В Анапе росгвардейцы пресекли нарушения общественного порядка в нескольких объектах размещения

В Анапе росгвардейцы пресекли нарушения общественного порядка в нескольких объектах размещения

В отели и пансионат сотрудники вневедомственной охраны прибыли по сигналу «Тревога».

Два инцидента произошли на Пионерском проспекте. Так, в одном из отелей гость проявлял агрессию по отношению к другим постояльцам. А в расположенном неподалеку пансионате постоялица провоцировала конфликт с проживающей в соседнем номере женщиной. В обоих случаях охранники вызвали наряды Росгвардии.

Ещё один факт нарушения общественного порядка росгвардейцы пресекли на территории отеля, расположенного на улице Скифской. Там 46-летний житель Краснодара выражался нецензурной бранью, на неоднократные требования прекратить свои действия не реагировал.

Сотрудники Росгвардии передали нарушителей полиции для дальнейшего разбирательства. Все они были с признаками опьянения.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Анапе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Анапе и Краснодарском крае

Rss.plus