Ria.city
Другие новости Анапы и Краснодарского края на этот час


Май
2017

Новости Анапы за 02.05.2017

«Большой Ростов» 

Скорый поезд в Анапу из Ростова дойдёт теперь за 8 часов

В конце мая, с 28 числа, РЖД запускает новый поезд № 161/162 сообщением Ростов-Анапа.   Отправление и прибытие поезда весьма удобно: 21:30 с вокзала Ростов-Главный и 5:25 в Анапе. Обратно из Анапы в 21:50, в Ростове - в 6:10 утра. Стоимость плацкартного места начинается от 1241 рубля, в купе - от 2155 рублей.  Новый поезд будет […]

Вестник Кавказа 

Юный водитель сбил девочку в Анапе, сбежал и вернулся

Дорожно-транспортное происшествие случилось накануне в Анапе на улице Северной. Несовершеннолетний подросток не справился с управлением авто и сбил переходившую дорогу школьницу. Нарушитель скрылся с места аварии, однако уже через …

Калитва.ру 

Из Ростова в Анапу в конце мая запустят скорый поезд

С 28 мая начнет курсировать скорый поезд Ростов-Анапа. Из донской столицы поезд будет отправляться в 21:30, а приедет в Анапу около 5:25. Обратно в Ростов отправление в 21:50, а прибытие в 6:10, сообщает "Ростов-Транспорт".

Торпедо (Армавир) 

Представляем соперника: ФК «Черноморец» (Новороссийск)

ФК «Черноморец» – старейший клуб среди всех участников зоны «Юг», он был образован в далеком 1907 году. Первоначальное название новороссийской команды – «Олимпия». К слову, переименовывался коллектив 10 раз. В 1960 году, сменив название на «Цемент», клуб дебютировал в лиге мастеров, взяв старт в 3-й зоне класса «Б» чемпионата СССР. На этом уровне команда из Новороссийска провела 11 сезонов, в которых 4 раза побеждала в своей зоне и выходила в полуфинальный этап, еще дважды пробивалась в финальную часть соревнований. Читать дальше...

БрянскНовости.RU 

Брянцы не смогут улететь на юг дешево

Федеральное агентство воздушного транспорта опубликовало на официальном сайте обновлённый перечень с субсидируемыми рейсами. Из брянских рейсов в нем остался лишь один: в Санкт-Петербург. Таким образом, рассчитывать на относительно дешевые билеты до Анапы и Сочи жители Брянщины не могут.

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Турпром-маркет: обзор туров на 02.05

Срочный тур в Турцию предлагает туроператор «Натали Турс»: с 04.05 в Аланию за 24’658 RUB, 9 н., 5*. Также в программах туроператора Испания – с 17.05. Коста Даурада, 275 EUR, 7 н., 4*.

Читать дальше...

Газета «Брянская улица» (Брянск) 

Брянцы не смогут слетать на краснодарские курорты по льготным билетам

Обновлённый перечень с субсидируемыми рейсами опубликован на сайте Федерального агентства воздушного транспорта. Рейсов из Брянска в Сочи и Анапу в нём нет. В списке Росавиации значится лишь один маршрут из нашего аэропорта — в Санкт-Петербург. Напомним, что минимальная стоимость рейсов в северную столицу снизилась до 2 тысяч рублей. Первый вылет назначен на 7 мая.

Читать дальше...




«Городской репортер» 

В конце мая из Ростова в Анапу пустят скорый поезд

С 28 мая начинает курсировать поезд №161/162 из Ростова в Анапу, сообщает группа «Ростов-Транспорт» в соцсети «ВКонтакте». Отправление из Ростова — в 21:30, прибытие в Анапу — в 5:25. Обратно поезд отправится в 21:50 и прибудет в Ростов в 6:10. Минимальная стоимость проезда составляет 1241 рубль в плацкартном вагоне и 2155 — в купе. При этом кондиционеров и биотуалетов в вагонах может и не быть. Добавим, что вместе с поездом также будет курсировать прицепная группа вагонов Анапа — Москва.

Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Международный аэропорт Сочи обслужил около 100 000 пассажиров в дни проведения Formula 1 ВТБ Гран-при России 2017

Компания: Международный аэропорт "Сочи"

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает об итогах работы Международного аэропорта Сочи в дни подготовки и проведения российского этапа чемпионата мира FIA в классе "Формула 1". С 26 апреля по 1 мая аэропорт обслужил около 100 000 пассажиров и более 600 рейсов.

В течение шести дней, с 26 апреля по 1 мая, Международный аэропорт Сочи обслужил около... Читать дальше...

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Как сделать образование в России лучше?

Ольга ­Голодец - зам­председателя Правительства РФ по социальным вопросам. Она отвечает за реализацию решений в сфере образования. Что, по её мнению, нужно делать с ним?

Читать дальше...

Газета «Челнинские известия» (Набережные Челны, Татарстан) 

В апреле аэропорт «Бегишево» принял 41,6 тысячи пассажиров

Пассажиропоток «Бегишево» увеличился в апреле 2017 года в полтора раза по отношению к аналогичному периоду прошлого года и составил 41649 пассажиров, сообщают «Вести КАМАЗа».С начала 2017 года аэропорт «Бегишево» обслужил 165173 пассажира, поставив своеобразный рекорд: за четыре месяца этого года перевезено больше людей, чем за шесть месяцев прошлого, когда обслужили 162698 пассажиров. В мае-июне ожидается увеличение числа пассажиров благодаря чартерным рейсам в Анталию... Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Апрельский пассажиропоток Бегишево вырос в полтора раза

Компания: ОАО "Аэропорт "Бегишево"

В апреле 2017 года пассажиропоток Международного аэропорта "Бегишево" увеличился в полтора раза по отношению к аналогичному периоду прошлого года и составил 41 649 пассажиров (в апреле 2016 года услугами аэропорта воспользовалось 27 654 пассажира).

Всего с начала года аэропорт Бегишево обслужил 165 173 пассажира. Примечательно, что в прошлом году за первые 6 месяцев 2016 года в Бегишево было обслужено 162 698 пассажиров.

В апреле этого... Читать дальше...

ГТРК «Кубань» 

В Крым можно добраться по единому билету

Перевозки в туристический сезон 2017 года будут осуществляться от железнодорожных вокзалов Краснодара и Анапы в семь городов Крымского полуострова.

«66.ru» (Екатеринбург) 

Штормовое предупреждение: как нас смывало в новой Skoda Octavia Combi

«Уважаемые пассажиры, командир экипажа подал сигнал «пристегните ремни». Мы начинаем снижение, чтобы через 20 минут прибыть в аэропорт города Анапа». Спасибо. Здорово. Классно! Вообще-то я летел в Геленджик.

Travel Russian News 

Алеан: «Наша полетная программа охватывает крупнейшие города страны»

Как сложится сезон на внутреннем рынке? Как изменились цены на отечественный продукт? Об этом, а также о новинках, тенденциях, полётной программе, спецпредложениях и планах порталу TRN рассказал директор по продукту Национального туроператора «АЛЕАН» Дмитрий Попов.

Читать дальше...

Просматривали в Анапе 02.05.2017

Timofei-anapa.ru

Анапа. Гостевой дом "У Тимофея"

Mebelanapa.com

Если вы ищете качественную и доступную мебель и хотите приобрести её с доставкой на дом - ознакомьтесь с нашими предложениями. (Россия, Краснодарский край, Анапа)

Rus.ruvr.ru

Радио "Голос России" (РГРК «Голос России»)

Photobash.ru

Фотобаш - смешные и прикольные фотографии дня и картинки с надписями

Avito.ru

AVITO.ru - Доска бесплатных объявлений: сайт частных объявлений, размещение объявлений без регистрации, на сайт принимаются объявления о продаже как от частных лиц, так и от компаний, доска объявлений Москвы, России и всего мира.

Spr.kg

Желтые страницы Кыргызстана - справочник адресов и телефонов всех компаний, учреждений, фирм и организаций Кыргызстана

Chermore.ru

Пансионат Черное море Анапа

Anapki.ru

Анапа

Status.in.ua

Бизнес - курсы учебного центра "Статус": обучение бухгалтерскому учету, курсы дизайна интерьеров, маркетинг и реклама, менеджеры по персоналу, hr в Одессе (Украина)

Resortanapa.ru

Новости Анапы и окресностей: Витязево, Джемете, Сукко, Утриш, Благовещенская

Anape.ru

Про Анапскую жару на "Анапе.Ру" (отзывы курорта)

Roscap.ru

АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ»

Cwers.ru

Портал хорошего настроения (игры, программы и фильмы бесплатно)

Vladelia.ru

Электронный магазин Vladelia (Тел.: +7 (950) 179-93-30; skype: vladelia2009
e-mail:  manager@vladelia.ru)

Anapamama.ru

"АнапаМама" - сайт для мам и детей Анапы (бесплатные консультации специалистов, форум для общения, конкурсы, рейтинг магазинов и услуг города, отзывы и голосования)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Анапе

Ria.city

Вице-президент АТОР Мурадян опроверг данные о массовом аннулировании туров на майские праздники в РФ

Составлен топ самых популярных городов РФ для путешествий в июне

Спрос на отдых за границей в мае вырос на 35%

В Анапе при раскопках древнего некрополя обнаружили монеты для Харона

Музыкальные новости

Виктория Боня показала новую прическу с нарощенными волосами за миллион рублей

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ НЕДЕЛИ: смертельная погоня, трагедия в общежитии и новые владельцы «Макси»

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Новости Краснодарского края

Как Владимир Кузьмин умудрился трижды сыграть свадьбу с одной женщиной

Один из южных аэропортов, закрытый с началом СВО, возобновит работу

Эксперты подсчитали число туристов, которые будут путешествовать по России в мае

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Экология в Краснодарском крае

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

"Чек Индекс": Продажи новых марок одежды и обуви выросли за год в России на 10 проц

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Спорт в Краснодарском крае

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Moscow.media

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час в Анапе и Краснодарском крае

Rss.plus






Премьера драмы «Истребители. Битва за Крым» с Игорем Петренко и Екатериной Вилковой состоится 6 мая

Самым популярным местом для путешествий в июне стал Санкт-Петербург

Запуск электричек между Анапой и Темрюком перенесли на неопределенный срок

Ультиматум для элит в России - и снизу, и сверху: Башням Кремля следует прислушаться