Ria.city
Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2021

Новости Архангельска за 22.02.2021

35photo.ru 

Кенозерье

Lipetskih Vladimir publish photo

Архангельская область деревня Рыжково, Кенозерье.

News.Google.com (Архангельск) 

О жизни Русского Севера решили рассказать российские тревел-блогеры и журналисты - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

О жизни Русского Севера решили рассказать российские тревел-блогеры и журналисты  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

В Поморье за последние сутки выявлено 165 случаев заболевания коронавирусом - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

В Поморье за последние сутки выявлено 165 случаев заболевания коронавирусом  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельске избрали меру пресечения гендиректору «ТГК-2» Надежде Пинигиной и главе «Архоблэнерго» Валерию Заикину - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

В Архангельске избрали меру пресечения гендиректору «ТГК-2» Надежде Пинигиной и главе «Архоблэнерго» Валерию Заикину  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

МЧС России 

Главное управление МЧС России по Архангельской области напоминает: печное отопление – источник повышенной опасности!

Аномально холодная погода, установившаяся на территории Архангельской области, существенно повысила риск возникновения пожаров в жилом секторе. В морозы в домах чаще топятся печи, используются электрообогреватели.

News.Google.com (Архангельск) 

В преддверии Дня защитника Отечества в Архангельске презентовали книгу Михаила Галацана - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

В преддверии Дня защитника Отечества в Архангельске презентовали книгу Михаила Галацана  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Около тысячи человек присоединились к спортивным забегам в Красногорске

Накануне Дня защитника Отечества, 22 февраля, в разных уголках муниципалитета состоялись спортивные мероприятия, сообщает пресс-служба администрации г.о. Красногорск.  

Читать дальше...

МЧС России 

Сотрудницы Главного управления МЧС России по Архангельской области поздравили коллег-мужчин с Днём защитника Отечества

В преддверии 23 февраля в Главном управлении МЧС России по Архангельской области состоялось необычное мероприятие – квест, посвящённый Дню защитника Отечества. Игру для своих коллег организовала женская часть коллектива.

29.Rodina.News (Архангельск) 

Волки стали заходить в дома и нападать на людей

Архангельск, Волки, Зима Информационный портал АрхСвобода Russian public site  ApxSvoboda Наш Telegram-канал: http://t.me/arhsvoboda Архангельск, Котлас, Мирный, Новодвинск, Северодвинск, Нарьян-Мар 20 февраля в районе…

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Резюме Леонардо да Винчи, общий семейный бюджет и падение мотивации к работе

1. По наводке Глеба Архангельского, про новую книгу которого я напишу подробнее немного позже, нашёл резюме Леонардо да Винчи. Художник предложил свои услуги миланскому герцогу Лодовико Сфорца по прозвищу «Мавр», самой влиятельной персоне в Италии. Герцог проникся письмом великого Леонардо и пригласил мастера к себе на службу. https://diletant.media/articles/37777700/ Высокочтимый синьор, вдоволь насмотревшись на творения рук […]




Dvina29.ru (Архангельск) 

В Архангельске побывали участники экспедиции «Русский Север в объятиях зимы»

Одна из ключевых задач экспедиции - выявление деревень, достойных включения в Ассоциацию самых красивых деревень и городков России. Напомним, что уже сейчас в Ассоциацию от Архангельской области включены шесть деревень и два города: Ошевенский погост, Кимжа, Кильца, Веркола, Черевково, Зехнова, а также Каргополь и Сольвычегодск. Путешественники отметили, что по итогам первой части экспедиции будут рекомендовать включить в Ассоциацию город Вельск, село Бестужево в Устьянском районе и село Койнас в Лешуконском районе. Читать дальше...

Severpost.ru (Мурманск) 

В Архангельске арестовали генерального директора энергетической компании

Суд Архангельска арестовал гендиректора крупной энергетической компании ТГК-2 (Территориальная генерирующая компания № 2) Надежду Пинигину. Ее подозревают в злоупотреблениях полномочиями и налоговых...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Цыбульский посетил «Бельчонок». В Архангельской области новый детсад готовится принять первых воспитанников

Напомним, что летом прошлого года глава региона уже посещал объект, обратив внимание на необходимость благоустройства прилегающей к детскому саду территории. Представитель подрядчика отчитался – все работы выполнены. Дополнительно заасфальтировали стоянку для автомобилей родителей.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельской области стартовали ледовые гонки

Кубок Поморья по ледовым гонкам на трассе «Ледовая миля» в деревне Костинская Вельского района открыл губернатор Архангельской области Александр Цыбульский.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Вредителей к ответу! В Архангельске суд арестовал коррупционеров от энергетики

В Архангельске предъявлено обвинение руководителю АО «Архоблэнерго» Заикину и гендиректору ПАО «ТГК-2» Пинигиной в злоупотреблении должностными полномочиями и сокрытии денежных средств, за счет которых должно производиться взыскание налогов и сборов.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Около 300 человек вышли на лыжню «Архангельском»

Впервые в XXI веке на территории государственного музея-усадьбы “Архангельское” прошли лыжные соревнования, сообщает пресс-служба администрации Красногорска. 

Читать дальше...

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Архангельске арестовали гендиректора ТГК-2 и главу «Архоблэнерго»

Двоим фигурантам из числа руководства АО «Архоблэнерго» и ПАО «ТГК-2» предъявлено обвинение в злоупотреблении должностными полномочиями и сокрытии денежных средств.

Theco.ru 

Гендиректору "ТГК-2" Пинигиной предъявлено обвинение в злоупотреблении полномочиями - суд

МУРМАНСК, 22 фев - РИА Новости. Генеральный директор "ТГК-2" Надежда Пинигина, которую Ломоносовский суд Архангельска в понедельник постановил заключить под стражу до 17 апреля, обвиняется в злоупотреблении полномочиями и налоговых преступлениях, сообщили РИА Новости в Архангельском областном суде.

Rambler.ru (новости) 

Арестована гендиректор энергетической компании ТГК-2 Пинигина

Суд Архангельска арестовал гендиректора крупной энергетической компании ТГК-2 (Территориальная генерирующая компания № 2) Надежду Пинигину. Ее подозревают в злоупотреблениях полномочиями и налоговых махинациях.

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В регионе выявлено 165 случаев заражения коронавирусом

За последние сутки в Архангельской области региональным референс-центром выявлено 165 новых случаев COVID -19. Среди вновь заболевших:

44 — Архангельск
27 — Холмогорский район
17 — Северодвинск
15 — Коряжма
11 — Устьянский район
9 — Котлас
9 — Коношский район
8 — Ленский район
7 — Мезенский район
5 — Пинежский район
4 — Шенкурский район
2 — Котласский район
2 — Плесецкий район
1 — Новодвинск
1 — Вельский район
1 — Вилегодский район
1 ... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

22.02.2021 17:31 : Архангельский суд арестовал главу крупной энергетической компании Надежду Пинигину

Генерального директора ТГК-2 считают причастной к злоупотреблениям и налоговым махинациям, которые создали угрозу энергетической безопасности региона – об этом пишет газета «Коммерсант». По версии следствия, организации «Архоблэнерго» в результате был причинен ущерб в размере как минимум 350 миллионов рублей. Задолженность перед бюджетом составила еще 140 миллионов.

Просматривали в Архангельске 22.02.2021

Old-arh.mirbb.net

Юридическое бюро "Старый Архангельск"

Eda-50off.ru

Biglion – купоны на скидки в Архангельске. Купи купон со скидкой на лучшие акции и распродажи

Inmarsatshop.ru

Далсвязь

Baza-bory.ru

База отдыха "Боры" г. Архангельск, Северодвинск - туризм, отдых на природе, рыбалка, баня

Ru-job.livejournal.com

Руджоб. Поиск работы и сотрудников

Airmilesshops.ca

Airmilesshops.ca

Ursmarket.ru

Юридический супермаркет. Услуги в области права, услуги юриста и адвоката

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Архангельске (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Arhsnast.ru

Компания «Архснасть» (магазин Fisher)

Onegamol.ru

Молочная продукция. Онежское молоко опт в Архангельске.

Avito.ru

Бесплатные объявления Архангельска от Авито.ру

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Архангельске

Ria.city

Более 24 млрд рублей в 2023 году направили на социальную поддержку жителей Поморья

В Архангельске полицейскими остановлен автомобиль с 3 кг мефедрона

Благоустройство территории у социальных домов в Рочегде будет завершено в ближайшее время

В Архангельске 2 мая начнется Кубок России по пляжному волейболу

Музыкальные новости

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Новости Архангельска

В Поморье продолжается строительство Арктического учебного центра по переподготовке лесопожарных формирований

Выставки, которые стоит посетить на майских праздниках

В поселке Брин-Наволок идет капремонт Дома культуры

Есть другой путь: власти заверили, что затопление моста через Чуплегу не станет катастрофой

Экология в Архангельской области

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Архангельской области

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Архангельске и Архангельской области

Rss.plus






В Архангельске полицейскими остановлен автомобиль с 3 кг мефедрона

В поселке Брин-Наволок идет капремонт Дома культуры

Между Архангельском и Турцией возобновилось прямое авиасообщение

Новодвинская спортивная школа отмечает юбилей