В Цибанобалке под Анапой начался штурм дома, в котором засел напавший на полицейских

В Анапе местный житель набросился с ножом на полицейских и ранил двух человек.

Правоохранители уже оцепили придомовую территорию, где проживает мужчина, напавший на участковых в Цибанобалке. Инцидент произошёл днём 14 ноября на одной из сельских улиц, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Двое участковых уполномоченных полиции сопровождали представителей энергосбытовой компании, которые должны были отключить электричество в доме 56-летнего местного жителя за неуплату.

Однако хозяин дома оказался неадекватным. Он набросился на сотрудников полиции с ножом, заявляя, что не позволит отключить его от электросети - коммунальные блага должны доставаться ему бесплатно, потому что он житель СССР, кричал мужчина.

В результате конфликта двое участковых были госпитализированы в больницу с ножевыми ранениями. 22-летний Евгений Степанюк попал в реанимацию с ранением ноги. А 27-летний Роман Карагебакян получил удар ножом в левую кисть. Сейчас их жизни и здоровью ничего не угрожает.

Арестовать нападавшего на месте происшествия не получилось - мужчина забаррикадировался в доме. Силовики приняли решение штурмовать здание, поскольку он не брал никого в заложники и не выставлял требования.

Известно также, что хозяин дома входит в "секту" "Граждан СССР" (запрещена в РФ). И злоупотребляет алкоголем.

Кадры с места происшествия опубликованы в официальном Телеграм-канале Маковозовы.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Анапе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Анапе и Краснодарском крае

Rss.plus