Ria.city
Другие новости Анапы и Краснодарского края на этот час


Март
2022

Новости Анапы за 18.03.2022

Новые округа 

Из танцора вышел мастер боевых искусств

Борьбу называют не женским спортом. Многие привыкли видеть на ринге мужчин и юношей, но никак не девочек. Однако София Заварыкина, ученица школы №1391, совсем так не считает. Она профессионально занимается тхэквондо и готовится к соревнованиям, которые пройдут в апреле. В свои 17 лет у девушки внушительный список достижений в любимом спорте: чемпион Европы, неоднократный победитель 

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Анапу запустят поезда из столицы Белоруссии

С 19 марта стартует продажа билетов на поезд № 390/389 «Минск – Анапа». Теперь жители республики смогут легко добираться до Черноморского побережья Кубани. Возобновление железнодорожного сообщения – совместный проект Белорусской железной дороги и ОАО «РЖД».

Читать дальше...

Петербургский формат 

Двадцать третий день спецоперации на Украине по информации СМИ

18 марта 2022 года — восьмая годовщина возвращения Крыма в состав России. В стране прошли концерты и другие патриотические мероприятия, связанные с этим событием. Утро 18.03.22 Пул №3 Веденные 24 […]

Блог сайта «Царьград» 

В Краснодаре задержали мужчину за плевок в плакат с буквой Z

Инцидент произошёл на улице Школьной 6 марта, но подробности стали известны только сегодня. Как видно на записи с камер наблюдения мужчина проезжал мимо плаката, посвященного поддержке армии РФ. Вдруг он остановился, вышел из машины и плюнул.

Читать дальше...

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Режим временного ограничения полетов в аэропорты Анапы, Краснодара и Геленджика продлен до 26 марта 2022 года

До 03:45 мск 26 марта 2022 года продлен режим временного ограничения полетов в  аэропорты юга и центральной части России. Полеты временно ограничены в аэропорты: Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя, Элисты. Режим временного ограничения полетов в аэропорты Анапы, Краснодара и Геленджика продлен до 26 марта 2022 года Для организации перевозок пассажиров в закрытые аэропорты российским авиакомпаниям рекомендовано использовать ...

«Взгляд» 

Почта России предупредила об увеличении сроков доставки посылок на юг страны

Сроки доставки EMS-отправлений на юг России увеличены на несколько дней из-за продления ограничений полетов в аэропорты нескольких регионов, говорится в сообщении «Почты России».

До 26 марта Росавиация продлила временные ограничения полетов в аэропорты Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты.

Читать дальше...

TV-polis.ru ( Гулькевичи) 

10 ковидных госпиталей Кубани перейдут в обычный режим работы больниц

10 ковидных госпиталей Кубани перейдут в обычный режим работы больниц. О сокращении коечного фонда для коронавирусных пациентов в связи с улучшением эпидобстановки в регионе журналистам рассказал глава края Вениамин Кондратьев. В последние недели заболеваемость...

Читать дальше...

Lenta.ru 

Россияне начали массово покупать путевки в один регион России с кешбэком

Отечественные туристы начали массово покупать путевки в Краснодарский край. Наиболее востребованными курортами региона в рамках очередного этапа программы туристического кешбэка стали Сочи и Анапа. Еще одним популярным среди россиян направлением летнего сезона стал Геленджик.




Блог сайта «Живая Кубань» 

В СИЗО Сочи умер мужчина, застреливший приставов, а улица Красная в Краснодаре снова станет пешеходной: итоги дня ВИДЕО

В СИЗО Сочи умер мужчина, застреливший приставов, а улица Красная в Краснодаре снова станет пешеходной: итоги дня ВИДЕО

Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

Где в России можно приобрести сахар, соль и женские прокладки

Москва, 18.03.2022, 15:34:53, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов. В последнее время на территории Российской Федерации многие жители начали жаловаться на повышение цен, это касается товаров первой необходимости — сахара, соли, подсолнечного масла, круп и молочки. Кроме того, представительницы женского пола отмечают рост цен на прокладки. Где купить сахар, соль и женские прокладки в РФ Жители […]

«Ok-magazine.ru» 

Не пересекая границ: три идеи для весеннего уикэнда

Весна – отличное время для короткого и яркого отпуска. Три направления для комфортного и интересного отдыха выбираем вместе с Светланой Семиной, тревел-консультантом с 12-летним опытом работы в туризме.

Kavkazr.com 

Полиция продолжает задерживать активистов Юга России за антивоенные акции

18 марта полиция провела обыски и задержала нескольких активистов Юга России из-за их антивоенных высказываний и акций, которые прошли более двух недель назад. Как рассказал Кавказ.Реалии руководитель волгоградского общественно-политического проекта "Дозор" Евгений Кочегин , одной из привлеченных к административной ответственности по "митинговой" статье после акции 6 марта оказалась гражданка Украины и  так называемой "ДНР". 17 марта активисты записали с задержанной интервью, после чего у нее и ее друзей повторился обыск ... Читать дальше...

РЖД-Партнер.ру 

Обзор событий недели

Власти Ленобласти предлагают ограничить наценку до 5% на протяжении всей логистической цепочки; Москва не планирует останавливать строительство метрополитена и автодорог; ОАК может увеличить производство самолетов Ил-96 и Ту-214 при необходимости; действие госпрограммы социально-экономического развития Республики Крым предложено продлить. Какие другие события произошли в транспортной отрасли на этой неделе, читайте в традиционном обзоре РЖД-Партнера.

Телеканал «RTVI» 

«Почта России» предупредила о возможных задержках посылок и писем

<p align="LEFT"> В компании напомнили, что временные ограничения на авиаперелеты до Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты продлены до 26 марта. Соответственно, в течение этого срока доставка некоторых отправлений, включая EMS, будет задерживаться на несколько дней.<br></p><p align="LEFT"> <blockquote>Порядок приема отправлений изменен. Но мы прикладываем все усилия, чтобы изменения были минимальны... Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Пропасть или взлёт: что ждёт гражданскую авиацию в России?

Гражданская авиация – одна из отраслей, по которым сложившаяся экономическая ситуация и зарубежные санкции ударили больнее всего. Производители запчастей отказываются от поставок российским авиакомпаниям, количество авиарейсов драматически сокращается, импортозамещение самолётов пока не налажено.

ИА Калуга 

Режим временного ограничения полетов в российские аэропорты юга продлен до 26 марта

До 26.03.2022 года 03:45 часов по московскому времени продлен режим временного ограничения полетов в российские аэропорты юга и центральной части России. Полеты временно ограничены в аэропорты: Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь, Элиста.

Mskagency.ru (Москва) 

«Почта России» сообщила о возможном увеличении сроков доставки ряда отправлений по РФ и за рубеж

18.03.2022 16:13. Агентство "Москва".

АО «Почта России» продолжает доставку отправлений по России и за границу, сроки доставки по некоторым направлениям могут быть увеличены. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Читать дальше...

Просматривали в Анапе 18.03.2022

Anapa3.ru

Гостевой дом  «Песчаный».  Анапа. Джемете.  Официальный сайт. Цены, сервис, бронирование.

Anapa-official.ru

Официальный сайт муниципального образования город-курорт Анапа

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Анапе

Ria.city

Море не любит ограничений! Люди тоже: никаких шлагбаумов к пляжам на Кубани к 1 июня

Рапсовые поля зацвели на Кубани

Гимнастки из Анапы завоевали медали на всероссийских соревнованиях

Спокойной жизни не будет: незаконных мигрантов снова нашли на Кубани – опять в Анапе

Музыкальные новости

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Новости Краснодарского края

В Казани за год посуточная аренда жилья подорожала на 29%

Около 20 пасхальных ярмарок откроются на Кубани

В России вырос спрос на пляжный отдых

Ограничения сняты: Международный аэропорт Элисты возобновит полёты с 3 мая

Экология в Краснодарском крае

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Краснодарском крае

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме











Топ новостей на этот час в Анапе и Краснодарском крае

Rss.plus






В Краснодарском крае прошли краевые соревнования по фижитал спорту

Ближайший от Ростова аэропорт Элисты откроют 3 мая

Дело замминистра Иванова обрастает деталями

Около 20 пасхальных ярмарок откроются на Кубани