После гибели трех человек в Анапе ищут очевидцев, пытавшихся их спасти

t.me/live_kuban

В Анапе прокуратура проводит проверку после гибели 13-летнего ребенка и двух мужчин во время купания в Черном море. Как сообщалось ранее, трагедия произошла в селе Витязево. По предварительным данным, мальчик побежал в море купаться и его затянуло тягуном.

"Установлено, что ребенка, купающегося в море, стало уносить течением, ему на помощь бросились отец и его друг, а также очевидцы произошедшего. Родитель, его товарищ и ребенок не смогли справиться с течением", - сообщили в ведомстве.

Сейчас спасатели ищут очевидцев, пытавшихся оказать помощь. По предварительным данным, пропали три человека.

Отмечается, что 4 июля из-за непогоды купание на всех пляжах-курортах было запрещено. Сейчас организовано дополнительное оповещение местных жителей и туристов о том, что из-за ухудшения погоды купаться в море по-прежнему опасно для жизни.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Анапе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Анапе и Краснодарском крае

Rss.plus