Ria.city
Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2020

Новости Архангельска за 18.12.2020

Блог «У нас все звезды» 

Личный ад Розы Хайруллиной...

В последние годы Роза Хайруллина стала одной из самых востребованных и популярных российских актрис. Зрители ее знают как звезду сериалов «Ольга», «Содержанки», ежегодно появляется от 5 до 10 новых проектов с ее участием. А ведь когда-то она задумывалась не только о смене профессии, но и о добровольном уходе из жизни, ведь всего за полгода она лишилась всех близких. Как ей удалось пережить эти испытания, и какую роль в ее судьбе сыграл Константин Богомолов – далее в обзоре.

Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В Архангельске компания «Регион-лес» открыла новый завод по производству древесных гранул

 © cdn.dvinanews.ru

Компания «Регион-лес» открыла новый завод по производству древесных гранул, расположенный на территории бывшего Лесозавода № 3 в округе Майская горка города Архангельска.

Производство нацелено на глубокую обработку древесины, основанной на комплексном использовании древесного сырья с применением современных безотходных технологий. Благодаря инвестициям в новое оборудование в областном центре появился завод по производству древесных топливных гранул из первичной низкосортной древесины. Читать дальше...

News.Google.com (Архангельск) 

Ежегодный губернаторский приём сегодня состоялся в Архангельске - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Ежегодный губернаторский приём сегодня состоялся в Архангельске  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Dp.ru 

Комздрав разглядел плато, локдауну — нет и ковидные туристы: Петербург 18 декабря

В Смольном пересмотрели выводы о выходе Петербурга на плато по COVID. Глава комитета по здравоохранению Дмитрий Лисовец заявил вечером, что в городе фиксируется замедление как по приросту заражённых, так и по числу госпитализаций в день. "Хочется надеяться, что мы можем вести речь о том, что город выходит на некое плато", — сказал глава комздрава. Ранее в Роспотребнадзоре сообщили, что Петербург уже несколько дней находится на плато по заболеваемости COVID-19. В комздраве в ответ заявили, что позиция... Читать дальше...

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Ежегодный губернаторский приём сегодня состоялся в Архангельске

По-новому, в онлайн формате. Четыре часа прямого эфира и концерт. Глава области Александр Цыбульский поздравил победителей конкурса «Молодые таланты Поморья». А также подвёл итоги реализации молодёжной политики в регионе за пять лет.

News.Google.com (Архангельск) 

За ценами на базовые продукты питания в Архангельске будет следить Федеральная антимонопольная служба - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

За ценами на базовые продукты питания в Архангельске будет следить Федеральная антимонопольная служба  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

За ценами на базовые продукты питания в Архангельске будет следить Федеральная антимонопольная служба

Это поручение президента Владимира Путина. Мониторинг — два раза в неделю. Ежедневно будут фиксироваться цены на сахарный песок и подсолнечное масло.

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Администрация Архангельска разорвала договор подряда с компанией «Хоттабыч» — чуда в Исакогорском ДЮЦ не произошло

«Хоттабыча» внесли в «черный список». Администрация Архангельска разорвала контракт с подрядчиком, который занимался благоустройством территории у Исакогорского Детско-юношеского центра. Сдать объект компания со сказочным названием должна была к октябрю. Но на сегодняшний день работы не выполнены даже наполовину.

"Волгоградское деловое телевидение" 

Модный дайджест: от семейной съемки с Пэрис Хилтон до новогодних распродаж и коллекции от Little Big

Пэрис Хилтон с мамой и сестрой В конце недели вспоминаем важные (и забавные) новости из мира моды: Пэрис Хилтон с мамой и сестрой снялась в рекламе Valentino, защитный комбинезон Наоми Кэмпбелл попал в музей, а аутлеты объявили новогодние распродажи. Об этом и другом рассказываем в нашем дайджесте. 1.Пэрис Хилтон с мамой и сестрой снялась в […]




News.Google.com (Архангельск) 

Комментарии к материалу Оперштаб отказался разворачивать ковидные койки в бывшем военном госпитале Архангельска | 29.ru - Новости Архангельска – 29.ru

Комментарии к материалу Оперштаб отказался разворачивать ковидные койки в бывшем военном госпитале Архангельска | 29.ru  Новости Архангельска – 29.ru

Cyrillitsa.ru 

«Король шпионов»: что случилось с английским агентом, который пытался арестовать Ленина

Сиднея Джорджа Рейли называли «королем шпионов», он был одним из прототипов Джеймса Бонда. «Я был в миллиметре от того, чтобы стать властелином России» — говорил Сидней. Зигмунд Розенблюм Биография любого шпиона состоит на 80 процентов из белых пятен. Биография Рейли — не исключение. Неизвестно достоверно даже то, где он родился. Будем придерживаться официальной версии. По […]

Правительство Архангельской области 

Александр Цыбульский: «Важно вовлечь молодежь в работу по выстраиванию будущего Архангельской области»

Традиционный прием губернатора Архангельской области по итогам года в сфере молодежной политики и патриотического воспитания прошел сегодня в онлайн-формате.

News29.ru 

В Архангельске названы имена дипломантов общественной награды «Достояние Севера»

В администрации столицы Поморья прошла церемония награждения дипломантов и участников конкурса на соискание региональной общественной награды «Достояние Севера». Дипломы и памятные подарки вручил глава Архангельска Дмитрий Морев.

Блог сайта «Темафон» 

План Гитлера по нападению на СССР страдал серией заблуждений

Текст: Евгений Крутиков

80 лет назад, 18 декабря 1940 года Адольф Гитлер утвердил план «Барбаросса»: схему нападения на СССР, разгром Красной Армии за 4-5 месяцев, захват европейской части Союза до линии Архангельск-Волга-Астрахань. Почему Гитлер в итоге принял это решение, как случилось, что советская разведка проглядела германские приготовления - и какие главные ошибки содержал план «Барбаросса»?

Чисто военные детали плана, который разрабатывался под руководством генерала Фридриха Паулюса... Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельской области выбрали нового профсоюзного босса

Терки терли сегодня на отчетно-выборной конференции. Выбрали не сразу, только со второй попытки. Первый "забег" двух претендентов провалился. В процесс вмешался главный профсоюзник страны Шмаков, предложивший свою кандидатуру, которую и избрали пока сроком на год.

«Молодежь Северодвинска» (Архангельская область) 

Поздравляем с наградами!

Только что в прямом эфире приёма губернатора Архангельской области вручили премию за вклад в развитие молодёжной политики региона. Северодвинцев в получателях несколько – это арт-директор команды «сборная Тайболы», автор фасадных росписей в Северодвинске и Архангельске Александр Менухов, специалист Молодежного центра Виктория Воронцова, заместитель директора по социально-воспитательной работе Гуманитарного института филиала САФУ Наталья Хохлова, а также…

Читать дальше...

«Взгляд» 

Общество: План Гитлера по нападению на СССР страдал серией заблуждений

80 лет назад, 18 декабря 1940 года Адольф Гитлер утвердил план «Барбаросса»: схему нападения на СССР, разгром Красной Армии за 4-5 месяцев, захват европейской части Союза до линии Архангельск-Волга-Астрахань. Почему Гитлер в итоге принял это решение, как случилось, что советская разведка проглядела германские приготовления - и какие главные ошибки содержал план «Барбаросса»?

Чисто военные детали плана, который разрабатывался под руководством генерала Фридриха Паулюса, широко известны и споров не вызывают. Читать дальше...

PR soft 

Через 10 минут после взрыва сверхновой (спойлер: такое может вновь произойти в 2022-м)

Все-все звезды, которые мы видим в небе, включая Солнце, находятся в равновесии сил. Это очень тяжелые объекты, обладающие мощной силой притяжения, которая давит на них снаружи и заставляет сжиматься. Но внутри звезды, пока она сжигает свое топливо, происходят ядерные реакции, которые производят…

Читать дальше...

Просматривали в Архангельске 18.12.2020

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Pomortaxi.clanfm.ru

"Pomortaxi" - форум таксистов Архангельска

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Архангельске

Kuda29.ru

Куда29.РУ (информация о фильмах, спектаклях, выставках, вечеринках)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Архангельске

Ria.city

В Няндомском округе обсудили реализацию крупных проектов в сфере теплоснабжения и благоустройства

Новодвинская спортивная школа отмечает юбилей

Экслибрис, юсуповский фарфор и советский дизайн

Благоустройство территории у социальных домов в Рочегде будет завершено в ближайшее время

Музыкальные новости

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Новости Архангельска

Александр Цыбульский поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

Выставки, которые стоит посетить на майских праздниках

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО

Более 24 млрд рублей в 2023 году направили на социальную поддержку жителей Поморья

Экология в Архангельской области

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Отдых во имя открытий

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Архангельской области

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса











Топ новостей на этот час в Архангельске и Архангельской области

Rss.plus






Александр Цыбульский поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

Благоустройство территории у социальных домов в Рочегде будет завершено в ближайшее время

"Природу северного края обновят": как прошёл капремонт в Архангельском краеведческом музее

Храм Архангела Михаила и чуда его в Хонех построят в районе Северный