Алену Водонаеву неприятно удивили российские туристы с лишним весом в Анапе
Видео, снятое туристами на пляжах Анапы, завирусились в Сети. Многие россияне, приехавшие на курорт, были поражены количеством людей, которые хотели отдохнуть на пляже. Местами настолько много народа, что просто некуда встать.
Алена Водонаева, известная телезвезда и автор книги “Голая”, также поделилась своими мыслями об этой ситуации. Она отметила, что ее неприятно удивило происходящее на пляжах Анапы. Однако еще больше ее шокировало присутствие людей с лишним весом среди отдыхающих.
Алена Водонаева не скрывает свое негативное отношение к людям с лишним весом. Брюнетка обратила внимание на то, что на пляжах Анапы много женщин и мужчин с излишним весом, которые, по ее мнению, выглядят, мягко говоря непривлекательно, и портят общую атмосферу отдыха. Бывшая участница шоу “Звезды в Африке” описала и откормленных детей, которые, по ее словам, страдают от неправильного питания с малых лет.
«Пляжи Анапы — это капец! Какой-то адский обмен бактериями, а сколько людей с лишним весом! Женщины с животами, жирные, неповоротливые. Толстые мужчины со свисающими складками на спинах и большими сиськами. Откормленные дети с лишним весом, которым их родители портят здоровье с малых лет. Просто лютейший капец! Плохо, очень плохо!»,
— высказалась Водонаева.
Многие поклонники Алены Водонаевой разделили ее мнение.
«Паническая атака уже от просмотра видео. В такой концентрации людей отдых невозможен в принципе», «Если я когда-нибудь попаду в ад, он будет выглядеть именно так»,
— высказались пользователи.
Самые читаемые материалы на эту тему: