Дмитрий Филатов проведёт третий сезон в ХК «Рязань»

Защитник Дмитрий Филатов и ХК «Рязань» продлили контракт на сезон 2016-2017.

Дмитрию Филатову 33 года. Он — воспитанник столичного ЦСКА. Помимо родного клуба, выступал за «Химволокно» (Беларусь, Могилёв), «Кристалл» (Саратов), ХК «Дмитров», «Ермак» (Ангарск), «Нефтяник» (Лениногорск), «Сары-Арку» (Казахстан, Караганда), «Капитан» (Ступино), «Титан» (Клин).

Предстоящий сезон 2016—2017 станет для Филатова третьим в составе ХК «Рязань». За два предыдущих чемпионата ВХЛ в форме «рязанцев» Дмитрий провёл 94 матча, в которых набрал 15 (2+13) балла за результативность и заработал 62 минуты штрафа.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ангарске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Иркутской области
Экология в Иркутской области
Спорт в Иркутской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Ангарске и Иркутской области

Rss.plus