Другие новости Анапы и Краснодарского края на этот час

Купающихся при бушующем в море смерче россиян сняли на видео в Анапе

Некоторые из пришедших на пляж в непогоду россиян привели с сбой детей.

В Анапе людей, купающихся в море при шторме с водяным смерчем, сняли на видео. Ролик опубликовал Telegram-канал SHOT.

На кадрах можно увидеть нескольких человек, которые стоят как у края моря, так и тех, кто зашел в воду. Некоторые из россиян, пришедших на пляж в непогоду, привели с сбой детей. В нескольких десятках метров от них можно отчетливо заметить поднимающийся в небо водяной вихрь.

Снявший ролик мужчина прокомментировал происходящее словами: "Русские, друзья, никогда ничего не боятся".

На российских курортах с 9 июля выпало большое количество осадков. Это привело к подъему уровня воды в реках. В Сочи из-за ливней, града и смерчей все пляжи закрыли, также поступили и власти Анапы.

Фото скриншот видео.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Анапе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Анапе и Краснодарском крае

Rss.plus