Ria.city
Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2017

Новости Архангельска за 14.06.2017

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельске на кормление за счет бюджета поставят депутата-единоросса

Как стало известно БК, на июньской сессии Думы Архангельска (ее еще называют «думой торговых центров») на кормление за счет бюджета поставят депутата-единоросса. Сергея Пономарева переведут на работу на постоянной основе с зарплатой из бюджета.

МЧС России 

В лесах четырех районов Архангельской области установился высокий 4-й класс пожарной опасности

Уважаемые жители Архангельской области, в лесах Приморского, Холмогорского, Плесецкого и Пинежского районов Архангельской области установился высокий, 4-й класс пожарной опасности (наивысший - 5-й).

ГТРК Псков 

Актуальные проблемы обсудили региональные парламентарии на конференции в Архангельске

В Архангельске сегодня стартовала пятьдесят вторая конференция Парламентской Ассоциации Северо-Запада России. Участие в ней принимают одиннадцать регионов, в том числе и Псковская область. На конференции рассмотрели законодательные инициативы, которые требуют федеральной поддержки - это северные льготы, вопросы лесопользования и обеспечение жильём сирот.

«Утро.ru» 

Житель Архангельска потратил награбленные деньги на свечи в церкви

В Архангельске мужчина ограбил магазин и потратил "преступные" деньги на церковные свечи, передает интернет-издание "Подмосковье сегодня". По данным правоохранительных органов, преступник ворвался в магазин и, угрожая продавцу, забрал из кассы наличные. После ограбления он прямиком направился в церковь и купил свечи на все украденные деньги. Свечи он поставил около иконы. Задержать верующего грабителя помогли бдительные граждане, которые сообщили о неадекватном

Твоя Параллель 

Старшеклассники Сысольского района представляют республику на российских соревнованиях спасателей

В Архангельске стартовали детские межрегиональные соревнования «Юный спасатель» и «Школа безопасности». Республику Коми представляют две команды – ребята из Корткеросского и Сысольского районов. В городе Мирный стартовали XХI межрегиональные соревнования «Школа безопасности». На территорию космодрома «Плесецк» прибыли команды со всего северо-запада, 18 команд из 11 субъектов РФ, всего более 200 человек, включая взрослых. В каждой

Поморье 

В Архангельске - межрегиональная конференция в сфере закупок

В Архангельске сегодня открылась межрегиональная конференция в сфере закупок. Участников - полтысячи. С ними регион делится передовым опытом. Обсудили и подготовку к законодательным изменениям. Шахматы и шкатулки, гербы и корабли, а еще - мебель, постельные белье, одежда.

Поморье 

В Холмогорском районе уничтожили 35 килограммов "санкционки"

В Холмогорском районе сегодня уничтожили 35 килограммов "санкционки". Сыр, сливочное масло и колбасу продавали в интернет-магазине. Полиция установила - офис продажи находился в Архангельске. Покупатели получали товары из Финляндии, Дании, Германии и стран Прибалтики.

Поморье 

Два ДТП с юными велосипедистами в Архангельске

Два ДТП с участием велосипедистов произошли сегодня в Архангельске. Пострадали два ребёнка. На пешеходном переходе в районе кинотеатра "Русь" школьница не сошла с велосипеда и оказалась под колесами автомобиля. С серьезными травмами девочка в больнице.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Сегодня в Пскове состоится фестиваль «Мы едины — мы Россия»

Сегодня в Пскове состоится Фестиваль творчества городов воинской славы «Мы едины — мы Россия». Участников церемонии поприветствовал руководитель Пскова Иван Цецерский. В церемонии приняли участие псковичи и гости из остальных городов — творческие коллективы Великого Новгорода, Архангельска, Твери, Выборга и Великих Лук. «Однако совместно мы единая и могучая Россия», — подчеркнул Иван Цецерский и поздравил участников фестиваля и городских жителей с Днем Российской Федерации. 12 июня в Пскове состоялся... Читать дальше...




«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Александр Котов: Проблема платежей за общедомовые нужды для всех регионов России

Спикер Псковского областного Собрания Александр Котов прокомментировал результаты первого дня работы 52-й конференции Парламентской Ассоциации Северо-Запада России, проходящей в Архангельске. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в…

«Псковское агентство информации» 

Александр Котов: Проблема платежей за общедомовые нужды для всех регионов России

Спикер Псковского областного Собрания Александр Котов прокомментировал результаты первого дня работы 52-й конференции Парламентской Ассоциации Северо-Запада России, проходящей в Архангельске. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе регионального парламента.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Спикер Псковского облсобрания участвует в конференции Парламентской Ассоциации Северо-Запада

Спикер Псковского областного Собрания, заместитель председателя Парламентской Ассоциации Северо-Запада России Александр Котов принимает участие в 52-й конференции ПАСЗР, которая проходит 14-15 июня в Архангельске. Форум парламентариев, собравший спикеров Законодательных Собраний всех субъектов СЗФО, начался с заседания Президиума ПАСЗР. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ПОС.

Читать дальше...

Церковный вестник 

Поморские парадоксы

После конфликта вокруг Никольской часовни в деревне Ракуле Холмогорского района, где памятник архитектурного наследия местные активисты попытались спасти, закрыв сайдингом, «Журнал Московской Патриархии» решил отправить в Архангельскую область собственного корреспондента. Чем живет Архангельская митрополия, почему в Поморье гибнут старинные храмы и что для их спасения могут сделать руководство региона и епархия, на месте выяснял Дмитрий Анохин.

Читать дальше...

Rainbow 

ПАСЗР апеллирует к Медведеву и Володину

Россия. Калининград. Информационное агентство Rainbow. 14 июня 2017 года. В Архангельске сегодня, 14 июня 2017 года, состоялась 52-я конференция Парламентской ассоциации Северо-Запада России. В ее работе от Калининградской области приняли участие председатель областной думы...

Читать дальше...

Вестник СЗФО 

ПАСЗР апеллирует к Медведеву и Володину

В Архангельске сегодня, 14 июня 2017 года, состоялась 52-я конференция Парламентской ассоциации Северо-Запада России. В ее работе от Калининградской области приняли участие председатель областной думы Марина Оргеева, заместитель председателя аграрного комитета Павел Лоцман и депутат Егор Анисимов. Первым вопросом повестки дня конференции стало обращение ПАСЗР к председателю Государственной Думы В. Володину по вопросу о необходимости […]

Читать дальше...

Поморье 

В Архангельске - заседание Парламентской ассоциации Северо-Запада

В Архангельске сегодня заседает Парламентская ассоциация Северо-Запада. Помимо Поморья участвует 10 регионов. Один из наболевших вопросов касается Фонда капитального ремонта. 650 миллионов - долг области по капремонту.

Просматривали в Архангельске 14.06.2017

Pravda29.com

Pravda29.com - федеральные и региональные новости Архангельской области без цензуры

Artsrub.ru

АртСруб - деревянные срубы домов и бань в Архангельске (проекты под ключ или индивидуальные стеновые комплекты)

Kuda29.ru

Куда29.РУ (информация о фильмах, спектаклях, выставках, вечеринках)

Avito.ru

Бесплатные объявления Архангельска от Авито.ру

E-market29.ru

Ё-маркет - интернет-магазин низких цен и уникальных товаров (Архангельск, Cеверодвинск)

Sanet.ru

Главная (Архангельск - Архавтоматика)

Gubernia.ru

«Губерния» (Газета Губерния) - Архангельск (бесплатные объявления)

Coko29.pomorsu.ru

Государственное учреждение Архангельской области «Центр оценки качества образования» (ГУ АО ЦОКО)

Club-natalya.ru

Клуб знакомств "Наталья" (Архангельск, Северодвинск, Новодвинск)

Magik29.ru

Ясновидящий, парапсихолог, духовный целитель Александр Корытников (помощь экстрасенса, ясновидение, магия, ритуалы, эзотерика, судьба) Архангельск, тел. +7-960-009-8342

Decor29.ru

OOO "Иллюзия" г. Архангельск. Товары для праздника. Кондитерский инвентарь

Mapa.ru

Федеральное государственное учреждение «Администрация морского порта Архангельск»

Arhangel-sk.irr.ru

«Из рук в руки» - бесплатные объявления в Архангельске

Arhcat.ru

arhCAT.ru - кошки и люди, форум

Trudvsem.ru

Работа в Архангельске - общероссийский информационный портал

Volleyball29.ru

Федерация Волейбола Архангельска

Архангельскгражданреконструкция.рф

Архангельск Граждан Реконструкция Официальный сайт - АрхГражданРеконструкция

Ufmsarh.ru

УФМС Архангельск (Федеральная миграционная служба (ФМС) по Архангельской области)

Appp29.ru

Местоположение транспорта в режиме реального времени. Город Архангельск.

To29.rosreestr.ru

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Архангельской области и Ненецкому автономному округу

29.ru

Барахолка на 29 RU

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Архангельске

Ria.city

Без потопов не обошлось: что принёс ледоход в Архангельск

Детская поликлиника в Котласе в ближайшее время будет достроена

Как часто будут летать самолёты из Архангельска в турецкую Анталию

В Архангельске продолжается внедрение интеллектуальной транспортной системы

Музыкальные новости

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Архангельска

Большая делегация из Архангельской области посетила Беларусь

Как часто будут летать самолёты из Архангельска в турецкую Анталию

65-летие ансамбль «Сиверко» отметил большим концертом

В Архангельск пришел долгожданный ледоход

Экология в Архангельской области

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в Архангельской области

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Архангельске и Архангельской области

Rss.plus






Как часто будут летать самолёты из Архангельска в турецкую Анталию

Команда газодымозащитников Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области – лучшая по Северо-Западу

Большая делегация из Архангельской области посетила Беларусь

Архангельский оперативный штаб доложил о готовности встретить ледоход