Ria.city
Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Август
2021

Новости Архангельска за 12.08.2021

360° Подмосковье 

Напавший на врача-педиатра мужчина предстанет перед судом в Петербурге

Прокуратура Невского района Санкт-Петербурга утвердила обвинение мужчине, который напал на врача-педиатра. Как сообщили в пресс-службе ведомства, он распылил в глаза медику перцовый баллончик.

Dp.ru 

ВГТРК назначила нового руководителя телерадиокомпании "Мурман"

Мурманский филиал Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании (ВГТРК) — ГТРК "Мурман" — возглавила Эльвира Серга. Нового директора мурманской телерадиокомпании в четверг, 12 августа, представил губернатору Мурманской области Андрею Чибису заместитель генерального директора ВГТРК Рифат Сабитов, сообщает пресс-служба регионального правительства. С мая 2021 года Эльвира Серга исполняла в ГТРК "Мурман" обязанности заместителя директора – начальника службы программ телевидения и радиовещания. Читать дальше...

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Итоги I полугодия на первичном рынке России. Спрос сократился, но цены растут

Эксперты Циан проанализировали спрос на первичном рынке недвижимости России в 1 полугодии 2021 года по данным, опубликованным Росреестром. Количество договоров долевого участия (ДДУ) выше, чем в 1 полугодии 2020 года, но ниже, чем во 2 полугодии 2020 года. Влияние льготной ипотеки, которая привела к ажиотажному спросу на квартиры во второй половине прошлого года ослабевает. В 1 полугодии 2021 года в России заключено 422,5 тыс. ДДУ - в 1,5 раза больше, чем за аналогичный период год назад, но на 13% меньше, чем во 2 полугодии 2020 года. Читать дальше...

News.Google.com (Архангельск) 

Сегодня 20летний юбилей отмечает Российская телевизионная и радиовещательная сеть - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Сегодня 20летний юбилей отмечает Российская телевизионная и радиовещательная сеть  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Экспедиция в «Русскую Арктику»

Ученые отправляются в национальный парк «Русская Арктика» для продолжения исследования по мониторингу состояния северных животных, занесенных в Красную книгу России.

29.Rodina.News (Архангельск) 

Нам пишут! В каждом доме по пивнухе — это грустно

Алко, Мнение, Архангельск Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар Все мы знаем, что синька…

News.Google.com (Архангельск) 

С какими прогнозами от синоптиков мы уходим на выходные? - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

С какими прогнозами от синоптиков мы уходим на выходные?  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Росоткат 

Влиятельные группы топят за подсудимого коррупционера Тихонова

Заядлый сторонник наживы, бывший замминистр энергетики Анатолий Тихонов, попал в поле зрение силовиков. Коррупционера задержали по подозрению в крупных махинациях, и сейчас за него впрягаются купленные чиновники и правоохранители. Его грехи пытаются свалить на ныне усопшего Георгия Генса, собственника АО «Ланит». Стало известно, что в отношении Тихонова завели еще одно уголовное дело. Экс-чиновника подозревают в ...

Читать дальше...

«АиФ-Крым» 

Наука идёт к вам! «Точки роста» помогают школьникам развивать таланты

В рамках национального проекта «Образование» в 2020 году в крымских селах и небольших городах на базе школ открылись 11 центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». Подробнее, — в материале «АиФ-Крым».

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Губернатор Цыбульский заявил, что архангелогородцев переселят из аварийного жилья раньше срока. Для этого надо 2-3 миллиарда рублей

Об этом губернатор Архангельской области Александр Цыбульский рассказал в рамках рабочей встречи с полномочным представителем Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Александром Гуцаном.




News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельске сегодня проверили главные городские стройки - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

В Архангельске сегодня проверили главные городские стройки  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Программу переселения из аварийного жилья в Архангельской области планируют реализовать раньше срока - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Программу переселения из аварийного жилья в Архангельской области планируют реализовать раньше срока  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Только вперед! Администрация Архангельска похвасталась закупкой четырех туалетных комплексов

Три комплекса будут стационарными, их планируют установить в районе набережной, от ТЦ «Прага» (там, где лютый шалман) до железнодорожного моста, на Красной пристани. Один комплекс будет передвижным, его планируют использовать на городских праздниках и массовых мероприятиях.

35photo.ru 

Глазово... Утро... Туман...

Maksim Evdokimov (phototourtravel.ru) publish photo

Сегодня вернулись из Глазово... Два дня в туманах и ожиданиях.... Было очень круто! Интересно и красиво! Покатались на лодке по Кенозерью... Солнечные ванны и комарспа добавили нам местного колориту Место очень уютное и душевное.... Обязательно вернусь сюда на следующей год... В поездке в сентябре в Архангельскую область свободно всего одно мест...

«Россия-Онлайн» 

В Архангельске появится сквер студенческих отрядов

Проект общественной территории губернатору Архангельской области Александру Цыбульскому представили в областном Доме молодежи, где глава региона встретился с представителями студенческих отрядов Поморья. В этом году региональное молодежное движение отмечает свое 55-летие, поэтому его участники во время подготовки к юбилею предложили создать сквер студенческих отрядов на территории Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова. Инициативу поддержало руководство вуза, уже определена и территория для создания сквера ... Читать дальше...

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Программу переселения из аварийного жилья в Архангельской области планируют реализовать раньше срока

Об этом глава региона Александр Цыбульский сообщил сегодня полпреду Президента Александру Гуцану. В этом году область получила в три раза больше дополнительного финансирования, чем за предыдущие 2 года. Это связано и с наличием на территории Поморья деревянных домов, которые не признаны аварийными, но подвержены риску схода со свай. Только за последние 2 недели без квартир остались жители трёх «деревяшек». И таких домов в Архангельске больше 130.

«Россия-Онлайн» 

Три города Архангельской области участвуют во всероссийском конкурсе благоустройства

Речь идет о Няндоме, Мезени и Вельске. В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» Архангельская область принимает участие во всероссийском конкурсе благоустройства малых городов. В 2021 году Поморье представляют Вельск, Няндома и Мезень. Об этом сообщил министр ТЭК и ЖКХ Архангельской области Дмитрий Поташев. В Няндоме идет работа над проектом «Достопримечательное место «Комплекс первоначальных построек Вологодско-Архангельской линии Северной железной дороги. Станция Няндома». Читать дальше...

News.Google.com (Архангельск) 

Комментарии к материалу Взятки ГИБДД в Архангельской области: ситуации, ценник, статистика - Новости Архангельска – 29.ru

Комментарии к материалу Взятки ГИБДД в Архангельской области: ситуации, ценник, статистика  Новости Архангельска – 29.ru

РИА «ФедералПресс» 

Полпред указал Архангельскому губернатору на проблемы с расселением аварийного жилья

АРХАНГЕЛЬСК, 12 августа, ФедералПресс. Полномочный представитель президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Александр Гуцан и губернатор Архангельской области Александр Цыбульский обсудили вопросы расселения аварийного жилья и вакцинацию.

Просматривали в Архангельске 12.08.2021

Doormasters.ru

Компания "Door Masters"

Soven29.ru

Развивающие игрушки - интернет-магазин "Совёнок" (Архангельск)

Expertiza-arkhangelsk.ru

Центр Судебных Экспертиз в Архангельске| Лаборатория судебной экспертизы

Выборпоморья.рф

Праймериз в Архангельской области

Navigatorhobby.ru

Навигатор Хобби - модели транспорта

E-market29.ru

Ё-маркет - интернет-магазин низких цен и уникальных товаров (Архангельск, Cеверодвинск)

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Gubernia.ru

«Губерния» (Газета Губерния) - Архангельск (бесплатные объявления)

Ff29.ru

"FLY-FISHING 29" - Архангельский клуб любителей ловли нахлыстом

Lada-atm.ru

ООО "Рекар" - официальный дилер LADA в Архангельске

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Архангельске

Ria.city

В Поморье продолжат развивать систему видеофиксации нарушений правил дорожного движения

В Архангельске обсудили перспективы и планы по развитию САФУ

Выставки, которые стоит посетить на майских праздниках

Архангельское регби для осужденных оценили на федеральном уровне

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Новости Архангельска

Праздник юных дарований: в Подмосковье прошел VII Всероссийский цирковой фестиваль "Мой Чудесный Цирк"

Бизнес-десант проконсультировал предпринимателей в Каргополе и Няндоме

Выставки, которые стоит посетить на майских праздниках

Учитель математики стала победителем областного конкурса «Воспитать человека - 2024»

Экология в Архангельской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Морской кокос во благо красоты

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в Архангельской области

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам











Топ новостей на этот час в Архангельске и Архангельской области

Rss.plus






В центре Архангельска появился свой Провал

Партия инновационного продукта, восстанавливающего силы, отправится в зону СВО

Храм Архангела Михаила и чуда его в Хонех построят в районе Северный

Бизнес-десант проконсультировал предпринимателей в Каргополе и Няндоме