Ria.city
Другие новости Анапы и Краснодарского края на этот час


Февраль
2017

Новости Анапы за 01.02.2017

«АвиаПорт» 

Петербург обсуждает с группой "Аэрофлот" развитие базового перевозчика Пулково

Компания: Официальный портал администрации Санкт-Петербурга

1 февраля в Москве состоялась встреча вице-губернатора Санкт-Петербурга Игоря Албина и члена Правительства Санкт-Петербурга - председателя Комитета по транспорту Александра Головина с генеральным директором ПАО "Аэрофлот" Виталием Савельевым. В ходе встречи рассмотрены основные тенденции развития авиакомпании "Россия" и аэропорта "Пулково", финансовые результаты возобновленных рейсов в Баку и Ереван, перспективы иных направлений, включая страны СНГ. Читать дальше...

«РуФокс» 

В Анапе состоится фестиваль русских игр

Всероссийский детский центр «Смена в рамках форума «Патриот России» 4 февраля проведет Фестиваль русских игр в поселке Сукко. В нем примут участие свыше 300 школьников из 85 регионов России. Об этом сообщает пресс-служба...

Новости пользователей сайта 

Жителей п. Витязево приглашают на День здоровья

С  4 февраля  возобновляется проведение профилактических мероприятий «День здоровья» для    жителей сельских округов Анапского района.  Первый «День здоровья» в 2017 году  под девизом: «Вместе против рака! Вместе ради жизни!» медики проведут для жителей посёлка Витязево. Профилактическое мероприятие будет проходить с 9 утра до 13 часов дня в МБУЗ «Амбулатория №8», по адресу  ул. Курганная, д. 25. 

Читать дальше...

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

Петербург обсуждает с группой «Аэрофлот» развитие базового перевозчика Пулково

1 февраля в Москве состоялась встреча вице-губернатора Санкт-Петербурга Игоря Албина и члена Правительства Санкт-Петербурга - председателя Комитета по транспорту Александра Головина с генеральным директором ПАО «Аэрофлот» Виталием Савельевым. В ходе встречи рассмотрены основные тенденции развития авиакомпании «Россия» и аэропорта «Пулково», финансовые результаты возобновлённых рейсов в Баку и Ереван, перспективы иных направлений, включая страны СНГ.

Читать дальше...

МЧС России 

В День снятия блокады Ленинграда школьникам Анапы рассказали о подвиге пожарных

27 января в России отметили 73-ю годовщину снятия блокады Ленинграда. В Анапе в Центре противопожарной пропаганды и общественных связей 11 ОФПС памятной дате посвятили встречу со школьниками. Специалисты Центра отметили, что, несмотря на резкое понижение температуры воздуха, в этот день градусники Анапы показывали -14, педагоги 6-й средней общеобразовательной школы не отменили занятие, и семиклассники пришли на встречу.

Кушва-онлайн.ру 

Новости: «Я — музыкант. Это не профессия, а хобби»

Нужно отметить, что в нашем городе музыкант находится не первый раз, в Кушве живет его друг и сослуживец Анатолий Ягодин. Но познакомить кушвинцев со своим творчеством известный композитор и исполнитель решил впервые: «Вместе с Анатолием мы проходили срочную службу в городе Анапе в морских частях погранвойск КГБ. Уже 40 лет продолжаем общаться. Каждый год встречаемся в Анапе нашим небольшим военно-морским…

C-Inform.info (Симферополь) 

Крымчане выступят в чемпионате и первенстве Южного федерального округа по кикбоксингу

Симферополь, 1 февраля. Крыминформ. Крымчане примут участие в чемпионате и первенстве Южного федерального округа по кикбоксингу. Это соревнование состоится в Анапе (Краснодарский край) со 2 по 5 февраля и пройдёт в разделах фулл-контакт, фулл-контакт с лоу киком и пойнтфайтинг. Как сообщили в Федерации кикбоксинга Республики Крым, в состязаниях примут участие спортсмены от 10 лет. Они будут вести борьбу в различных возрастных и весовых категориях. Призёры получат медали и дипломы. Среди целей и... Читать дальше...




«АвиаПорт» 

На юг России из Томска

Компания: ООО "Аэропорт "Томск"

Аэропорт ТОМСК информирует о том, что началась продажа билетов на ряд рейсов весенне-летней программы 2017 на юг России с прямыми вылетами из Томска.

На текущий момент, согласно информации, предоставленной авиакомпанией "АЛРОСА" доступны билеты на следующие направления:

Томск-Симферополь-Томск 14 июня по 17 сентября 2017 года. Вылет из Томска по средам и воскресеньям. Вылет из Симферополя по понедельникам и субботам. Стоимость билета в одну... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Студенты медицинского колледжа на «Маршруте безопасности»

31 января в Анапском филиале Новороссийского медицинского колледжа состоялся консультативно-методический пункт «Маршрут безопасности» организованный с целью создания единого антинаркотического пространства, а также реализацией профилактических мер, направленных на антинаркотическое просвещение и консультирование молодежи и подростков. Профилактическое мероприятие организовано специалистами Центра медицинской профилактики г.-к. Анапа и Управления по делам молодёжи. Во время проведения передвижного... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Студенты медицинского колледжа на «Маршруте безопасности»

31 января в Анапском филиале Новороссийского медицинского колледжа состоялся консультативно-методический пункт «Маршрут безопасности» организованный с целью создания единого антинаркотического пространства, а также реализацией профилактических мер, направленных на антинаркотическое просвещение и консультирование молодежи и подростков. Профилактическое мероприятие организовано специалистами Центра медицинской профилактики г.-к. Анапа и Управления по делам молодёжи. Во время проведения передвижного... Читать дальше...

ТРК Анапа Регион 

Анапчанка стала лучшей в номинации «Художественное чтение»

Воспитанница детской школы искусств Яна Решетникова принесла Анапе победу на краевом фестивале «Светлый праздник — Рождество Христово». Всего в конкурсе участвовали более 1000 кубанских школьников со всех муниципалитетов Кубани. Жюри выбрало 48 победителей по восьми номинациям.

ТРК Анапа Регион 

Анапские фермеры объединятся в кооператив

Малые формы хозяйствования спасут кооперативы! В администрация города видят одно из самых эффективных решений проблем фермеров — объединение в кооперации. Это позволит, не только наладить сбыт и производство, но и в целом повысить инвестиционный потенциал отрасли.

ТРК Анапа Регион 

В Анапе начались работы по ремонту Набережной

Работы по восстановлению разрушенной части набережной в районе санатория «Русь» начались в  обозначенные сроки, несмотря на морозы. Реконструкцию ведет известное в городе предприятие ИП Лыткин.

ТРК Анапа Регион 

Земельные участки обеспечат коммуникациями

Земельные участки для многодетных семей, не обеспеченные инженерной инфраструктурой, вряд ли можно назвать ценным приобретением. Практику, когда людям выдавали «пустую» землю без коммуникаций, в Анапе переломили в 2013 году.

Tomsk.Ru 

Главная: Определены цены на авиабилеты из Томска в Крым в летний сезон

Аэропорт Томска информирует о том, что началась продажа билетов на ряд рейсов весенне-летней программы 2017 года на юг России с прямыми вылетами из Томска. На текущий момент доступны билеты на следующие направления: Томск — Симферополь — Томск с 14 июня по 17 сентября 2017 года. Вылет из Томска по средам и воскресеньям. Вылет из Симферополя — по понедельникам и субботам. Стоимость билета в одну сторону составит от 12 005 рублей (без учета сборов авиакасс). Томск — Анапа — Томск с 13 июня по 17 сентября 2017 года. Читать дальше...

ИД «Дважды два» (Благовещенск) 

«Здесь люди позажиточней»: как живется дальневосточникам в Анапе

Мягкий климат, море и много туристов, доставляющих массу хлопот местному населению: такой видят черноморскую жемчужину благовещенцы, поселившиеся в Анапе четыре года назад

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

На Дне здоровья в Витязево будет работать передвижной флюорограф

Первый День здоровья для взрослых в 2017 году состоится 4 февраля в селе Витязево под девизом: «Вместе против рака! Вместе ради жизни!». Профилактическое мероприятие будет проходить с 9.00 до 13.00 в амбулатории № 8 по адресу: ул. Курганная, 25.

Просматривали в Анапе 01.02.2017

Mfc-anapa.ru

Многофункциональный Центр города-курорта Анапа

Новостройки-анапы.рф

Новостройки Анапы

Anapa-sea.ru

ООО СКО «Здравницы города-курорта Анапа» (санаторно-курортное лечение детей и взрослых)

Aut0z.ru

Диагностика двигателя в Анапе - Экспертиза автомобиля, диагностика автомобиля

Love.29ru.net

Реальные знакомства в Анапе (Краснодарский край)

Wlom.ru

Отдых в Анапе

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Анапе

Ria.city

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев в Анапе пообщался с детьми из Белгородской области

Танцевальный коллектив «Шоу-данс Модус» из КЧР стал лауреатом 1 степени Всероссийского фестиваля

«Анапа обогнала Сочи»: вице-президент АТОР Ромашкин рассказал, куда россияне поедут отдыхать в майские праздники

В Анапе выявлены десятки нелегальных мигрантов

Музыкальные новости

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Новости Краснодарского края

Вице-президент АТОР Мурадян опроверг данные о массовом аннулировании туров на майские праздники в РФ

В Элисте возобновит работу аэропорт, закрытый с начала СВО

Ограничения сняты: Международный аэропорт Элисты возобновит полёты с 3 мая

Один из южных аэропортов, закрытый с началом СВО, возобновит работу

Экология в Краснодарском крае

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Отдых во имя открытий

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Краснодарском крае

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Анапе и Краснодарском крае

Rss.plus






Ближайший от Ростова аэропорт Элисты откроют 3 мая

Дело замминистра Иванова обрастает деталями

Рапсовые поля зацвели на Кубани

Туристы рванули на майские праздники на этот курорт, и речь не о Сочи: названы причины и главная из них - низкие цены