Ria.city
Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2020

Новости Архангельска за 28.01.2020

News.Google.com (Архангельск) 

С 13 по 15 февраля в Архангельске пройдут очередные региональные Дельфийские игры - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

С 13 по 15 февраля в Архангельске пройдут очередные региональные Дельфийские игры  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Стратегия: Россия пришла в Арктику навсегда

В России завершена работа над стратегией развития Арктической зоны до 2035 года. Разработкой программы занимался аппарат полпреда президента РФ в дальневосточном федеральном округе Юрия Трутнева, совместно с Минвостокразвития.

Читать дальше...

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Россия будет развивать Арктическую зону

В России завершена работа над стратегией развития Арктической зоны до 2035 года. Разработкой программы занимался аппарат полпреда президента РФ в дальневосточном федеральном округе Юрия Трутнева, совместно с Минвостокразвития.

Читать дальше...

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Историк Корнилов раскатал Зеленского за его угодливое выступление об Освенциме

Карающий перст Владимира Корнилова // Скриншот YouTube

Если бывает такое явление как праведный гнев, то историк и политолог Владимир Корнилов стал вчера его выразителем, когда комментировал слова украинского президента Владимира Зеленского, который после переговоров в Варшаве в угоду президенту Анджею Дуде обвинил СССР в развязывании Второй мировой и в Холокосте:

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Тернистый Путь Правды

Двадцать четвертого января Денис и Лидия Касьяненко по-настоящему вернулись домой. Почти пять лет им была заказана дорога на родной хутор Путь Правды Зерноградского района Ростовской области, где располагается известное на всю страну сельхозпредприятие СЗАО «СКВО».   На хуторе Путь Правды любой незнакомый человек или автомобиль с нездешними номерами в диковинку. Во взглядах хуторчан читается недоверие, смешанное с любопытством. Когда у порогов правления СЗАО «СКВО» остановился незнакомый автомобиль... Читать дальше...

News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельской области почтили память легендарного снайпера — Розы Шаниной - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

В Архангельской области почтили память легендарного снайпера — Розы Шаниной  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Сотрудник Архангельской ГИБДД подозревается в получение взяток за предоставление копий справок о ДТП

Возбуждено уголовное дело. В течение трёх лет сотрудник отделения ГИБДД за взятки предоставлял руководителю коммерческой организации заверенные копии справок о дорожно-транспортных происшествиях. И получал от пяти до пятнадцати тысяч рублей за справку.




Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

"Я не понимаю": Раздельный сбор мусора разделил только мнение граждан России

Фото: АГН "Москва"

В Москве с 1 января официально введён раздельный сбор отходов. По мнению наших чиновников, разделение отходов на сухие и мокрые позволит сделать качественный рывок в налаживании сбора вторсырья для переработки. Но так ли это?

Автор:
Копейкина Виктория

В столице на контейнерных площадках города теперь установлены два типа баков для отходов — серый и синий. В серый должны складываться мокрые отходы, в том числе остатки пищи и гигиенические принадлежности, в синий — сухое вторсырьё. Читать дальше...

АиФ 

Ни дома, ни работы, ни денег, а на руках малыш. Куда бежать?

Год назад мы написали о «Маминой Пристани». Это центр поддержки беременных женщин, женщин с детьми и семей, находящихся в сложной жизненной ситуации. Тогда центр только начал работать и принял первых двух женщин. Он тяжело «вставал на ноги». Что изменилось за год? Многим ли здесь помогли?

Читать дальше...

Versia.ru 

Что связывает Евгения Пригожина с селом Сура в Архангельской области

В начале 2020 года в некоторых изданиях стали появляться сообщения о том, что бизнесмен Евгений Пригожин якобы тесно связан с верхушкой церкви и с патриархом Кириллом. Обвинения в адрес петербургского бизнесмена оказались надуманными, однако раскрылась история о том, как Пригожин участвовал в восстановлении православных святынь.

«НИА-Калининград» 

В Калининграде состоится церемония награждения победителей литературно-творческого конкурса

29 января 2020 года в день 160-летия великого писателя и драматурга Антона Павловича Чехова в Центральной городской библиотеке им. А.П. Чехова состоится  церемония награждения победителей литературно-творческого конкурса.    Конкурс проводился в целях популяризации творческого наследия автора и повышения интереса детей и молодежи к русской классике, сообщили НИА-Калининград в пресс-службе администрации Калининграда во вторник, 28 января.    В 2020 году были представлены работы в двух номинациях - «Литературная» (сочинение... Читать дальше...

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

В Архангельской области почтили память легендарного снайпера — Розы Шаниной

Сегодня в Архангельском педагогическом колледже вспоминали свою ученицу. Легендарного снайпера Великой Отечественной — Розу Шанину. В этот день 28 января ровно 75 лет назад она погибла после тяжёлого ранения.

Лесной форум Гринпис России 

Тепловой удар по северному леспрому: лесопромышленники расценивают ситуацию с зимниками и ледовыми переправами как кризисную

Нарастающие изменения климата будут все сильнее и сильнее влиять на работу тех отраслей народного хозяйства, которые связаны с использованием природных территорий - прежде всего на лесное хозяйство и лесопользование, сельское хозяйство, транспорт. Наглядным примером этого является нынешняя ситуация в северных регионах европейской части России, которую многие лесопромышленники расценивают как очень тяжелый кризис. Из-за экстремально теплой первой половины зимы многие из них до сих пор не могут использовать ни зимники (сезонные лесовозные дороги... Читать дальше...

ИА REGNUM 

140 тысяч тонн рыбы выловили архангельские рыбаки за год

Предприятия Архангельской области добыли в 2019 году 140 тысяч тонн рыбы. Как сообщили ИА REGNUM в региональном правительстве, большая часть выловленной рыбы — это треска и пикша, добыча которых строго ограничена квотами. Нарастить объемы добычи рыбы в регионе планируют за счет расширения районов...

Просматривали в Архангельске 28.01.2020

Aeroexpress.ru

Аэроэкспресс - Шереметьево, Домодедово, Внуково (Москва)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Архангельске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Архангельске

Luxecompany.ru

LUXE Company - производство латексных изделий и освежителей полости рта

Udobno29.ru

Вся мебель Архангельска, Северодвинска, Новодвинска и Архангельской области на мебельном портале udobno29.ru.

Bydnam.net

Будням.нет - Все развлечения Архангельска

Arhsvodka.ru

Сводки пожаров и происшествий в Архангельске и области

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Mapa.ru

Федеральное государственное учреждение «Администрация морского порта Архангельск»

Kerama-marazzi.ru

Керама Марацци (Kerama-Marazzi) - керамогранит, керамическая плитка, напольная и облицовочная плитка

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Poligraf-arhangelsk.ru

Полиграф Детектор лжи Архангельск

News-life.ru

Календарь новостей в Архангельске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Xpomov.com

Художник карикатурист Олег Хромов. Карикатуры и комиксы

Molotov.pro

Molotov.pro | Создание сайтов в Архангельске (Россия, Архангельская область, Архангельск)

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Gubernia.ru

«Губерния» (Газета Губерния) - Архангельск (бесплатные объявления)

Zapret-info.gov.ru

Перечень запрещенных сайтов (реестр) - обновление дважды в сутки

Sulfat51.ru

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 51 имени Ф.А. Абрамова» (Муниципальное образовательное учреждение Архангельска)

Love.29ru.net

Знакомства в Архангельске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Gkh.dvinaland.ru

«Интернет-портал жилищно-коммунального хозяйства Архангельской области»

Avtolife29.ru

Автожизнь Архангельска

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Архангельске

Ria.city

Выставка-форум ProIntegration Tech

Новодвинская спортивная школа отмечает юбилей

В ассоциации «Арктический рыбопромышленный кластер» подвели итоги работы за 2023 год

Ремонтные работы в Добролюбовке планируется завершить осенью этого года

Музыкальные новости

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Новости Архангельска

Ремонтные работы в Добролюбовке планируется завершить осенью этого года

Новодвинская спортивная школа отмечает юбилей

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике

В центре Архангельска появился свой Провал

Экология в Архангельской области

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Архангельской области

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час в Архангельске и Архангельской области

Rss.plus






Ремонтные работы в Добролюбовке планируется завершить осенью этого года

В поселке Брин-Наволок идет капремонт Дома культуры

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике

Новодвинская спортивная школа отмечает юбилей