В Ардонском районе Северной Осетии опрокинулась легковая машина
Накануне, в Северной Осетии произошло дорожно-транспортное происшествие.
Читать дальше...
Накануне, в Северной Осетии произошло дорожно-транспортное происшествие.
Читать дальше...В результате ДТП с различными телесными повреждениями госпитализирован в реанимационное отделение Ардонской центральной больницы. Водитель имеет стаж вождения 16 лет.
23 февраля в 04:35 на 2-м км автодороги Кирово - Мичурино житель с. Кирово, находясь за рулем автомашины "Лада-Калина", не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП он с различными травмами был госпитализирован в реанимационное отделение Ардонской ЦРБ.
Читать дальше...
23 февраля в 4 ч.35 мин. на 2 км автодороги Кирово-Мичурино житель с. Кирово, находясь за рулем автомашины Лада-Калина, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП с различными телесными повреждениями госпитализирован в реанимационное отделение Ардонской центральной больницы. Водитель имеет стаж вождения 16 лет.
Первое произошло на 3 км объездной автодороги Ардона.
Управляющая автомобилем ВАЗ-2106 46-летняя женщина нарушила ПДД и столкнулась с «Ладой–Приорой».
В результате ДТП автоледи с многочисленными травмами госпитализирована в Ардонскую ЦРБ.
Чуть позже на перекрестке улиц Первомайская-Юбилейная в Моздоке правила дорожного движения нарушил водитель иномарки.
Гражданин столкнулся с «Ладой-219010».
С ушибом головы в медучреждение был доставлен пассажир.