Ria.city
Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2020

Новости Архангельска за 06.07.2020

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Малькевич возмущен вмешательством Брюсселя в уголовный процесс Прокопьевой

Президент Фонда защиты национальных ценностей (ФЗНЦ) Александр Малькевич возмутился заинтересованностью Европейской внешнеполитической службы приговором российской журналистки Светланы Прокопьевой, которую обвиняют в оправдании терроризма.

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Журналистку из Пскова Светлану Прокопьеву оштрафовали на 500 тысяч рублей. Ее обвинили в оправдании терроризма

Суд в Пскове вынес приговор журналистке из Пскова Светлане Прокопьевой — ее признали виновной в оправдании терроризма и назначили штраф в полмиллиона рублей, хотя прокуратура требовала отправить Прокопьеву в колонию на шесть лет. Поводом для уголовного дела стали высказывания журналистки о теракте в здании ФСБ Архангельска. На суд к Прокопьевой в знак солидарности приехали десятки журналистов и политиков.

Читать дальше...

«Экономика сегодня» 

Малькевич возмутился заявлениями Европейской внешнеполитической службы о деле Прокопьевой

Президент Фонда защиты национальных ценностей (ФЗНЦ) Александр Малькевич возмутился оценкой Европейской внешнеполитической службы приговора журналистке Светлане Прокопьевой. Об этом сообщает "ПолитЭксперт".

Читать дальше...

Блог сайта «Факты Дня» 

Депутат Госдумы назвал вмешательством в дела России реакцию ЕС на приговор Прокопьевой

Второй Западный окружной военный суд признал Прокопьеву виновной в оправдании терроризма и назначил ей штраф в размере полмиллиона рублей. В одной из своих статей журналистка обвинила государство в теракте в Архангельске в 2018 году, косвенно оправдав совершившего преступление молодого человека.

Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Великолепная восьмерка претендентов: под выдвижением претендентов на главное кресло региона подвели черту

В Архангельской области провели черту под выдвижение кандидатов в губернаторские выборы. Мы имеем восьмерку претендентов. Красивое число, почти политическая вечность. Старт был дан первыми заявлениями в избирком 15 июня, тогда пошел Цыбульский и прочие. Последним замкнул «великолепную восьмерку» северодвинский предприниматель Мандрыкин. Возраст самого «зеленого» - 36 лет (Пивков), возрастного – 70 (Вакорин).

ПолитЭксперт 

Малькевич заявил о двойных стандартах ЕС в деле об оправдании терроризма Прокопьевой

ЕС обвиняет Россию в несправедливо вынесенном приговоре журналистке Светлане Прокопьевой за оправдание терроризма, демонстрируя двойные стандарты. Об этом заявил глава Фонда защиты национальных ценностей (ФЗНЦ) Александр Малькевич.

Dp.ru 

Новый формат уличной торговли, похороны баров и реконструкция СКК: Петербург 6 июля

Власти Петербурга решили расширить перечень нестационарных торговых объектов, которые разрешено размещать на улицах города: к киоскам и павильонам теперь добавятся фудтраки — транспортные средства, оборудованные специально для организации общественного питания. Продавать продукцию с колёс уже готовы более 20% рестораторов. Также в городском правительстве решили поддержать и производителей социально значимой продукции: хлеба, рыбы, молока и мяса. Им предлагается открыть на улицах Петербурга специализированные киоски. Читать дальше...

News29.ru 

На пост губернатора Архангельской области претендуют восемь человек

Избирательная комиссия завершила прием документов от кандидатов, выдвигающихся на губернаторские выборы в Поморье. О своем желании побороться за кресло главы региона облизбирком уведомили 8 человек.

ПолитЭксперт 

Малькевич возмутился критикой приговора Прокопьевой в ЕС

Европейская внешнеполитическая служба заявила о необоснованности приговора российской журналистки Светланы Прокопьевой, осужденной за оправдание теракта в здании ФСБ в Архангельске. Президент Фонда защиты национальных ценностей (ФЗНЦ) Александр Малькевич возмутился такой оценкой внезапно заинтересовавшегося внутренней жизнью РФ ведомства.




News.Google.com (Архангельск) 

В регионе продолжаются работы по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

В регионе продолжаются работы по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги».  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

«Новые Известия» 

Глава Союза журналистов России назвал приговор Светлане Прокопьевой несправедливым

Второй западный окружной военный суд приговорил сегодня журналистку из Пскова Светлану Прокопьеву к выплате штрафа в размере 500 тысяч рублей по делу об оправдании терроризма (ч. 2 ст. 205 УК РФ). Председатель Союза журналистов России Владимир Соловьев считает этот приговор несправедливым.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Депутат Альшевских: реакция ЕС на приговор Прокопьевой — вмешательство в дела РФ

Второй Западный окружной военный суд на выездном заседании в Пскове признал корреспондента Русской службы Би-би-си Светлану Прокопьеву виновной в оправдании терроризма, обязав ее выплатить крупный штраф, размер которого составляет полмиллиона рублей.

«МордовМедиа» (Саранск) 

В Архангельской области эвакуируют жителей из-за ядерного испытания

В Архангельской области жителей села Нёнокса, где в августе прошлого года при испытании новой техники с "изотопным источником питания" произошел взрыв, повлекший за собой выброс радиации и гибель людей, местные власти попросили жителей оставить свои жилища и покинуть поселок минимум на два дня.

«Новороссийск - новостная лента города» 

На курорте "Роза Хутор" открылись новые тематические отели

Три новых тематических отеля открылись в комплексе "Моя Россия" на курорте "Роза Хутор" в Сочи, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в понедельник в пресс-службе курорта.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Депутат Боярский назвал действия журналистки Прокопьевой пособничеством терроризму

Ранее суд оштрафовал журналистку на 500 тысяч рублей.

Москва, 6 июля. Депутат Госдумы Сергей Боярский считает, что журналистка Светлана Прокопьева занимается пособничеством терроризму, оправдывая устроившего взрыв в здании ФСБ.

Напомним, что речь идет о происшествии в Архангельской области осенью 2018 года, когда 17-летний парень устроил взрыв в региональном управлении ФСБ. В результате происшествия подросток погиб, трое силовиков были ранены.

В отношении журналистки за... Читать дальше...

Просматривали в Архангельске 06.07.2020

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Gubernia.ru

«Губерния» (Газета Губерния) - Архангельск (бесплатные объявления)

Arhrock.info

Архангельский Рок-Портал - музыкальный ресурс об архангельской сцене

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Sharomuga.ru

Рыболовно-спортивный клуб "Дельта"

Жалюзи-архангельск.рф

"Ролс-Дельта" (жалюзи, рулонные шторы, рольставни, секционные ворота, шлагбаумы, автоматика) пр-во в Архангельске, ул.Смольный Буян д.23, корп.1 (за общежитием авиаторов на Урицкого, за здание вглубь квартала, к ж/д, тел.(8182) 29-45-45 ("Стройбат")

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Архангельске

Ria.city

В Поморье продолжат развивать систему видеофиксации нарушений правил дорожного движения

Новодвинская спортивная школа отмечает юбилей

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО

Калининградская команда по киокусинкай стала вице-чемпионом первенства СЗФО

Музыкальные новости

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Новости Архангельска

В центре Архангельска появился свой Провал

Областной центр готовится к прохождению основного ледохода

Новодвинская спортивная школа отмечает юбилей

Калининградская команда по киокусинкай стала вице-чемпионом первенства СЗФО

Экология в Архангельской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Архангельской области

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Утро у монастыря...

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Архангельске и Архангельской области

Rss.plus






В центре Архангельска появился свой Провал

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике

Ремонтные работы в Добролюбовке планируется завершить осенью этого года