На заборе тоже не написано. Хотя должно быть. И что это будет бизнес-центр?", "на каком основании такое здание оказалось в частных руках? Собственник опять будет просить дотации на ремонт у города, а потом наживаться на сдаче помещений в аренду? Верните значимое здание городу!!!", - пишут архангелогородцы в комментариях в официальной группе городской администрации.

Newsroom.su 

Агентство политических и экономических коммуникаций опубликовало свежий рейтинг влияния глав субъектов РФ в мае 2023 года

Эксперты АПЭК представили рейтинг влияния глав субъектов Российской Федерации по итогам апреля 2023 года. В телеграм-канале «ГромскиеНовости» выделили основные федеральные тренды, следование которым положительно влияет на позиции глав регионов в рейтинге, укрепляются: Встреча Владимира Путина с представителями «Деловой России» свидетельствует об усилении роли федеральных структур, объединяющих бизнес-сообщество, в реализации социально значимых проектов на местах. Главным...

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

ЦИК предложила провести электронное голосование на выборах в 24 регионах РФ

Центральная избирательная комиссия России предложила провести голосование в единый день голосования в дистанционном электронном формате, сообщает "РИА Новости". Речь идет о 24 регионах, включая Тульскую область.

«YarNews.net» (Ярославль) 

МТС улучшила связь в Ростове Великом и на участке трассы М8

Компания МТС, цифровая экосистема, сообщает об улучшении качества связи в спальных микрорайонах Ростова Великого, а также на участке трассы М8, ведущей из Москвы в Архангельск через Ярославль и Вологду.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Глава Росгвардии по Архангельской области Горбунов стал генерал-майором полиции

Указом Президента России начальнику Управления Федеральной службы войск нацгвардии Российской Федерации по Архангельской области Андрею Горбунову присвоено звание высшего начальствующего состава «генерал-майор полиции».




«НИА-Мурманск» 

В Мурманской области завершается кампания по целевому набору в медицинские вузы

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, /НИА-МУРМАНСК/. Кампания по целевому набору в медицинские вузы по программам специалитета проводится до 14 июня. Прием документов осуществляется в электронном виде.

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Архангельске при пожаре в квартире погибла пенсионерка

6 июня утром при пожаре в квартире дома на улице Воскресенская в Архангельске погибла пенсионерка. Известно, что 88-летняя бабушка проживала одна.

Есть версия, что возгорание произошло в результате замыкания электрообогревателя для ног, который был обнаружен в спальне, где находился очаг возгорания. Об этом сообщает пресс-служба регионального следственного управления СКР.

По факту случившегося проводится доследственная проверка.

Фото пресс-службы следственных органов

ArhCity.ru 

Как зарегистрироваться в новом мобильном приложении «Госуслуги.Дом»?

В Архангельске в пилотном режиме запущено новое мобильное приложение «Госуслуги.Дом». Сервис позволяет собственникам квартир в многоквартирных домах решать все вопросы ЖКХ онлайн в одном приложении.

С помощью сервиса пользователи могут оперативно подавать заявки в управляющие организации, передавать показания всех установленных в квартире приборов учета, изучать и оплачивать все счета за жилищно-коммунальные услуги, направлять обращения в жилищную инспекцию, получать информацию о сроках... Читать дальше...

Energyland.info 

Завершен масштабный проект по автоматизации котла Стерлитамакской ТЭЦ

Произведено расширение до полномасштабной автоматизированной системы управления технологическим процессом (АСУ ТП) парового котла ТГМ-84 ст. №4 Стерлитамакской ТЭЦ с модернизацией существующей системы автоматического управления горелками (САУГ)

ИА «ПортНьюс» 

Первое пассажирское судно ледового класса выйдет на речную линию в Архангельске в навигацию 2025 года

Проект судна разработан специально для условий Северной Двины Фото с сайта администрации Архангельска В Архангельске назвали сроки выхода на речные линии новых пассажирских судов проекта РЕГК.126 ледового класса. К навигации 2025 года первое судно, которое строится на судоремонтном заводе «Красная кузница» (архангельский филиал АО «Центр судоремонта «Звездочка», входит в Объединенную судостроительную корпорацию, ОСК), пройдет испытания на чистой воде и во льду и приступит к пассажироперевозкам. Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

ЦИК России согласовала применение онлайн-голосования на сентябрьских выборах в Псковской области

Центральная избирательная комиссия России согласовала Псковскую область в составе регионов, где на сентябрьских выборах будет применена технология дистанционного электронного голосования (ДЭГ). Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в Избирательной комиссии Псковской области. Онлайн-голосование будет доступно во всех 26 муниципалитетах и на всех уровнях избирательных кампаний. Как сообщается в постановлении ЦИК РФ, которое было принято на заседании комиссии, ДЭГ будет проводиться, в частности... Читать дальше...

News29.ru 

Пернатая парочка облюбовала остановку в центре Архангельска

Вот уже в течение месяца две перелетные птицы регулярно появляются на остановке общественного транспорта возле ТЦ «Гранд-Плаза», вызывая умиление у прохожих. Некоторые архангелогородцы подкармливают пернатых.

News29.ru 

Приставал к 10-летней девочке: в Архангельске осудили педофила

Суд вынес приговор 52-летнему жителю столицы Поморья за сексуальные действия в отношении несовершеннолетней. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина подошел к незнакомой девочке на улице и стал ее домогаться.

Правительство Архангельской области 

Северный хор представил Архангельскую область на книжном фестивале «Красная площадь» в Москве

Северный русский народный хор и мастер художественного слова Софья Сыроватская приняли участие в IX Книжном фестивале «Красная площадь» с программой «Поморский обоз: в Москву с песнями».

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Виноградовского района предстанет перед судом по обвинению в убийстве двоюродного брата

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу завершено предварительное следствие по уголовному делу по обвинению 42-летнего жителя Виноградовского района в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Просматривали в Архангельске 07.06.2023

Love.29ru.net

Реальные знакомства - Архангельск

29ru.blogspot.com

29 регион - блог Алексей.RU

Arhopt.ru

АрхОпт - интернет-магазин оптово-розничной торговли

Hortart.narod.ru

"Архангельск" - сайт Артемьева Николая (Он же Hortart, он же NickArt и он же Shorn)

Arhangelsk.techmaster.pro

Интернет-магазин «ТехМастер» специализируется на продаже запчастей для мобильных телефонов и ноутбуков. (Россия, Архангельская область, Архангельск)

Area29.ru

Большой Форум Архангельска и Архангельской области

Arh-necropol.narod.ru

"Архангельский некрополь" - захоронения известных  людей Архангельска и Архангельской области (Авторский сайт Алексея Морозова)

Transvibor.ru

"Транс Выбор" - транспортная компания (Архангельск)

Maestro-pizza.ru

Пиццерия «Maestro» - бесплатная доставка пиццы и обедов в Архангельске

Flora29.ucoz.ru

Цветочная лавка" г.Архангельск ("ЦВЕТОЧНЫЙ КАПРИЗ")

Rem29.ru

Rem29.ru - Ремонт квартир в Архангельске, отделочные работы

Teashop29.ru

Интернет чайная г. Архангельск с доставкой на дом (китайский чай в Архангельске, белый чай, красный чай, пуэр, шу пуэр, шен пуэр, улуны, светлый улун, темный улун, зеленый чай, эксклюзивный чай, чайная церемония, Дахунпао, Тегуаньинь.)

Trainzzmitrok.narod.ru

TrainZZmitrok Архангельск (сайт об игре Trainz Railroad Simulator)

Shop.a-vektor.ru

Интернет-магазин сенсоров "Telco Sensors" (Архангельская область, г. Архангельск, ул. Романа Куликова, д. 3, секция 3, Тел.: +7 (8182) 41-03-30) "АВТОМАТИКА-ВЕКТОР"

29.ru

29.ru - Архангельский сайт (новости, погода, работа в Архангельске)

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Crash29.ru

Crash29.ru - Происшествия, катастрофы, аварии (Информационный портал. Обзор происшествий)

Akc-auto.ru

Автоцентр-АКС

Agrosever.su

Архангельский комбинат хлебопродуктов

Arh-karta.ru

Подробная интерактивная карта-справочник города Архангельска с улицами и номерами домов

Страхование29.рф

Страхование29.рф

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Архангельске

Ria.city

Международная выставка-форум «Россия» приняла 11-миллионного посетителя

Пасхальный крестный ход пройдет в Нижнем Новгороде 5 мая

В Архангельске завершилось первенство области по дзюдо

Утро у монастыря...

Музыкальные новости

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Новости Архангельска

Предприятия АПК Поморья могут воспользоваться господдержкой для решения кадровых вопросов

В Архангельске подвели итоги конкурса среди специалистов в области коррекционной педагогики

В Архангельской области "Диктант Победы" вызвал настоящий ажиотаж

Лучшие спортивные проекты. Объявлены победители конкурса «Ты в игре»

Экология в Архангельской области

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Архангельской области

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Moscow.media

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Архангельске и Архангельской области

Rss.plus






Миссия Петросяна

В Архангельске подвели итоги конкурса среди специалистов в области коррекционной педагогики

Пасхальный крестный ход пройдет в Нижнем Новгороде 5 мая

Холмогоры уходят под воду: как движется ледоход на Северной Двине