Ria.city
Другие новости Анапы и Краснодарского края на этот час


Апрель
2016

Новости Анапы за 28.04.2016

«Страна Мам» 

Как я дочь в лагерь собираю

"У кого дети в лагерь поедут? Путевок мало, записывайтесь!!!" - ну, а чё не записаться, тем более раньше никогда не предлагалось такого, а доче 15 лет и в следующем году она пролетает с путевками (выросла), и лагерь не где-то рядом, а НА МОРЕ.
Записала я ее, все ждала достанется нам путевка или нет.
УРА, мы в списках!!! Лагерь в Анапе, море, солнце, пляж
И тут меня накрыло... Одну её... да так далеко... да так надолго (21 день + дорога 4) да +возраст такой "опасный"

«Кавказский узел» 

Свидетель рассказал суду о жалобах Зиринова на атамана Нестеренко

Атаман Нестеренко в ходе встречи с депутатом заксобрания Кубани Сергеем Зириновым настаивал на необходимости поддержать на выборах мэра Анапы кандидата от казачества, заявил суду свидетель Левон Адамян.

FootballTop.Ru 

"Кубань" сыграет на арене "Краснодара" в 2017 году из-за реконструкции стадиона

КРАСНОДАР, 28 апреля. /Корр. ТАСС Сергей Околов/. Футбольный клуб «Кубань» в следующем году будет играть на арене «Краснодара», строительство которой сейчас завершается, из-за подготовки домашнего стадиона к чемпионату мира-2018. Об этом сообщил журналистам вице- губернатор Краснодарского края Николай Долуда.

Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

В Историческом музее выставили золото эллинов и варваров

Вот он – золотой запас Исторического музея. Точнее самая древняя его часть – сокровища эллинов и варваров, отмечает "ТВ Центр". Роскошная посуда: золотая Мигулинская чаша с ручкой в форме животного, стеклянный сосуд с богатым украшением, и всевозможные серьги, ожерелья, браслеты, перстни, подвески.

Читать дальше...

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

Костромское авиапредприятие планирует увеличить пассажиропоток

С 10 до…

"В прошлом году перевезено пассажиров порядка 10 тысяч человек. В 2016 году в связи с увеличением авиарейсов планируется перевести 12 тыс. пассажиров", — говорится в сообщении предприятия. 

Летом 2016 года, с 11 июня по 18 сентября, аэропорт планирует открыть еженедельное авиасообщение между Костромой и Анапой. Для снижения стоимости авиабилетов из федерального и регионального бюджетов будет выделено более 10 млн рублей.

ТАСС 

Волейболист Александр Маркин вошел в расширенный состав сборной РФ для подготовки к Играм

"Команда соберется в составе 21 игрока 10 мая и пройдет медобследование. Маркин есть в этом списке. Далее пройдет сбор в Анапе", - сказал генсек Всероссийской Федерации волейбола Александр Яременко

«РуФокс» 

В кубанских аэропортах ветеранов ВОВ будут обслуживать в бизнес-залах

С 1 по 10 мая участники Великой Отечественной войны в рамках акции «Базэл Аэро» - Победителям» смогут проходить все формальности при регистрации на рейс в залах специального обслуживания аэропортов в Краснодаре, Сочи, Анапе...

Информационный центр Правительства Москвы 

Количество санаторно-курортных путевок для московских детей-инвалидов в 2016 году увеличилось на 3,1 тыс.

Для организации отдыха и оздоровления московских детей-инвалидов в 2016 году закуплено на 3,1 тысяч путевок больше, чем в 2015 году. Об этом 28 апреля Агентству городских новостей «Москва» сообщила пресс-служба столичного Департамента социальной защиты и труда населения.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Названы предпочтения российских туристов на лето

Самыми популярными летними зарубежными направлениями для самостоятельных путешественников в этом году стали Прага, Неаполь и София, внутри страны — Сочи, Анапа и Симферополь. Об этом свидетельствуют результаты исследования онлайн-агентства путешествий Tripsta.




MskAgency.ru 

Количество санаторно-курортных путевок для московских детей-инвалидов в 2016 г. увеличилось на 3,1 тыс.

28.04.2016 14:53. Агентство "Москва".

Для организации отдыха и оздоровления московских детей-инвалидов в 2016 г. закуплено на 3,1 тыс. путевок больше, чем в 2015 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного департамента социальной защиты и труда населения.

Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Исследование Tripsta: где российские путешественники отдохнут этим летом?

Компания: Tripsta

Эксперты онлайн-агентства путешествий Tripsta проанализировали характер бронирований на лето 2016 года и выяснили, где туристы из России планируют провести отпуск в этом году.

Как оказалось, к предстоящему летнему сезону самостоятельные путешественники начали готовиться значительно раньше, чем в прошлом году. Если в 2015 туристы бронировали авиабилеты в среднем за два месяца, то приобретать билеты на лето текущего года путешественники начинали еще за 4-6 месяцев. Читать дальше...

«GARANIN PRO» 

Настоящие браты

— Пойду, прогуляюсь, свежим воздухом приморским подышу, — сказал Сергей жене, выходя из одноэтажного домика на краю Анапы. Они приехали сюда несколько дней назад в отпуск. Довольно редкое для их семьи явление. Если супруге, Лене, в этом отношении больше повезло (она работает учительницей в школе), то Сергею — не очень. Он — сотрудник крупной государственной организации, […] далее

«АвиаПорт» 

В аэропортах "Базэл Аэро" стартует ежегодная акция для ветеранов Великой Отечественной войны

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о проведении седьмой ежегодной акции в аэропортах Краснодарского края "Базэл Аэро" - Победителям!".

С 1 по 10 мая 2016 года ветераны Великой Отечественной войны могут пройти все формальности при регистрации на рейс в залах специального обслуживания аэропортов в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике. Также, как и в предыдущие годы... Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Перспективы сотрудничества Омского аэропорта и "ИрАэро"

Компания: ОАО "Омский аэропорт

25 апреля 2016 года в Иркутске прошло совещание с участием генерального директора ОАО "Омский аэропорт" С.Н. Зезюли и президента АО "Авиакомпания "ИрАэро" Ю.В. Лапина. На нем обсуждались перспективы сотрудничества аэропорта и авиакомпании:

- открытие новых рейсов из Омска;
- базировка воздушных судов в аэропорту Омск (Центральный);
- обеспечение линейного технического обслуживания самолетов;
- дальнейшее расширение карты полетов из Омского аэропорта, в том числе в зимний период. Читать дальше...

«РуФокс» 

В Анапе стартует слет учащихся «Кубанской школы вожатых»

В Анапе с 28 по 30 апреля пройдет слет учащихся «Кубанской школы вожатых». Его участники на практике проверят навыки, полученные в рамках трех учебных сессий. По итогам слета 160 лучших учащихся получат «Сертификат вожатого»...

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Спортивная панорама. Воронеж и область

Прописку сохранили

Завершился волейбольный турнир высшей лиги «А», по итогам которого волейболистам «Кристалла» удалось сохранить прописку в подэлитном дивизионе. В заключительных матчах сезона подопечным Юрия Локтева противостояли коллективы из южных регионов России. Первый домашний поединок с бронзовым призёром турнира – махачкалинским «Дагестаном» воронежцы провели очень собранно и добились сенсационной победы со счётом 3:1. В повторной игре южанам удалось взять реванш с тем же результатом. Читать дальше...

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

«Минус» 10 тысяч: Барнаульский аэропорт растерял «трафик» на внутренних направлениях

Международный аэропорт им. Г.С. Титова в I квартале 2016 года сократил пассажиропоток на 14 %, до 56,15 тысяч человек. Главная причина – падения спроса на внутренние рейсы, пишет «Интерфакс» со ссылкой на первого замгендиректора Авиапредприятия «Алтай» Виктора Пацара.

Читать дальше...

Просматривали в Анапе 28.04.2016

Anapa-web.ru

Анапа - отдых в Анапе: гостиницы, пансионаты, санатории Анапы

Анапафорум.рф

Форум Анапа Курорт Инфо - Отдых в Анапе, гостевые дома Анапы

Отель-елочки.рф

Анапа отель Елочка

All-anapa.ru

Единый центр бронирования Анапы

Newspress.com.ua

NP Новости - Новостной портал newspress

Marina.sukko.ru

Отдых в Витязево - отель "Марина" на курорте Анапа

Anapain.ru

Недорогой семейный отдых с детьми на Черном море в Анапе в частном секторе

98nike.com

Web Search

G-vozduh.ru

Анапа Большой Утриш - Горный воздух - гостевой дом

Reccreator.ru

Реклама в Анапе

Anapa-official.ru

Официальный сайт муниципального образования город-курорт Анапа

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Анапе

Ria.city

Пять дополнительных поездов с Урала пойдут на юг через Ростовскую область

Спокойной жизни не будет: незаконных мигрантов снова нашли на Кубани – опять в Анапе

Дело замминистра Иванова обрастает деталями: О пустующих домах для военных стали писать по всей России

Море не любит ограничений! Люди тоже: никаких шлагбаумов к пляжам на Кубани к 1 июня

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Новости Краснодарского края

Аэропорт Элисты откроется для полетов гражданской авиации с 3 мая

Гимнастки из Анапы завоевали медали на всероссийских соревнованиях

В Краснодарском крае внесли в "чёрный список" восьмерых депутатов

В Казани за год посуточная аренда жилья подорожала на 29%

Экология в Краснодарском крае

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Спорт в Краснодарском крае

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай











Топ новостей на этот час в Анапе и Краснодарском крае

Rss.plus






Танцевальный коллектив «Шоу-данс Модус» из КЧР стал лауреатом 1 степени Всероссийского фестиваля

Ограничения сняты: Международный аэропорт Элисты возобновит полёты с 3 мая

Бесстыжие ванны и сон в лесу. Эксперт рассказала, куда поехать на майские

На стройке в Анапе полицейские выявили 33 нелегальных мигранта