Ria.city
Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Декабрь
2017

Новости Архангельска за 17.12.2017

News29.ru 

Форум сельской молодежи собрал под Архангельском более сотни активистов

Третий региональный образовательный форум сельской молодежи «Наследие XXI века» состоялся 15-16 декабря в Приморском районе на учебной базе САФУ «Бабонегово». Его участниками стали свыше 100 молодых людей из 9 районов области.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Алкогоьные посиделки в Архангельске закончились госпитализацией с ножевым ранением

16 декабря в Архангельске случился неприятный инцидент, который мог привести к смерти 55-летнего горожанина. Как установили полицейские, при поступлении сообщения из медучреждения, 55-летний мужчина был доставлен из квартиры дома, расположенного на улице Калинина, где распивал спиртные напитки вместе с 44-летней сожительницей. Агрессивную женщину задержали, решается вопрос о возбуждении уголовного дела о причинении тяжкого вреда здоровью пострадавшего. В Архангельске женщина в нетрезвой ссоре пырнула... Читать дальше...

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Восточноевропейская генетическая общность

Хочу поделиться соображениями насчет того, что же у генетиков считается восточноевропейской генетической общностью. Вопрос был бы узконаучным, интересным только специалистом в области популяционной генетики, если бы не был политизирован нашими украинскими товарищами, которые уже который год бьются над проблемой своего отличия от москалей, включая кацапов, используя для этих целей комплексный подход, который подразумевает аргументы в области истории, этнографии, антропологии и популяционной генетики. Читать дальше...

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Великолучане приняли участие в новогоднем турнире по настольному теннису

Участвовали сильнейшие спортсмены Псковской области, приглашённые рейтинговые спортсмены и Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Архангельска и Эстонии.

Блог сайта «Слово и дело» 

Новогодний подарок Якутии: в России под конец года обнаружен крупный алмаз в 100 карат

Россия в настоящее время является мировым лидером в области добычи алмазов. Ведущим отечественным предприятием в этой сфере является холдинг «АЛРОСА», который ведет добычу преимущественно в Якутии и в Архангельской области. На этой неделе представители компании рассказали о том, что недавно на одном из комбинатов был найден очень крупный драгоценный камень.  На месторождении трубки «Юбилейная» Айхальского горно-обогатительного комбината специалисты обнаружили  алмаз весом в 98,63 карата.

Читать дальше...

«Двина-Информ» 

В Архангельске пьяная ссора чуть не закончилась убийством

Ночью 16 декабря в полицию поступило сообщение о том, что из квартиры дома, расположенного по улице Калинина в городскую клиническую больницу с ножевым ранением госпитализирован 55-летний мужчина.

Sputnik.ru (спорт) 

Кубок главы Северодвинске по флорболу уехал в Архангельск

16 декабря в спортзале Севмаша на стадионе «Север» прошли финальные матчи по флорболу на Кубок Главы Северодвинска. В игре за бронзу «Океан» выиграл у «Ремикса» со счетом 12:3. Судьба первого места и право владеть Кубком решались в матче между северодвинским «Севмашем» и командой САФУ из Архангельска. В упорном финале сильней оказались гости.

Sputnik.ru (происшествия) 

В Архангельске из подъезда дома украли светильники

В конце ноября в Архангельске какой-то злоумышленник похитил из подъезда дома, расположенного на улице 23-й Гвардейской дивизии, несколько светильников. Ущерб потерпевшая сторона оценила в сумму около пяти тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскной деятельности сотрудникам уголовного розыска удалось выйти на след похитителя.




Блог «Необычная история» 

Царь и его Королева (часть 3)

Будучи ребёнком, Елизавета потрясённо переживает ещё одну казнь — теперь уже её молодой мачехи, которую тоже отправил на виселицу Генрих VIII-«Синяя Борода». Брак навсегда остался для Бесс накрепко связанным с убийством женщины, со смертью, исходящей от супруга. А тут Иван Грозный, психологически являвшийся клоном её отца, он даже переплюнул Генриха по количеству жён — Елизавета не вручила бы ему свою жизнь ни при каких обстоятельствах. К тому же эта умная женщина не могла не понимать, какими опасностями ей грозит брак с человеком... Читать дальше...

МЧС России 

Пожарные эвакуировали пятерых человек из горящего дома

Двухэтажный деревянный дом по ул. Энтузиастов в Архангельске находится на реконструкции – почти все его жильцы разъехались, в большинстве квартир сотрудники управляющей компании проводят ремонт.

Майская Горка 

Первый день рождения

8 декабря первый день рождения отметил хор «Снежица». В зрительном зале отделения дневного пребывания «Вдохновение» не было свободных мест. На праздник юного, но уже ярко заявившего о себе коллектива приехали коллеги по творчеству из других культурных центров Архангельска и Северодвинска.

Майская Горка 

Декада добра и активности

Начало декабря традиционно проходит в Архангельске под эгидой Международного дня людей с ограниченными возможностями. Множество мероприятий в рамках «доброй декады» прошло в каждом городском округе.

Майская Горка 

Инвалиды Архангельска встретились на Олимпиаде

В минувшую субботу в Спортивном комплексе имени Личутина на Сульфате прошла 29-ая Спартакиада среди окружных первичных организаций инвалидов Архангельска. Восемь команд соревновались в теннисе, дартсе, шахматах и др. И хотя окончательные командные итоги будут подведены позже, жюри уже отметило особенные успехи команд из Соломбалы, Ломоносовского и Октябрьского округов и Варавино-Фактории.

Майская Горка 

Горькая судьба «деревяшек»

Поселок третьего лесозавода – пожалуй, самый большой район деревянного жилья в южной части правобережного Архангельска. А потому и самый проблемный. Признал это и Фонд капитального ремонта, который так и не смог организовать работы по восстановлению сразу нескольких обветшавших домов.

Спутник 

Вологжанин на китайском «Лифане» врезался в отбойник моста

ДТП произошло сегодня, 17 декабря, сразу после полуночи, на 395-м километре трассы «Москва – Архангельск» в Грязовецком районе. По предварительной информации, мужчина 1982 года рождения за рулем машины «Лифан» не справился с управлением и врезался в отбойник моста через реку Ельник.

Ярославский спорт 

Детский хоккей: расписание игр

С 19 по 25 декабря состоятся очередные игры Открытого Первенства Ярославля по хоккею среди команд юношей 2007, 2008 и 2009 годов рождения.   Предлагаем вашему вниманию расписание игр.   Расписание игр с 19 по 25  декабря.   19 декабря, вторник  ФСК «Заволжский» Ярославль, Школьный пр-д, 13а  16.45 «Сокол» - «Олимп» № 43 2007 20 декабря, среда  ЛК «Чемпион» Ярославль, ул.Панина, 34а  16.45 «Торпедо» - «Северсталь» № 44 2007 23 декабря, суббота  Кострома... Читать дальше...

Просматривали в Архангельске 17.12.2017

Arhcity.ru

Сайт мэрии Архангельска

Kuda29.ru

Куда29.РУ (информация о фильмах, спектаклях, выставках, вечеринках)

Gosuslugi29.ru

Архангельский региональный портал государственных и муниципальных услуг

Trudvsem.ru

Работа в Архангельске - общероссийский информационный портал

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Arhsvoboda.ucoz.ru

"АрхСвобода" - общественный сайт Архангельской области

Vip-29.narod.ru

Архангельский клуб VIP29 - клуб владельцев раритетных, эксклюзивных и просто редких автомобилей г. Архангельска и Архангельской области

Zdrav29.ru

Регистратура онлайн (Архангельск)

Mapa.ru

Федеральное государственное учреждение «Администрация морского порта Архангельск»

Arhpost.ru

Arhpost.ru Экспериментальная поисковая система по сети Интернет с собственным индексом и базой. (Россия, Архангельская область, Архангельск)

Presidentprog.ru

Информационный портал "Президентская Программа в Архангельской области"

Korund29.ru

Сверхтонкая теплоизоляция "Корунд" в Архангельской области

Поморсруб.рф

ООО "Комфорт строй" - строительство домов, коттеджей, бань (Архангельск)

Zabivaka.news

Забивака.news - новости футбола в режиме online на сайте Zabivaka.news (обновление - ежеминутно). Самое свежее и актуальное о футболе и про футбол. (Проект создан при технической поддержке поисковой системы новостей 123ru.net и в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org)

Arkhangelsk.xjob.su

Работа в Архангельске

Relcom.ru

ООО «РЕЛКОМ.ДЕЛОВАЯ СЕТЬ» (RELCOM)

Otdelka29.ru

"РСК Стройтехнология" - ремонт квартир, коттеджей, офисов

Club28241611

Интерьер-салон "Elіt дверь" входные и межкомнатные двери в Архангельске

Pdstk.ru

Первая Диспетчерская Служба - перевозка грузов автомобильным транспортом по России и СНГ

Eurikacosmetics.ru

Сайт о безопасной косметике (новости косметологической индустрии, статьи о здоровье и красоте, советы по выбору безопасной косметики, без вредных веществ)

Анрфакел.рф

:: ФАКЕЛ :: | Агентство Наружной Рекламы | www.phakel.ru

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Архангельске

Ria.city

Архангельская область и Республика Беларусь впервые обменялись опытом в сфере ИТ

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике

Выставка-форум ProIntegration Tech

Предупреждают и контролируют. Депутаты АрхГорДумы за неделю

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Новости Архангельска

Ремонтные работы в Добролюбовке планируется завершить осенью этого года

Новодвинская спортивная школа отмечает юбилей

Есть другой путь: власти заверили, что затопление моста через Чуплегу не станет катастрофой

Приступить к строительству и реконструкции системы водоснабжения шести деревень в Няндомском округе необходимо 15 мая

Экология в Архангельской области

Отдых во имя открытий

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Архангельской области

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии











Топ новостей на этот час в Архангельске и Архангельской области

Rss.plus






В центре Архангельска появился свой Провал

Предупреждают и контролируют. Депутаты АрхГорДумы за неделю

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО

В ассоциации «Арктический рыбопромышленный кластер» подвели итоги работы за 2023 год