Ria.city
Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2017

Новости Архангельска за 14.01.2017

Блог сайта «Искусство» 

Да, только здесь, на Севере...

Если ты полюбишь Север,не разлюбишь никогда!Пейзажное,лирическое:)

   

Да, только здесь, на Севере моем,

Такие дали и такие зори,

Дрейфущие льдины в Белом море,

Игра сполохов на небе ночном.

По воду.Сергей Акулиничев

Нехожеными кажутся леса,

Бездонными – озёрные затоны,

Неслыханными – птичьи голоса.

Невиданными – каменные склоны.

Здесь, словно в сказке, каждая тропа

Вас к роднику выводит непременно. Читать дальше...

ИсламДаг 

Зайд Ал-Газикумуки Ал-Куркли

Вторая половина XIX века для Дагестана была более трагичной, чем первая, несмотря на то, что первая вся прошла в антиколониальной войне. Историки утверждают, что после окончания Кавказской войны (1859 году) в Дагестане было больше ученых Ислама, чем до начала газавата. А после неудачного восстания горцев 1877 года (малого шариата) к большинству ученым были применены репрессивные меры, вследствие которых погибло много выдающихся ученых Ислама.

Читать дальше...

35photo.ru 

(no name)

Гармашов Сергей publish photo:

Архангельская область, Ошевенское.

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Плохой Рим (вся правда!)

У читателей тут возник вопрос: «А что это ты все время нахваливаешь Рим? Может быть, там нет мусора на улицах? Может быть, там плитка вся ровно лежит? А может быть, римляне паркуются только по правилам? Давай уже всю правду расскажи!!!»

Рассказываю!

01. Больше всего в Риме бесит парковка! В этом плане Рим очень напоминает Москву 5-летней давности или почти любой российский город сегодня. Машины ставят как хотят, на правила никто не смотрит. Переход? Знак запрещающий парковку? Да всем плевать! Читать дальше...

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Личный бронеавтомобиль товарища Сталина

Его боялись, уважали и всегда уступали дорогу. Речь идёт не о товарище Сталине, а о его автомобиле ЗИС-115. Первом бронированном седане, выпущенном в СССР. Его судьба столь же интересна, как и устройство машины.

Читать дальше...

Блог сайта «АВТОМОБИЛИСТЫ» (car-day.ru) 

Личный бронеавтомобиль товарища Сталина

Его боялись, уважали и всегда уступали дорогу. Речь идёт не о товарище Сталине, а о его автомобиле ЗИС-115. Первом бронированном седане, выпущенном в СССР. Его судьба столь же интересна, как и устройство машины.

Читать дальше...

News29.ru 

В магазине сети «Spar» в Архангельске торговали протухшей курицей

Предприятие розничной торговли оштрафовано на 50 тысяч рублей за реализацию просроченной куриной продукции. С жалобой на продавца еще весной прошлого года обратился недовольный архангельский покупатель.




ГТРК Мурман 

В первый рабочий рейс вышел новый дизель-электрический ледокол "Новороссийск", построенный на Выборгском судостроительном заводе

Ледокол вышел из морского порта Большой порт Санкт-Петербург по направлению в Белое море. В начале февраля «Новороссийск» приступит к работе по ледокольному обеспечению судов на направления Кандалакша и Архангельск.

L!FE.ru 

Непридуманная история селёдки под шубой

Селёдка была любимой закуской и в домах партийной элиты, и в рабочих бараках на окраине. Может быть, в силу простоты и дешевизны. Может, потому что была в продаже в самые голодные времена. А может, потому что селёдка и водка для советского человека к тому времени давно уже стали неразделимыми понятиями. Такими, как родина и социализм, партия и Ленин. Впрочем, селёдку у нас любили и до социализма. Кажется, что она была всегда. На самом же деле производство солёной сельди пережило у нас и взлёты, и падения. Читать дальше...

«Двина-Информ» 

Школьники Поморья участвуют в финале регионального этапа олимпиады по литературе

Интеллектуальный состязания для знатоков художественного слова будут проходить в Архангельске в течение двух дней. Олимпиада по литературе — одно из первых испытаний большого интеллектуального марафона. В течение января в региональном центре пройдут финалы по 21 учебному предмету, в которых примут участие около 1300 победителей муниципальных отборочных туров.

News29.ru 

Организаторы христианского форума шокированы нападками архангельской епархии

В эти дни в Архангельске проходит молодежный форум «Message 2017», который православные священнослужители окрестили сектантским. Организаторы мероприятия недоумевают, поскольку участвовать в круглом столое должны были и представители епархии.

МВД России 

В Архангельске полицейские задержали подозреваемого в вымогательстве

В конце ноября 2016 года в полицию обратился архангелогородец, который сообщил, что неизвестный злоумышленник вымогает у него деньги в сумме 300 тысяч рублей. Сотрудниками уголовного розыска в ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий подозреваемый был задержан с поличным. Им оказался 32-летний житель города Новодвинска.

News29.ru 

В Архангельской области дан старт «Юному правозащитнику 2017»

Управление Федеральной службы судебных приставов по Архангельской области и Ненецкому автономному округу объявляет о начале регионального этапа Всероссийского конкурса «Юный правозащитник 2017».

Блог сайта «Что? Где? Когда?» 

Как я выжил Дедом Морозом

Лет несколько назад зима в Коми была не то чтобы лютая, просто злая. Как будто чувствовала. Началось все, вроде, как обычно. С рыбалки. Отдыхали у друзей в прекрасной деревушке, на высоком берегу Вычегды, под Усть-Куломом. У Вычегды много высоких берегов, но этот отличается особенной красотой, курить с него наиболее приятно. Отрыбачили, вызвав удивление у нескольких ершей, и давай встречать Новый год.

Семья там большая, шумная, кругом дети под ногами требуют внимания, столы ломятся от самогонки, требующей не меньшего внимания. Читать дальше...

Просматривали в Архангельске 14.01.2017

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Znakomstva.pomor.biz

Знакомства в Архангельске и Архангельской области

Dos29.ru

"Ваш досуг" - досуг Архангельск

Appp29.ru

Местоположение транспорта в режиме реального времени. Город Архангельск.

Love.29ru.net

Реальные знакомства - Архангельск

Abg-team.ru

Новости -=- FSOFT Alpine Black Grouses | Страйкбольная Команда

Naturess.ru

Как похудеть без диет (сайт о натуральном питании, как похудеть без диет. Сыроедение и сыромоноедение. Худеем естественным и натуральным способом вместе с Naturess.ru)

Talagi.ucoz.ru

Сайт жителей посёлка Талаги (163530, Архангельская область, Приморский район, пос. Талаги)

Club34660365

Учебный центр "АРКТИКУМ" - КОМПЬЮТЕРНЫЕ И МАТЕМАТИЧЕСКИЕ КУРСЫ в Архангельске

29.ru

Знакомства на 29 RU

Pomorcpp.org

Архангельское региональное общественное учреждение «Поморский центр публичной политики»

Aeroexpress.ru

Аэроэкспресс - Шереметьево, Домодедово, Внуково (Москва)

Monetika.ru

"Архангельская область" - монета 10 руб. (2007 г.)

Top.rbc.ru

Отставка губернатора Архангельской области Ильи Михальчука (Врио главы региона назначен Игорь Орлов)

B4b-expo.ru

Выставка  товаров (простые товары с выставочных стендов - базы данных, Gold ключ Depositfiles.com, фотографии, Gold аккаунт LetitBit.net, аудиокурсы, а также красивые шаблоны сайтов в одном месте. По любым вопросам обращайтесь к продавцу по ICQ или электр

Vtojma.ru

Администрация Верхнетоемского района (Архангельская область)

Ru-marazm.livejournal.com

«Маразмания»

Club-natalya.ru

Клуб знакомств "Наталья" (Архангельск, Северодвинск, Новодвинск)

Diplom-rjazan.ru

Заказать, купить курсовые, контрольные, дипломные работы, рефераты, диссертации в Архангельске.

Habrahabr.ru

Хабрахабр («Тематические Медиа») Аудитория проекта — прогрессивно мыслящие люди, интересующиеся будущим IT-рынка в целом и интернет-экономики в частности

Sevdacha.ru

Сайт и форум о дачах и для дачников Архангельской области

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Архангельске

Ria.city

Развитию семейной сыроварни в Вельском районе помогает грант «Агростартап»

Дорогой мусор Архангельска

Кампус мирового уровня «Арктическая звезда» станет точкой притяжения для молодых исследователей

НКО Поморья предлагают подать заявки на соискание премии #МЫВМЕСТЕ

Музыкальные новости

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Новости Архангельска

Яркие моменты весеннего половодья...

В Поморье завершился курс «Азбука финансовой грамотности»

В Архангельске подвели итоги регионального этапа спортивного проекта «Вызов Первых»

НКО Поморья предлагают подать заявки на соискание премии #МЫВМЕСТЕ

Экология в Архангельской области

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Спорт в Архангельской области

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Архангельске и Архангельской области

Rss.plus






Яркие моменты весеннего половодья...

Дорогой мусор Архангельска

НКО Поморья предлагают подать заявки на соискание премии #МЫВМЕСТЕ

Не у шубы рукав: общественники возмущены ходом ремонта площади Профсоюзов в Архангельске