Ria.city
Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Сентябрь
2022

Новости Архангельска за 23.09.2022

Правительство Архангельской области 

В столице Поморья прошел автопробег в честь 85-летия Архангельской области

Автоколонна проехала по центральным улицам Архангельска, завершив свой маршрут на Красной пристани, где автолюбители поучаствовали во флешмобе в честь 85-летия Архангельской области.

Блог сайта «Царьград» 

В московском метро могут граничить вход и выход из-за увеличенного пассажиропотока

Сегодня, 23 сентября, в Московском метрополитене ожидается увеличенный пассажиропоток. Из-за этого может быть ситуативно ограничена работа входов и выходов некоторых центральных станций. Об этом сообщает пресс-служба столичного Департамента транспорта в своем официальном телеграм-канале.

Читать дальше...

Газета «Красный Север» (Салехард) 

Перепись населения на Ямале: уникальные события, удивительные люди

Ямальцы, как и все жители России, приняли участие в переписи населения. Впервые она проходила не только при традиционном участии переписчиков, но и в режиме онлайн: ответить на вопросы можно было через портал Госуслуг.

«Псковская Лента Новостей» 

С начала года спрос на кредитные карты вырос в Псковской области в два раза - Сбер

С января по август 2022 года жители Северо-Запада оформили 432 тысячи кредитных карт Сбербанка. Это более чем в два раза превышает результаты аналогичного периода в прошлом году. Торговый оборот по действующим картам за восемь месяцев вырос на 10% – до 160 млрд рублей, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Сбера. Чаще других кредитные карты открывали петербуржцы (158 тысячи), жители Вологодской и Ленинградской областей (47 и 46 тысячи карт соответственно), а также архангелогородцы (37,5 тысячи) и калининградцы (34 тысячи). Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Оглашен приговор по уголовному делу о покушении на убийство шести человек

Ломоносовский районный суд г. Архангельска, согласившись с позицией государственного обвинителя, признал ранее судимого за убийство, причинение тяжкого вреда здоровью и грабеж 43-летнего гражданина Киргизской Республики виновным в покушении на убийство шести человек, совершенное общеопасным способом (ч. 3 ст. 30 п. «а» и «е» ст. 105 УК РФ).

«Эхо Севера» 

А лето цвета пробки

В 2023 году в Архангельске закроют здание вокзала, поезда станут ходить с Исакогорки, взлётно-посадочную полосу архангельского аэропорта будут ремонтировать. Какого цвета будет лето-2023?

ArhCity.ru 

Рекламный тур в Архангельск

23 сентября начался рекламный тур в Архангельск, представляющий туристско-рекреационные ресурсы города. Представители туроператоров из других регионов страны, работающих в сфере внутреннего туризма, прибыли в столицу Поморья.

Читать дальше...




News.Google.com (Архангельск) 

Погиб Олег Кодола, экскурсовод с Соловков, который рассказывал как есть про визиты патриарха - Новости Архангельска – 29.ru

Погиб Олег Кодола, экскурсовод с Соловков, который рассказывал как есть про визиты патриарха  Новости Архангельска – 29.ru

Информационный центр Правительства Москвы 

Завершается подготовка к строительству будущей станции «Звенигородская» Рублёво-Архангельской линии метро

На строительной площадке будущей станции «Звенигородская» Рублёво-Архангельской линии метро (РАЛ) ведутся работы по сооружению ограждающих конструкций основного котлована. Об этом сообщил заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

«Заканчивается обустройство строительной площадки станции "Звенигородская", которая будет строиться открытым способом. На 80% выполнена расчистка территории от строений бывшей промышленной зоны. Читать дальше...

ArhCity.ru 

В администрации Архангельска наградили «Цветочную команду»

В областном центре состоялась торжественная церемония в поддержку инициативы фонда «Социальное развитие».

Центр оказывает помощь людям с ментальными нарушениями. Этим летом для них организовали необычную терапию: посадки цветов в большой компании. При поддержке администрации Архангельска команда украсила клумбы на Набережной Северной Двины.

Участников и создателей проекта поблагодарили и.о. заместителя главы города по социальным вопросам Ирина Чиркова, директор департамента городского хозяйства Алексей Ганущенко. Читать дальше...

News.Google.com (Архангельск) 

85-летию Архангельской области клубы молодых семей посвятили выставку фоторабот · Новости Архангельска и Архангельской области. Сетевое издание DVINANEWS - Пресс-центр Правительства Архангельской области

85-летию Архангельской области клубы молодых семей посвятили выставку фоторабот · Новости Архангельска и Архангельской области. Сетевое издание DVINANEWS  Пресс-центр Правительства Архангельской области

Правительство Архангельской области 

85-летию Архангельской области клубы молодых семей посвятили выставку фоторабот

Выставка, организованная центром поддержки молодой семьи, сейчас представлена в Рикасихе, ранее работы демонстрировались в других населенных пунктах Приморского района и в Архангельске.

Блог сайта «Царьград» 

Мэр Сергей Собянин рассказал о строительстве трех новых радиальных веток метро

БКЛ московского метро будет в основном закончена к концу 2022 года, после чего в Москве начнут активно строить три новые радиальные ветки. Мэр Сергей Собянин сказал, что это будут Рублево-Архангельская, Бирюлевская и Троицкая линии. Все они свяжут Москву в том числе с ближайшим Подмосковьем.

Читать дальше...

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Архангельске сгорел еще один деревянный дом

Сообщения об огне во втором подъезде деревянного дома по улице Доковской поступили в пожарную службу утром 23 сентября, на момент прибытия спасательных расчетов пламя уже вышло на кровлю. Пожару был присвоен ранг 1-бис, в подразделениях организован сбор резервных караулов.

Читать дальше...

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Архангельской области - 85 лет

Сегодня в Архангельская область отмечает 85-ый юбилей: в 1937 году ЦИК СССР утвердил постановление Всероссийского ЦИКа о разделении Северной области на Архангельскую и Вологодскую. Как отмечает пресс-служба Правительства области, 23 сентября в регионе пройдут тематические уроки в школах, экскурсии в музеях, творческие встречи в библиотеках, спортивные состязания.

Принять участие в мероприятиях, посвященных 85-летию со дня образования области, могут жители и гости Архангельска: побывать... Читать дальше...

МЧС России 

В Архангельске ликвидирован крупный пожар в двухэтажном деревянном доме

Сегодня в 10:30 на центральный пункт пожарной связи службы пожаротушения ГУ МЧС России по Архангельской области поступило сообщение о пожаре в деревянном двухэтажном доме по ул. Доковской.На момент прибытия пожарно-спасательных расчетов происходило горение второго подъезда здания, пламя вышло на кровлю. Объявлен ранг пожара 1-бис, в подразделениях организован сбор резервных караулов.

Северный рабочий (г. Северодвинск) 

Яркий образ Поморья

«Картинки с придумками»: о чём новый проект?

Сообщение Яркий образ Поморья появились сначала на Северный рабочий.

Правительство Архангельской области 

В Архангельске в 2023 году начнется масштабное обновление транспортной инфраструктуры

В следующем году в Поморье стартуют работы сразу на двух объектах: на железнодорожном вокзале и в международном аэропорту Архангельск имени Ф.А. Абрамова. Это позволит повысить качество и безопасность перевозок, отметили в региональном министерстве транспорта.

Просматривали в Архангельске 23.09.2022

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Work29.ru

"Work29.ru" - информационный сайт о работе (работа в Архангельской области)

Happyhamster.ru

"Счастливый хомяк" - интернет-магазин товаров для шитья, скрапбукинга и вышивки в Архангельске

Dv-cvet.ru

"Двинские цветоводы" - сайт садоводов и огородников Архангельской области

Lesozavod2.ru

ОАО «Лесозавод-2» (пиломатериалы в Архангельске)

Школа71архангельск.рф

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 71» (Муниципальное образовательное учреждение Архангельска)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Архангельске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Архангельске

Transfacer.ru

Печать на предметах в Архангельске (Россия, Архангельская область, Архангельск)

Arkhnedra.ru

Архангельскнедра - управление по недропользованию по Архангельской области

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Архангельске

Ria.city

Ремонт основного здания библиотеки Добролюбова продлится до середины осени

В Поморье продолжат развивать систему видеофиксации нарушений правил дорожного движения

У экс-чиновников Правительства Поморья отбирают часть наворованного

Как работают ЗАГСы Архангельской области в майские праздники 2024

Музыкальные новости

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Новости Архангельска

В Поморье продолжается строительство Арктического учебного центра по переподготовке лесопожарных формирований

В поселке Брин-Наволок идет капремонт Дома культуры

В Няндомском округе обсудили реализацию крупных проектов в сфере теплоснабжения и благоустройства

В Новодвинске подтопило несколько СНТ

Экология в Архангельской области

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Морской кокос во благо красоты

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

День Земли - каждый день

Спорт в Архангельской области

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Архангельске и Архангельской области

Rss.plus






Более 24 млрд рублей в 2023 году направили на социальную поддержку жителей Поморья

Новодвинская спортивная школа отмечает юбилей

В поселке Брин-Наволок идет капремонт Дома культуры

Как работают ЗАГСы Архангельской области в майские праздники 2024