Ria.city
Другие новости Анапы и Краснодарского края на этот час


Июль
2016

Новости Анапы за 16.07.2016

Блог сайта «Станислав Садальский» 

Конечно, Стас неидеальный, порой очень вредный. Но я все равно его обожаю...

Станислав Садальский помог бизнесмену вскрыть сейф
Актер отказался от вознаграждения за найденные деньги.
Подруга мужчины поделилась историей, которая произошла с ним в 90-е годы.
По словам певицы Анастасии, Садальский всегда несерьезно относился к деньгам и готов был отдать другим последнее.

В постперестроечной России можно было прийти в магазин и увидеть там пустые прилавки, это называлось «перебои в снабжении населения продовольственными товарами».
Как раз в то время и начали появляться вереницы коммерческих ларьков. Читать дальше...

СТАНИСЛАВ САДАЛЬСКИЙ (LiveJournal.com) 

Конечно, Стас неидеальный, порой очень вредный. Но я все равно его обожаю...

Станислав Садальский помог бизнесмену вскрыть сейф
Актер отказался от вознаграждения за найденные деньги. Подруга мужчины поделилась историей, которая произошла с ним в 90-е годы. По словам певицы Анастасии, Садальский всегда несерьезно относился к деньгам и готов был отдать другим последнее.

В постперестроечной России можно было прийти в магазин и увидеть там пустые прилавки, это называлось «перебои в снабжении населения продовольственными товарами». Как раз в то время и начали появляться вереницы коммерческих ларьков. Читать дальше...

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Анапе спустя неделю потушили свалку

Пожарные 15 июля полностью ликвидировали возгорание на полигоне твердых бытовых отходов под Анапой.

Region15.ru (Владикавказ) 

Народный театр «Амонд» с. Тарское завоевал гран-при международного фестиваля в Анапе

На международном фестивале «Берега надежды» народный театр «Амонд» с. Тарское завоевал гран-при в номинации «Театр». Помимо этого, коллектив стал обладателем лауреата первой степени в той же номинации. Актеры представили спектакль на осетинском языке «Песня Софьи» по пьесе Раисы Хубецевой и Георгия Хугаева.

Читать дальше...

KrasNews.com (Красноярск) 

Последствия возгорания на полигоне ТБО под Анапой ликвидированы

«Запах от продуктов горения на полигоне ТБО не ощущается», — подчеркнули в пресс-центре ведомства. Пожар на свалке в хуторе Красный появился 8 июля. В конце рабочей недели вечером все-таки удалось ликвидировать тление на полигоне твердых бытовых отходов. Еще накануне, по располагаемым последним данным пресс-центра, она составляла 300 кв. метров.

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Анапе открыли один из лучших бассейнов Юга России

В рамках своего первого рабочего визита 15 июля во Всероссийский детский центр «Смена» Заместитель Председателя Правительства Ольга Голодец в составе делегации с участием Министра образования и науки РФ Дмитрия Ливанова, Губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева, Заместителя Председателя Законодательного Собрания Краснодарского края Николая Гриценко и Директора Департамента государственной политики в сфере подготовки рабочих кадров и ДПО Наталии Золотаревой приняла участие в официальном открытии 50-метрового плавательного бассейна. Читать дальше...

«Новороссийск - новостная лента города» 

Голодец встретилась с сиротами в Анапе

15 июля 2016 года, в рамках рабочей поездки в город-курорт Анапа, Заместитель Председателя Правительства РФ Ольга Голодец впервые побывала во Всероссийском детском центре «Смена», где смогла лично познакомиться с жизнью всех сменовцев.

«Новороссийск - новостная лента города» 

Ольга Голодец проверила ход подготовки Национальной сборной к чемпионату EuroSkills

15 июля 2016 года Заместитель Председателя Правительства РФ Ольга Голодец и Министр образования и науки РФ Дмитрий Ливанов стали участниками официального открытия Всероссийского учебно-тренировочного центра профессионального мастерства на базе Всероссийского детского центра «Смена» в Анапе.

Ореанда 

Государство. Последствия возгорания на полигоне ТБО под Анапой ликвидированы

Всего в ликвидации возгорания на ТБО в районе хутора Красный было задействовано порядка 100 человек и около 50 единиц техники. Ситуация находилась на личном контроле губернатора Вениамина Кондратьева.




Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Спустя неделю пожарным наконец удалось потушить свалку в Анапе

Пожарным вчера вечером удалось полностью ликвидировать возгорание на полигоне твердых бытовых отходов под Анапой. Остававшиеся на полигоне очаги тления были потушены в пятницу в 19:55, по данным МЧС. Возгорание на территории городской свалки Анапы в районе хутора Красный произошло неделю назад, 8 июля. Пожар достаточно быстро удалось локализовать на площади 1000 кв. метров. Но затем площадь тлеющего мусора уменьшалась медленно. Еще накануне она составляла 300 кв. метров. В первые дни для тушения привлеклась авиация. Читать дальше...

«ПроРязань» 

Рязанские «пляжники» вступили в борьбу за награды Чемпионата России в Сочи

В Сочи (Краснодарский край), в спорткомплексе «Sport INN» 14 июля прошел первый соревновательный день финального турнира Чемпионата России по пляжному волейболу среди мужчин и женщин 2016 года, в котором принимают участие и пять рязанских спортсменов. В мужском турнире, в котором участвуют 32 пары, три представителя рязанского ВК «Касимов» на групповом этапе попали в одну группу «Ж»: кандидат в Олимпийскую сборную России-2016 Никита Лямин, посеянный под №7, и «касимовцы» Иван Чиркин и Михаил Кочетков, посеянные под №26. Читать дальше...

Рязанский спорт 

Рязанские «пляжники» вышли в плей-офф Финала Чемпионата России в Сочи

В Сочи (Краснодарский край), в спорткомплексе «Sport INN» в минувшую пятницу, 15 июля, завершился групповой этап Финального турнира Чемпионата России по пляжному волейболу среди мужчин и женщин 2016 года, в котором принимают участие пять рязанских спортсменов. В мужском турнире, в котором участвуют 32 пары, три представителя рязанского ВК «Касимов» на групповом этапе попали в одну группу «Ж»: кандидат в Олимпийскую сборную России-2016 Никита Лямин (на фото, в дуэте с Валерием Самодай из «Динамо»-Краснодар)... Читать дальше...

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Ольга Голодец проверила ход подготовки национальной сборной к чемпионату EuroSkills

Заместитель председателя Правительства РФ Ольга Голодец и министр образования и науки РФ Дмитрий Ливанов стали участниками официального открытия Всероссийского учебно-тренировочного центра профессионального мастерства на базе Всероссийского детского центра «Смена» в Анапе.

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Для подростков станицы Анапской провели антинаркотическую программу

В Доме культуры станицы Анапской состоялась познавательная программа «Скажите: жизнь прекрасна!» в рамках программы «антинарко». В мероприятии участвовали дети и подростки от 12 до 18 лет, а также несовершеннолетние, состоящие на учете.  

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В Анапе открыт один из лучших бассейнов на Юге России

В рамках визита во Всероссийский детский центр «Смена» заместитель председателя Правительства Ольга Голодец приняла участие в официальном открытии 50-метрового плавательного бассейна. Вице-премьер отметила высокий уровень исполнения, выразив надежду, что комплекс станет качественной базой подготовки для действующих и будущих российских пловцов. 

Просматривали в Анапе 16.07.2016

Новостройки-анапы.рф

Новостройки Анапы

Avito.ru

AVITO.ru - Доска бесплатных объявлений: сайт частных объявлений, размещение объявлений без регистрации, на сайт принимаются объявления о продаже как от частных лиц, так и от компаний, доска объявлений Москвы, России и всего мира.

Кубаньжилстрой.рф

Купить дом в Анапе

Novorossiysk.2gis.ru

2ГИС - подробная карта Анапы, Геленджика и  Новороссийска с улицами и номерами домов (места отдыха,  все организации, поиск проезда на городском транспорте и авто)

Vdvanapa.ru

"Все Для Вас - Анапа" - объявления online в Анапе

353440.ru

Индекс Анапы

Pyatihatki-anapa.ru

Пятихатки Анапа. Гостиница «Морская сказка» в поселке Пятихатки на курорте Анапа

Anapalis.ru

Официальный сайт поиска АНАПА, Джемете.

Provod.beeline.ru

Домашний интернет "Beeline" (Билайн)

Vitiazevo.info

"Витязево Инфо" -городской информационный портал куротного поселка Витязево (вся информация об Анапе, Витязево, отдыхе на Черном море, гостиницы, отели, гостевые дома, отзывы)

Stardiving.ru

Дайвинг центр в Анапе "Морская звезда" (официальный дайв-курорт PADI) Обучение дайвингу PADI, CMAS, NDL (Краснодарский край, г. Анапа, тел. 8-918-496-08-92)

All-anapa.ru

Единый центр бронирования Анапы

Букбир-хаус.рф

Пивоварня в Анапе Бук Бир Хаус

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Анапе

Ria.city

Эксперты рассказали, сколько туристов в мае будут путешествовать по России

Житель Анапы испугался тюрьмы и погасил 1,5-миллионный долг по алиментам

Ультиматум для элит в России - и снизу, и сверху: Башням Кремля следует прислушаться

В России вырос спрос на пляжный отдых

Музыкальные новости

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Новости Краснодарского края

График работы общественного транспорта в Анапе изменится

В Краснодарском крае прошли краевые соревнования по фижитал спорту

В Казани за год посуточная аренда жилья подорожала на 29%

В России вырос спрос на пляжный отдых

Экология в Краснодарском крае

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Краснодарском крае

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Анапе и Краснодарском крае

Rss.plus






Бесстыжие ванны и сон в лесу. Эксперт рассказала, куда поехать на майские

Танцевальный коллектив «Шоу-данс Модус» из КЧР стал лауреатом 1 степени Всероссийского фестиваля

Монеты для переправы в царство мёртвых обнаружили археологи в Анапе

В Краснодарском крае завершился региональный чемпионат по стрельбе из лука