Ria.city
Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2020

Новости Архангельска за 10.11.2020

Блог Rustik (cont.ws/@rustik8448) 

ТОП-5 российских субмарин за всю историю

Силы Военно-морского флота России включают в себя атомные ракетные подводные лодки стратегического назначения, атомные многоцелевые подводные лодки и дизель-электрические подводные лодки. Подводные лодки всегда занимали исключительно важное место в составе ВМС СССР и России, выступая в качестве сдерживающего фактора для авианосных боевых групп Организации Североатлантического договора. Россия является одной из немногих стран, располагающей одними из самых интересных и одновременно мощнейших субмарин в мире. Читать дальше...

News29.ru 

В Архангельской области объявили о продлении коронавирусных ограничений

Продлевается режим самоизоляции для северян в возрасте 65 лет и старше. Также продолжает действовать запрет на концерты со стоячими местами, а также на другие услуги в области отдыха и развлечений.

PR soft 

Дорогой ремонт квартиры / дома своими руками за копейки!

Дорогой ремонт своими руками за копейки!
Как сделать крутой, качественный, дизайнерский ремонт без дизайн проекта своими руками не дорого и за копейки, бюджетный ремонт ванной комнаты своими руками не дорого, красиво и качественно. Недорогой бюджетный ремонт квартиры.
В этом ролике я расскажу,…

Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Рельсовые "Орланы" продолжают курсировать из Архангельска в Онегу

Первый поезд из Архангельска в Онегу отправился 7 сентября. Тогда на церемонии присутствовал уже отставленный министр транспорта Дитрих. за два месяца эти поезда перевезли более 10 тысяч пассажиров.

News.Google.com (Архангельск) 

Железнодорожный мост в Архангельске завтра снова перекроют - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Железнодорожный мост в Архангельске завтра снова перекроют  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельске начались рейды по контролю за соблюдением режима самоизоляции - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

В Архангельске начались рейды по контролю за соблюдением режима самоизоляции  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

В Архангельске начались рейды по контролю за соблюдением режима самоизоляции

Ужесточить меры профилактики коронавируса потребовала главный санитарный врач страны Анна Попова. Это рекомендовано в том числе и нашему региону. Вводить тотальный локдаун в Архангельской области пока не намерены. Чиновники усилили контроль за распоряжением Роспотребнадзора. Рейды теперь не только в кафе и ночных клубах. Проверяют теперь и то, как северяне соблюдают режим самоизоляции.




«Вести» 

В Волгограде можно посетить "Поезд Победы"

"Поезд Победы" – в Волгограде. Иммерсивная инсталляция размещена прямо в вагонах и рассказывает о Великой Отечественной войне, рассказанная от лица ветерана-железнодорожника.

Dp.ru 

Архангельские власти готовят ужесточение запретов

В Архангельской области в ближайшие дни будут обсуждаться возможные варианты усиления ограничительных мер в связи с распространением коронавируса, сообщает сегодня, 10 ноября, пресс-служба правительства региона. Необходимость ужесточения ограничений заместитель руководителя регионального оперштаба Артём Вахрушев объяснил рекомендациями главы РоспотребнадзораАнны Поповой, которая назвала Архангельскую область в числе регионов, где показатели заболеваемости COVID-19 превышают средний по стране. Вахрушев подчеркнул... Читать дальше...

Фонд стратегической культуры 

От перемены президентов США полётные задания ракет и координаты целей не меняются

Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (РСМД) был заключен Советским Союзом и Соединёнными Штатами США более 30 лет назад, 8 декабря 1987 года. Москва никогда не считала этот договор устаревшим, считая его одним из краеугольных камней системы контроля над вооружениями. Ведь при соблюдении введенных договором условий – уничтожить имеющиеся и впредь не производить, не испытывать и не развертывать баллистические и...

Dp.ru 

Школу в Архангельске полностью перевели на дистант из-за коронавируса

В Архангельске перевели на дистанционное обучение школу №10 — в ней более 20% учеников заболели COVID-19. Как сообщила сегодня, 10 ноября, пресс-служба городской администрации, обучение в дистанционном режиме в этой школе будет организовано с 11 по 24 ноября. Директор городского департамента образования Нина Филимонова отметила, что в остальных школах города занятия проводятся в традиционном, очном формате. За каждым классом закреплено отдельное помещение, а в кабинетах со специальным оборудованием... Читать дальше...

News.Google.com (Архангельск) 

Комментарии к материалу Глава Архангельска Морев рассказал о создании предприятия для благоустройства, 10 ноября 2020 | 29.ru - Новости Архангельска – 29.ru

Комментарии к материалу Глава Архангельска Морев рассказал о создании предприятия для благоустройства, 10 ноября 2020 | 29.ru  Новости Архангельска – 29.ru

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Архангельске школу №10 перевели на дистанционное обучение из-за коронавируса

В архангельске из-за коронавируса школу №10 перевели на дистанционное обучение. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.  К такому решению пришли из-за того, что более 20% учащихся заболели COVID-19 или являются контактными. Переход на дистанционную форму обучения принимается директором учреждения по согласованию с Роспотребнадзором и департаментом образования.   Планируется, что школа будет находиться на удаленном режиме работы

Интерфакс-Запад 

Белорусская железная дорога вводит новый график движения поездов с 13 декабря

Новый график движения поездов вводится на Белорусской железной дороге с 13 декабря, сообщил пресс-центр БЖД во вторник. "График движения поездов на дорогах стран Содружества независимых государств и Балтии на 2020/2021 год начнёт действовать с 00:00 часов 13 декабря 2020 года", - говорится в сообщении. Представители БЖД отметили, что в новом графике расширена маршрутная сеть поездов межрегиональных линий и региональных линий бизнес-класса. Так, впервые перевозки в сообщении Минск–Могилев... Читать дальше...

Просматривали в Архангельске 10.11.2020

Ivi.ru

Онлайн-кинотеатр ivi.ru (иви.ру - фильмы онлайн) в Онеге

Study29.ru

Cтудия иностранных языков в Архангельске Интерконтакт

Kuda29.ru

Куда29.РУ (информация о фильмах, спектаклях, выставках, вечеринках)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Архангельске

Pristalnaya.livejournal.com

pristalnaya (Елена Касьян) - ЖЖ

Sport-kontakt.ru

Главная | Спортивно-оздоровительный центр "Контакт" г. Архангельск

Русьизба.рф

Архангельские срубы, строительство деревянных срубов домов, коттеджей и бань из архангельского леса

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (в Архангельской области)

Taxi-29.ru

Такси Архангельска заказать недорого. Пассажирские перевозки круглосуточно и без выходных (Россия, Архангельская область, Архангельск)

Ru.hotels.com

Hotels.com – недорогие отели, скидки, специальные предложения

Tricolorarh.ru

- Триколор Архангельск

Leeft.ru

Web студия (веб студия) Leeft - создание и раскрутка сайтов в Архангельске (разработка, продвижение и веб дизайн сайтов)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Архангельске (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Архангельске (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Gaao29.ru

Государственный архив Архангельской области

Astek29.ru

АСТЕК - восстановление данных

Mamonino.livejournal.com

Ни к селу, ни к городу - mamonino's journal - ЖЖ

Legrand.ru

Группа Legrand – мировой лидер в производстве продукции электротехнического назначения

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Архангельске

Nezarazen.ru

Dr. Cleanskin Лечение псориаза Архангельск.

Arhintim.ru

Сексшоп «АрхИнтим» - интернет-магазин

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Архангельске

Ria.city

В Поморье продолжат развивать систему видеофиксации нарушений правил дорожного движения

В Няндомском округе обсудили реализацию крупных проектов в сфере теплоснабжения и благоустройства

У экс-чиновников Правительства Поморья отбирают часть наворованного

Как работают ЗАГСы Архангельской области в майские праздники 2024

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Новости Архангельска

В Архангельске полицейскими остановлен автомобиль с 3 кг мефедрона

В регионе стартует профилактическое мероприятие «Трезвый водитель»

Ломались как спички: на родине Ломоносова большой лед снес даже опоры ЛЭП

В Поморье продолжат развивать систему видеофиксации нарушений правил дорожного движения

Экология в Архангельской области

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Архангельской области

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Архангельске и Архангельской области

Rss.plus






Новодвинская спортивная школа отмечает юбилей

В Поморье продолжается строительство Арктического учебного центра по переподготовке лесопожарных формирований

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО

Более 24 млрд рублей в 2023 году направили на социальную поддержку жителей Поморья