Другие новости Ангарска и Иркутской области на этот час

Поделки животных научат делать в парке на Ангарских прудах

На территории парка «Ангарские пруды» в Северном округе столицы в среду, 23 августа, пройдет творческий мастер-класс «Наши любимые домашние животные». Об этом сообщили на официальном сайте парка «Лианозовский» - балансодержателя территории.

- В рамках занятия домашние животные оживут на листах бумаги и поделках, а те дети, у которых нет дома животных, изобразят животных, о которых они мечтают, - говорится в сообщении.

Добавим, мастер-класс пройдет в рамках проекта «Путешествие в ЭКОМИР».

Вход на мероприятие свободный, приглашаются все желающие дети старше двух лет и их родители. Мероприятие пройдет с 15.00 до 17.00 около кафе «Кузя». Напомним, парк находится по адресу: ул.Софьи Ковалевской, д.1, корп.8.(то)

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ангарске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Иркутской области
Экология в Иркутской области
Спорт в Иркутской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Ангарске и Иркутской области

Rss.plus