Ria.city
Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2020

Новости Архангельска за 10.04.2020

365news.biz 

«Бедная женщина»: Губерниев ответил на критику Вяльбе

МОСКВА, 10 апр — 365NEWS. Телеведущий и спортивный комментатор Дмитрий Губерниев ответил на критику со стороны главы Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елены Вяльбе. На своем канале в Telegram Губерниев отметил, что глава ФЛГР не понимает, о чем говорит а также подчеркнул, что слушать комментарии Вяльбе про лыжи не интересно. «Свят, свят. Фрагмент вью моего

News.Google.com (Архангельск) 

Ветераны Великой Отечественной войны начали получать единовременную выплату к 75-летию Победы - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Ветераны Великой Отечественной войны начали получать единовременную выплату к 75-летию Победы  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

В детских садах Архангельска введён особый санитарный режим - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

В детских садах Архангельска введён особый санитарный режим  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

К борьбе с коронавирусом подключился крупный бизнес региона - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

К борьбе с коронавирусом подключился крупный бизнес региона  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

В соседней республике Коми ситуация с коронавирусом намного сложнее - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

В соседней республике Коми ситуация с коронавирусом намного сложнее  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Комментарии к материалу Коронавирус в Испании, рассказывает уроженка Котласа, 10 апреля 2020 | 29.ru - Новости Архангельска – 29.ru

Комментарии к материалу Коронавирус в Испании, рассказывает уроженка Котласа, 10 апреля 2020 | 29.ru  Новости Архангельска – 29.ru

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

В Архангельскую область доставят 100 тысяч масок

Об этом договорился временно исполняющий обязанности губернатора Александр Цыбульский на совещании в Москве. Маски прежде всего направят в медицинские организации региона, которые работают с пациентами, заражёнными коронавирусной инфекцией. А также на предприятия, включённые в список системообразующих.

pn14.info 

К 75-летию Победы путинские псевдоисторики выкатывают «славянский холокост»

Запутинский историк рассказал, как Гитлер планировал славянский холокост. Генеральный план нацистов "Ост" предполагал уничтожение и переселение миллионов людей, это был фактически славянский холокост, на который нацисты собирались потратить (собирались, но не потратили прим.ПН14) более 100 миллиардов рейхсмарок, заявил РИА Новости эксперт Российского военно-исторического общества (РВИО) Никита Буранов. "О генеральном плане "Ост" свидетельствуют исторические документы, фактически, [...]

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Число подписчиков группы региональных «Вестей» Вконтакте превысило 100 тысяч

Группа региональных Вестей Вконтакте стала одной из самых посещаемых в Архангельской области. В официальном паблике мы сообщаем самые актуальные и только проверенные новости ещё до выхода в эфир.




News29.ru 

В Архангельской области не исключают поэтапного снятия запрета на работу бизнеса

В Поморье в ближайшее время могут возобновить работу салоны красоты, парикмахерские и другие организации схожего направления деятельности. При условии соблюдения жёстких санитарных требований.

News.Google.com (Архангельск) 

«Вечерний Архангельск» — В Поморье в ближайшее время откроются многие организации - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

«Вечерний Архангельск» — В Поморье в ближайшее время откроются многие организации  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

В детских садах Архангельска введён особый санитарный режим

Утренний фильтр и обязательная дезинфекция. Дежурные группы открыты в 56 учреждениях. В детский сад № 186 в округе Майская Горка сегодня пришли 24 ребёнка. Для их безопасности группы ежедневно обрабатывают специальным раствором. Дезинфицируют всю мебель и игрушки.

NewsNord.ru 

Барабан отдали владимирским

Вчера Митрополит Архангельский и Холмогорский Корнилий утвердил проект росписи барабана центрального купола верхнего храма Михаило-Архангельского кафедрального собора. Начать работы владимирские художники планируют в середине мая. Но, как говорит русская поговорка, мужик предполагает, а Господь располагает. На самом деле всё будет зависеть от того, как сложится ситуация в области с COVID-19. Главное же, что владыка проект росписи утвердил. Как уже писали «Северные новости», на предыдущей встрече... Читать дальше...

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

В Поморье в ближайшее время откроются многие организации — но под строгое соблюдение санитарных требований

В Архангельской области в ближайшее время могут возобновить работу салоны красоты, парикмахерские, автошколы, судоремонтные предприятия. Но при строгом соблюдении жёстких санитарных требований. Об этом заявил временно исполняющий обязанности губернатора Александр Цыбульский на встрече с бизнесменами.

Блог «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Как выглядят эффективные эпидемиологические меры

Пик эпидемии коронавируса в России ещё не пройден, но меры, принимаемые властями, дают позитивные результаты. Однако эффективность этих мер очень варьируется в зависимости от субъекта Федерации.

Читать дальше...

Karhu1977.livejournal.com 

Дневник Розы Шаниной

Ровно 75 лет назад маршал Василевский приказал поднять Красный флаг над башней бастиона Der Dohna в центре поверженного Кёнигсберга. Битва за столицу Восточной Пруссии завершилась, но впереди было ещё три недели упорных боёв за Пиллау.

Читать дальше...

МЧС России 

Ледовые переправы в Архангельской области на 10-11 апреля 2020

10.04.2020 на территории Архангельской области закрыто 3 транспортные и 3 пешеходные ледовые переправы.Мезенский район1. река Пеза (полой) освидетельствована и закрыта транспортная ледовая переправа 2 км. от с. БычьеПриморский район2. река Северная Двина освидетельствована и закрыта транспортная ледовая переправа Рикасиха - Конецдворье.3. река Северная Двина освидетельствована и закрыта пешеходная ледовая переправа Рикасиха - Конецдворье.Город Архангельск 4. река Северная Двина освидетельствована... Читать дальше...

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

К борьбе с коронавирусом подключился крупный бизнес региона

Более 20 миллионов рублей минздраву области направил Архангельский ЦБК, группа компаний «Титан» и 25-й лесозавод. Эти деньги пошли на приобретение индивидуальных средств защиты для врачей, которые работают в инфекционных отделений области.

News.Google.com (Архангельск) 

Маски «сброшены», но куда? Как и прежде, купить медицинские маски в аптеках Архангельска практически невозможно - http://region29.ru

Маски «сброшены», но куда? Как и прежде, купить медицинские маски в аптеках Архангельска практически невозможно  http://region29.ru

Просматривали в Архангельске 10.04.2020

Dor29.ru

Детский отдых. Детский отдых Архангельск, детские лагеря, отдых детей Архангельск

Arhsvoboda.ucoz.ru

"АрхСвобода" - общественный сайт Архангельской области

Udobno29.ru

Вся мебель Архангельска, Северодвинска, Новодвинска и Архангельской области на мебельном портале udobno29.ru.

Arhzaim.ru

Деньги в долг в Архангельске

Trudvsem.ru

Работа в Архангельске - общероссийский информационный портал

Made-in-russia.ru

Made іn Russіa - проект Михаила Прохорова и Ксении Соколовой

29arhangelsk-17.edusite.ru

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17» (Муниципальное образовательное учреждение Архангельска)

475848.ru

Сломался компьютер, ноутбук, планшет или монитор? Звоните и мы окажем необходимую помощь! (Россия, Архангельская область, Архангельск)

Marlin29.ru

Производство и продажа наживки в Архангельске | Марлин

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Архангельске

Ria.city

В Архангельске обсудили перспективы и планы по развитию САФУ

В Поморье в рамках акции «Сад Памяти – 2024» планируется высадить более миллиона деревьев

Есть другой путь: власти заверили, что затопление моста через Чуплегу не станет катастрофой

Новодвинская спортивная школа отмечает юбилей

Музыкальные новости

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Новости Архангельска

В Поморье продолжается строительство Арктического учебного центра по переподготовке лесопожарных формирований

В центре Архангельска появился свой Провал

В поселке Брин-Наволок идет капремонт Дома культуры

Новодвинская спортивная школа отмечает юбилей

Экология в Архангельской области

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Морской кокос во благо красоты

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в Архангельской области

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Тихий вечер...

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Архангельске и Архангельской области

Rss.plus






В Поморье продолжается строительство Арктического учебного центра по переподготовке лесопожарных формирований

В поселке Брин-Наволок идет капремонт Дома культуры

Новодвинская спортивная школа отмечает юбилей

Ремонтные работы в Добролюбовке планируется завершить осенью этого года