В Анапе снова потоп: под воду ушла дорога, огороды превратились в озера

В Анапе новый год начался с подтоплений. Затопило станицу Анапскую и другие территории.

Пользователи соцсетей сообщают о подтоплении улиц Советская и Набережная. В огородах разлились озера. Пользователи считают, что причина потопа: мост забился мусором.

Впору возобновлять рубрику «Хроники потопа». На трассе в аэропорт тоже много воды. И на мосту через Анапку в Анапской, пишет «Анапское Черноморье».

Читайте также: На Кубани ожидается ухудшение погоды: ливень, мокрый снег, а потом… мороз

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Анапе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Анапе и Краснодарском крае

Rss.plus