Ria.city
Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Октябрь
2021

Новости Архангельска за 07.10.2021

Rb-str.ru

В Башкирии водители скорой пожаловались на низкую зарплату и переработки

Водители скорой помощи Архангельской ЦРБ посетовали на маленькую зарплату и переработки. Накануне, 5 октября, они разместили соответствующее обращение на страничке главы региона Радия Хабирова в соцсести «Вконтакте». «Вместо положенного отдыха после дежурства мы вновь выходим на работу, а после нее обязаны чинить машины, тратя личное время», — возмутились шоферы. Один из водителей, 48-летний Эдуард Нестеров, рассказал RB-STR.RU, что спецмашины водители ...

News.Google.com (Архангельск) 

За минувшие сутки в Архангельской области — 311 новых случаев коронавируса - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

За минувшие сутки в Архангельской области — 311 новых случаев коронавируса  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

PR soft 

Что, если бы части нашего тела стали совершенными

Эволюция - это непрерывный процесс, который позволяет живым организмам стать лучше. Людям потребовались миллионы лет, чтобы достичь того, что мы имеем сегодня, и сформировать организм современного человека. И все же, у нас есть пара конструктивных недостатков, рудиментарных органов и ненужных…

Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Архангельской области для финансирования строительства автодорог будет предоставлен кредит в 2,6 млрд рублей

Сегодня в рамках заседания президиума правительственной комиссии по региональному развитию был рассмотрен вопрос предоставления регионам бюджетных кредитов. Об этом сообщает пресс-служба правительства РФ.

29.Rodina.News (Архангельск) 

Подвоз воды для населения 9 октября 2021 года

Вода, Общество, Архангельск Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Округ Места стоянок № машины…

News.Google.com (Архангельск) 

Сегодня в Каргополе стартовал фестиваль «Театральная пристань» · Новости Архангельска и Архангельской области. Сетевое издание DVINANEWS - Пресс-центр Правительства Архангельской области

Сегодня в Каргополе стартовал фестиваль «Театральная пристань» · Новости Архангельска и Архангельской области. Сетевое издание DVINANEWS  Пресс-центр Правительства Архангельской области

Retailer.RU 

В России новая волна ковида. Какие ограничения уже ввели в регионах: хроника

В стране началась новая волна коронавируса: статистика бьёт худшие рекорды, власти принимают меры. Проследили, как региональные власти в последние две недели вводили ограничения для населения и бизнеса.

Читать дальше...




РИА «ФедералПресс» 

Ситуация с COVID-19 в Архангельской области остается тяжелой

АРХАНГЕЛЬСК, 7 октября, ФедералПресс. Заболеваемость COVID-19 в Архангельской области остается на высоком уровне. Суточный прирост инфицированных растет, в больницах становится больше пациентов, сообщили «ФедералПресс» в региональном минздраве.

Блог сайта «smi.today» 

В Челнах организаторов бойкота АЗС вызвали в правоохранительные органы

Набережночелнинские правоохранительные органы вызвали координаторов массового бойкота АЗС, чтобы предупредить их о недопущении массовых беспорядков, сообщает Chelny.biz. Как сообщает издание, стартовавшая в Челнах акция против повышения цен на топливо не только распространилась по Татарстану, но и вышла за его пределы. В связи с этим правоохранители хотели убедиться в том, что активисты не планируют каких-либо радикальных действий. «Я объяснил, что нам это тоже не нужно. Нормально разошлись. Читать дальше...

News.Google.com (Архангельск) 

Комментарии к материалу Архангельские поезда будут высаживать людей в Исакогорке в 2023 году - Новости Архангельска – 29.ru

Комментарии к материалу Архангельские поезда будут высаживать людей в Исакогорке в 2023 году  Новости Архангельска – 29.ru

Newsland 

Активисты Российского движения школьников поздравили Путина с днем рождения

Российские школьники ко дню рождения Путина создали поздравительный мурал и мультфильм Дети и подростки из разных российских регионов придумали оригинальные видеопоздравления для президента России Владимира Путина в день его 69-летия. Многие из них Российское движение школьников опубликовало в своих соцсетях. Школьники из Астраханской, Калужской, Свердловской, Вологодской областей, Республики Карелия и Удмуртской Республики, а также из Мурманской, Архангельской и Ульяновской областей записали трогательное... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Псковский областной театр кукол примет участие в X Международном фестивале театров кукол стран Баренцева региона

С 13 по 17 октября в Мурманске состоится X Международный фестиваль театров кукол стран Баренцева региона.

В этом году в столицу Заполярья приедут 12 российских творческих коллективов, а также ведущие специалисты театрального дела. Мурманских зрителей ждет знакомство с артистами из Саратова, Архангельска, Пскова, Вологды, Белгорода и Санкт-Петербурга. Они не только покажут свой талант, но и поучаствуют в различных мастер-классах, направленных на повышение профессионального мастерства.
... Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

В Татарстане вводят QR-коды для посещения ресторанов, ТЦ и спортзалов

Татарстан стал еще одним российским регионом, где вводят QR-коды.

Дополнительные ограничения в республике начнут действовать с 11 октября. Начиная с этой даты, чтобы попасть в спортивный центр или фитнес-центр, плавательный бассейн, а также торговый центр, нужно показать QR-код.

Помимо этого, с 11 октября вводится режим обязательной изоляции для людей 65+, не прошедших вакцинацию от коронавируса. Работодатели должны перевести таких работников на дистанционный формат работы или принять иные меры. Читать дальше...

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

«Аэрофлот» прекращает полеты в соседние от Екатеринбурга регионы

С 1 ноября «Аэрофлот» прекратит полеты в 26 российских городов. Новая стратегия авиакомпании гласит, что до 2028 года она передает свои внутрироссийские направления дочерним компаниям — «России» и «Победе».

«Новости Дня 29» 

Четвертым депутатом Госдумы от Архангельской области стал Михаил Кисляков

Это выходец из НАО, стоявший третьим в партийном списке. Накануне, 6 октября, стало известно об окончательном формировании квартета депутатов, которые будут представлять Архангельскую область в Государственной Думе VIII созыва. По...

Читать дальше...

Просматривали в Архангельске 07.10.2021

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Minecraft.net

Minecraft («шахтёрское ремесло») — компьютерная игра (официальный сайт)

Avito.ru

Бесплатные объявления Архангельска от Авито.ру

Досуг29.рф

Досуг в Архангельске

Барахолка29.рф

Барахолка Архангельской области (Купля - Продажа в Архангельской области)

Arhgid.ru

Всё о твоих любимых заведениях! (Россия, Архангельская область, Архангельск)

Эхосевера.рф

«Эхо Севера» - информационно-аналитическое агентство Русского Севера (зеркало сайта www.echosevera.ru) Материалы газеты «Правда Северо-Запада»

Rusbonds.ru

Проект "Облигации в России" - Rusbonds - справочно-аналитический ресурс, посвященный рынку облигаций в России (группа Интерфакс)

School55.org

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 55» имени А.И. Анощенкова (Муниципальное образовательное учреждение Архангельска)

Gismeteo.ru

Погода в Архангельске (погода на Gismeteo)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Архангельске

Ria.city

В Архангельском краеведческом музее завершены ремонтные работы

Пасхальный крестный ход пройдет в Нижнем Новгороде 5 мая

Холмогоры уходят под воду: как движется ледоход на Северной Двине

Группы Аквилон в майские праздники решила устроить себе рабочие дни

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Новости Архангельска

Подход головы ледохода к Архангельску ожидается 27 апреля

В Холмогорском округе проведены ледовзрывные работы с задействованием вертолета

В Архангельске обсудили перспективы и планы по развитию САФУ

Миссия Петросяна

Экология в Архангельской области

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Спорт в Архангельской области

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час в Архангельске и Архангельской области

Rss.plus






Пасхальный крестный ход пройдет в Нижнем Новгороде 5 мая

Вильфанд предупредил, что половодье на большей части России еще впереди

В Архангельске завершилось первенство области по дзюдо

Солнечно и никаких осадков: майские выходные порадуют москвичей теплой погодой