Другие новости Анапы и Краснодарского края на этот час

Москвичка Дарья Климова стала третьей на чемпионате России по плаванию на открытой воде

 С 9 по 15 июня в Анапе проходит чемпионат России по плаванию на открытой воде.


11 июня московская спортсменка Дарья Климова в заплыве на 5 километров с раздельным стартом у женщин завоевала бронзовую медаль. Дарья преодолела дистанцию за 1 час 4 минуты 20 секунд. Победу одержала Ангелина Каргальцева из Липецкой области – 1:03:06, второе место – у волгоградской пловчихи Марии Новиковой – 1:04:17.


Отметим, что ранее москвичка Дарья Климова стала шестой в заплыве на 10 километров.


В чемпионате России по плаванию на открытой воде участвуют сильнейшие спортсмены субъектов Российской Федерации. В программе соревнований также значатся заплывы юношей и девушек 16-17 лет на 7,5 километров, групповая гонка на 5 километров и заплывы на 16 километров у мужчин и женщин.


Москомспорт

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Анапе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Анапе и Краснодарском крае

Rss.plus