Ria.city
Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2021

Новости Архангельска за 25.10.2021

News.Google.com (Архангельск) 

Архангельские газовики проводят профилактические рейды по квартирам - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Архангельские газовики проводят профилактические рейды по квартирам  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Состоялись учебные сборы высотников ОМОН Росгвардии

В рамках плана профессиональной подготовки в Пинежском районе Архангельской области состоялись сборы высотников ОМОН Управления Росгвардии по Архангельской области.

В течение недели бойцы отряда отрабатывали различные вопросы, в том числе по организации полевого лагеря, наведению навесных переправ и эвакуации по ним имущества и личного состава, тактику действий при передвижении в горно-лесистой местности с использованием альпинистского снаряжения. Особое внимание уделялось повторению мер безопасности при работе на разных высотах... Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Синоптик рассказал, какая погода будет в Москве в нерабочие дни в ноябре

Синоптик рассказал, какая погода ждет москвичей в нерабочие дни в ноябре. С 28 октября в Москве и Московской области начинаются нерабочие дни. К тому моменту дожди, которые ожидаются 26 и 27 октября, прекратятся. На территории центральной части страны установится теплая погода, днем температура будет достигать десяти градусов.

Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельске большегрузы "Магнита" разрушают дворовые проезды. Что делать?

Может быть, попросту запретить въезд  большегрузных фур в центр города? Кстати, такая же проблема и в Северодвинске. Здание бывшего кинотеатра "Родина" не даст соврать. Есть масса и других примеров.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске более 170 самбистов разыграли медали в личном и командном зачёте

24 октября в Северодвинске состоялся Лично-командный Кубок Северодвинска по самбо, а также физкультурно-спортивное мероприятие «Поморский крепыш». Своё мастерство на ковре показали самбисты из Северодвинска, Архангельска, Вельска, Няндомы, Мирного, Холмогор. Подробности далее.

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Архангельские газовики проводят профилактические рейды по квартирам

В Архангельской области продолжают проверять исправность газового оборудования. В регионе до 1 ноября проходит месячник безопасности. Специалисты выборочно инспектируют квартиры. Нередко подобные рейды позволяют выявить существенные неполадки в работе газовых плит и вентиляции. Подтверждение этому — сегодняшняя проверка в Архангельске.

PR soft 

Вот как работают капчи и почему они становятся все сложнее

Капча это простой тест, предназначенный для того, чтобы определить, кто является пользователем системы человек или компьютер. Наверное вы заметили, что капчи постоянно становятся все сложнее. Потому ли это, что предыдущие версии были слишком простыми и их легко можно было взломать, или есть еще…

Читать дальше...

PR soft 

ОНА ПРИШЛА ЛОВИТЬ ТАРАКАНОВ - ВТОРАЯ ВИЛЛА НА КИПРЕ Elli Di

Ночь на вилле прошла поистине страшно - до 4 утра мы ловили тараканов. Ночью звонили в поддержку менеджеру букинга, наутро нам пришло сообщение от аренды вилл, что. они могут предоставить нам спрэй для дезинсекции
Пока я выясняла с менеджером по телефону вопросы, внезапно к нам кто-то пришел. Они…

Читать дальше...

Блог сайта «karelinform» 

Детские площадки в Карелии оказались опасно грязными

Специалисты, в том числе, исследовали уровень «микробиологической загрязненности» почв на территориях детских учреждений и детских площадок. В Карелии количество проб с превышением гигиенических нормативов составил составило 16,14 процента.

Читать дальше...

ЖКХ64 

Фартуна помог. "Сокол" разгромил "Арсенал-2" в Туле

Футболисты «Сокола» в гостях крупно победили тульский «Арсенал-2» - 4:1. Счет был открыт на 20-й минуте саратовцем Кириллом Бурыкиным, на 78-й он оформил дубль. Еще два мяча в ворота туляков забили Владислав Фасхутдинов (28-я) и Руслан Куль (84-я), Артем Федоров пропустил на 63-й - 4:1. Состав саратовцев был таким: Федоров, Молодцов (Перченок, 55), Маньков, Столяренко, Демченко, Пьянченко, Кротов, Куль (Павлов, 88), Анисимов (Фартуна, 88), Бурыкин, Фасхутдинов (Земсков, 55). 31 октября в 18.00 «Сокол»... Читать дальше...




АиФ 

Грамотный уход. Торговая сеть поддержит проекты по восполнению леса

25 октября подвели итоги конкурса на софинансирование мероприятий по грамотному лесовосстановлению. Финподдержку для реализации своих проектов по уходу за лесом получат предприятия из Ленинградской, Архангельской, Брянской и Томской областей.

«АиФ-Архангельск» 

В Поморья объявят шорт-лист кинофестиваля Arctic open

Дирекция V Международного кинофестиваля стран Арктики проведет пресс-конференцию в очно-дистанционном формате по предварительной записи, на которой будет объявлен шорт-лист конкурсной программы кинофестиваля. Кроме того, журналистам расскажут о работе отборщиков кинофестиваля, о внеконкурсной, культурной, деловой и обучающей программах, а также о конкурсе для СМИ и блогеров.

Читать дальше...

PR soft 

ПОЗИТИВНЫЕ СОВЕТЫ ПО ВОСПИТАНИЮ ДЕТЕЙ МИЛЫЕ ПОДЕЛКИ И ИДЕИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Привет всем умным родителям Сегодня мы покажем вам простые, но очаровательные поделки, которые можно прекрасно делать со своими детьми Окуните ладонь ребенка в краску и создайте симпатичную поделку с отпечатком ладони вашего ребенка.
Можно даже сделать из него ожерелье и всегда носить его с…

Читать дальше...

Dvina29.ru (Архангельск) 

Север не должен стать безлюдным: профсоюзы обсудили социальную защиту работников

Седьмая межрегиональная конференция ФНПР по актуальным вопросам социальной защиты работников в районах Крайнего Севера и в приравненных к ним местностях должна была состояться в Архангельске. Но вмешалась пандемия – и обсуждение проблем северян пришлось проводить в режиме видеоконференции. Руководители профсоюзов лесной отрасли, судостроения, атомной энергетики, АПК, здравоохранения, железнодорожного транспорта, нефтегазстроя и других секторов экономики рассказали о проблемах, стоящих перед работниками, и о том, какими видятся пути их решения. Читать дальше...

35photo.ru 

В ожидании зимы...

Titov Aleksandr publish photo

Вечерний вид с заснеженного холма на речную долину. Холмогорский район Архангельской области, октябрь 2021

Stroygaz.ru 

В Архангельске запустят пилотный проект по адресной ипотеке

Для модернизации рынка жилья в России и более адресной помощи льготным категориям населения ДОМ.РФ и ВТБ выступили с инициативой направить господдержку на развитие региональных ипотечных программ. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе ДОМ.РФ, уточнив, что в начале 2022 года региональная программа ипотеки с акцентом на социальные категории заемщиков будет запущена в Архангельске и в дальнейшем масштабирована на другие регионы.

Блог сайта «Славянская доктрина» 

Как императрица Анна Иоанновна разорвала кондиции

Как императрица Анна Иоанновна разорвала кондиции

За свергнувшей абсолютизм Февральской революцией последовал целый ряд событий, в корне изменивших жизнь в России. Однако всего этого могло бы и не случиться, если бы чуть менее 300 лет назад, в 1730 году, железная воля русской императрицы не встала на пути прогрессивных политических преобразований.
После смерти Петра правительницей империи стала супруга почившего царя, Екатерина I. Увы, бывшая прачка, получившая корону волею судьбы,... Читать дальше...

Просматривали в Архангельске 25.10.2021

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Freeproxy.ru

Proxy checker  (бесплатные прокси серверы, free proxy servers : списки, информация, FAQ
прокси)

Tehnodom29.ru

ТЕХНОДОМ - интернет-магазин инструментов, материалов и оборудования в Архангельске

Appp29.ru

Местоположение транспорта в режиме реального времени. Город Архангельск.

Arh-gubernia.ru

Архангельская Губерния :: перейти на сайт: www.gubernia29.ru

Arhaero.ru

Аэропорт Архангельск (авиабилеты Архангельск)

Gestyanshik29.ru

Компания «Жестянщик и К» (ИП Богданова Елена Игоревна) г. Архангельск, пр. Ломоносова - 216-1этаж

Rp5.ru

Погода в Архангельске (от Rp5.ru)

Weather.yahoo.com

Погода в Архангельске от Yahoo.com

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Архангельске

Ria.city

Более 2 тысяч кубов зараженной личинками древесины из Кировской области не допустили к отправке

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Utair начал выполнять еженедельные рейсы из Тюмени в Самарканд

А салют-то будет? В Архангельске расторгли договор на закупку фейерверков на 9 мая

Музыкальные новости

Пожарную технику на базе «КАМАЗа» представили на ВДНХ

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы

Операция "Кольцо" как прецедент этнических чисток в Арцахе

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Новости Архангельска

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

"Диктант Победы" триумфально прошел по Поморью, по стране и миру

"Мир квартир": стоимость однокомнатных квартир-студий пошла на спад в России

Офицеры УФСИН Поморья провели акцию к 9 мая

Экология в Архангельской области

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Спорт в Архангельской области

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Moscow.media

Мрамор XXX. Пан и нимфа

Музеи Твери. Лисичкины сказки

Заря на Колодозере....

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Архангельске и Архангельской области

Rss.plus






Офицеры УФСИН Поморья провели акцию к 9 мая

Северная погода снова поломалась: несите нам другую

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

В Архангельске более шести лет работает Центр социальных инноваций