Ria.city
Другие новости Анапы и Краснодарского края на этот час


Ноябрь
2015

Новости Анапы за 11.11.2015

ТРК Анапа Регион 

В Анапе продолжается работа по освобождению пляжей от незаконно установленных объектов торговли и точек проката

На следующей неделе под снос пойдут 66 незаконно размещенных некапитальных конструкций. Накануне в администрации, под руководством первого заместителя главы курорта Светланы Яровой, состоялось заседание межведомственной комиссии. На ней рассмотрели результаты проведенной муниципальным контролем ревизии.

ТРК Анапа Регион 

В Анапе прошел антинаркотический конкурс «Почувствуй вкус жизни»

Почувствуй вкус жизни! Под таким девизом подростково - молодежные клубы города провели конкурс рисунков антинаркотической направленности. Маленький сельский клуб "Дюна" в хуторе Красном, не остался в стороне. Для того, чтобы не допустить опасного знакомства подрастающего поколения с наркотиками, на курорте регулярно проводятся антинаркотические мероприятия.

ТРК Анапа Регион 

Анапчанка Людмила Комарова уже на протяжении 7 лет помогает детям с ограниченными возможностями здоровья

Твори добро другим во благо. Педагог из Анапы на протяжении нескольких лет работает с детьми с ограниченными возможностями здоровья. Под его руководством, дети борются с недугом и осваивают разные виды искусства. Бескорыстно помогать детям - и добиваться результата - вот главная задача, которую ставит перед собой Людмила Комарова.

ТРК Анапа Регион 

Анапа приняла участие во втором этапе 25-й конференции регионального отделения партии «Единая Россия»

Конференция проходила в Краснодаре. В ней приняли участие делегации со всего края. Делегацию Анапы возглавил глава курорта Сергей Сергеев. В ходе конференции подвели итоги прошедших в сентябре выборов. В Анапе в этом году явка избирателей на участки небывалая – 49, 44%. Население курорта неравнодушно к судьбе региона и своего родного города.

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Три аварийных моста на Кубани закрыли для большегрузов

В Краснодарском крае мосты через Казачий Ерик, мост через реку Кубань и мост через канал закрыли для большегрузов. По данным Минтранса края, ограничения по массе введены из-за аварийного состояния мостов.

Читать дальше...

ИА «КарелНовости» 

КОСТОМУКША ВОШЛА В ЧИСЛО БЮДЖЕТНЫХ ГОРОДОВ ДЛЯ ТУРИСТОВ

Туристический сервис Travel.ru определил самые экономичные места в России, где останавливались туристы, путешествующие по стране в этом году. Рейтинг составлен по данным оплаты туристами одних суток проживания в гостинице в 2015 году. В рейтинг вошли 25 самых недорогих в России городов и поселков, где проживание обошлось туристам от 450 до 1400 рублей в сутки. Город Костомукша занимает 11 место в рейтинге со стоимостью проживания равной 1100 рублей в сутки. В топ-5 рейтинга самых бюджетных для туристов... Читать дальше...

РИЦ Югра 

Команда «Кадетское братство» из Нефтеюганска с триумфом выступила на Всероссийских играх «Казачий сполох»

С победой вернулись из теплой Анапы нефтеюганские школьники, с гордостью носящие кадетскую форму. Как рассказали РИЦ «Югра» в администрации Нефтеюганска, кадеты заняли второе общекомандное место и восемь призовых во Всероссийской военно-спортивной игре «Казачий сполох».

 Команда «Кадетское братство» средней общеобразовательной кадетской школы №4 стала победителем регионального этапа игры. Ребятам выпала честь представлять Сибирское казачье общество на Всероссийской военно-спортивной игре... Читать дальше...

«46ТВ» (Курск) 

Рыльск Курской области вошел в топ-15 самых дешевых для туристов городов страны

Город Рыльск, расположенный в Курской области, вошел в топ-15 самых недорогих в России городов у туристов в 2015 году. Travel.ru по итогам 2015 года определил самые экономичные места в России, где останавливались туристы, путешествующие по стране. И старинный Рыльск занял в этом рейтинге 15-е место. Всего перечислено 25 самых "бюджетных" населенных пунктов, вызывающих интерес у россиян. Оценивалась главным образом стоимость проживания, которая колеблется от 450 до 1400 рублей в сутки. - В нашей стране... Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

А вы видели такое чудо?

Дорогие Поварята! Хочу с вами поделиться и показать Вам чудо, которое растет у нас дома! Наверное, вы все знаем комнатное растение (цветок) – ЮККА! У некоторых из вас такое чудо есть! Да, да именно чудо! Для меня это было открытием! Моя Юкка зацвела! [cut] Когда-то давно в начале 2000 годов мы ездили отдыхать в замечательный город Краснодарского края Анапу. И как многие отдыхающие, которые покупают сувениры, а мы были не исключением, купили на местном рынке коробочку со «столбиком».




ТРК Анапа Регион 

Школьная столовая села Витязево стала одной из лучших в крае

Анапа снова в лидерах. На этот раз в сфере организации школьного питания. В муниципальном этапе конкурса «Лучшая сельская  школьная столовая» победила средняя школа села Витязево. Ее повара представляли город-курорт на краевом уровне и вернулись призерами. Культуре питания и обеспечению анапских школьников горячими завтраками городские власти уделяют пристальное внимание.

ТРК Анапа Регион 

В Анапе состоялся турнир, посвященный памяти мастера спорта России по дзюдо Давида Баласяна

В спортивной среде Анапы имя Давида Баласяна известно многим. Своими спортивными достижениями он прославлял наш город. Давид трагически погиб в ноябре 2006 года. Для юных спортсменов Давид - пример. Кириак Иосифов, мастер спорта России по дзюдо, своего погибшего друга вспоминает с теплотой.

ТРК Анапа Регион 

В Анапе торжественно отметили День полиции

В этот день по традиции награждают грамотами и благодарностями главы города полицейских, особо отличившихся в службе за год. Были в их судьбе и погони, и задержания преступников, и серьезные расследования. Были и обычные будни, ночные дежурства, работа в праздничные дни, выезды в горячие точки.

ИА «Черноморье» (Анапа) 

В Анапе восстанавливают сгоревший скейт-парк

Пока правоохранительные органы разбираются в причинах пожара в анапском скейт-парке, территорию спортивного объекта начали приводить в порядок. Сотрудники управления по делам молодежи и молодежных центров с помощью рабочих из "Ремстроя" демонтируют и вывозят сгоревшие конструкции и производят санитарную очистку, сообщает пресс-служба муниципалитета.

ВОО «Молодая Гвардия» 

Новопокровские молодогвардейцы провели акцию «Я выбираю здоровый образ жизни!»

Портал mger2020 представляет вашему вниманию дайджест основных мероприятий, которые провели и в которых приняли участие молодогвардейцы Краснодарского края за последнюю неделю.

Читать дальше...

ТРК Анапа Регион 

Первый заместитель главы Анапы провела общегородское планерное совещание

Светлана Яровая вынесла на обсуждение самые острые на сегодня вопросы: уличное освещение, разрытия, содержание пляжных территорий и подготовка юридической основы для работы в будущем сезоне. Задачи службам поставлены, сроки для исполнения отведены сжатые. 20 сельских улиц каждый вечер остаются в темноте. Бесхозные линии уличного освещения энергетики отказываются обслуживать.

Просматривали в Анапе 11.11.2015

Металлоискатели-в-анапе.рф

Металлоискатели в Анапе купить продажа металлоискатель цена металлодетекторы

Anapa-simsim.ru

Отдых в АНАПЕ.Гостевой дом "Сим-Сим"

Advokat-anapa.ru

Адвокат Штеле Елена Чеславовна, Адвокат в Анапе, помощь при ДТП

Pro-anapa.ru

"PRO-Anapa" - Отдых в Анапе без посредников (Бронирование:+7 988 324 02 68)

Proanapa.ru

Курорт Анапа отдых в Витязево - Создание и продвижение сайтов гостевых домов, отелей и пансионатов

Avia.29ru.net

Air Tickets - авиабилеты онлайн (рейтинг цен на билеты)

Novorossiysk.2gis.ru

2ГИС - подробная карта Анапы, Геленджика и  Новороссийска с улицами и номерами домов (места отдыха,  все организации, поиск проезда на городском транспорте и авто)

Анапскоечерноморье.рф

Анапское черноморье

Kraspol.net

Гостиница «Красная поляна», отель Аибга

Heidiklum.aol.com

Heidi Klum on AOL (Get all the latest fashion advice, tips, rants and cool new looks from Heidi Klum)

Anapa-official.ru

Официальный сайт муниципального образования город-курорт Анапа

Cripo.com.ua

"Украина Криминальная" - новости

Medtex-anapa.ru

Главная  ООО МЕДТЕХНИКА г.Анапа

Youtube.com

"YouTube" - видеохостинг (YouTube - Broadcast Yourself)

Аллерго-центр.рф

Центр аллергологии и иммунологии в Анапе тел.8(918)622-1002

Audiopro.su

Электронный магазин аудиотехники Audio Pro

1tv.ru

Телепроект "Пусть говорят" (Первый канал) - официальный сайт программы

Autokareta.ru

Autokareta.ru - характеристики автомобилей, автоприколы, видео с ДПС

I223.ru

Предприятия анапы

Blacksea-news.ru

Новости Анапы и черноморского побережья - информационное агентство "Черноморье"

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн в Сочи и Краснодар)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Анапе

Ria.city

«Анапа обогнала Сочи»: вице-президент АТОР Ромашкин рассказал, куда россияне поедут отдыхать в майские праздники

Рапсовые поля зацвели на Кубани

Самым популярным местом для путешествий в июне стал Санкт-Петербург

Последняя избранница Тимура Иванова генеральша Мария Китаева, о которой почему-то не принято говорить вслух.

Музыкальные новости

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Новости Краснодарского края

Закрытый после начала СВО аэропорт Элисты возобновит работу 3 мая

Бесстыжие ванны и сон в лесу. Эксперт рассказала, куда поехать на майские

График работы общественного транспорта в Анапе изменится

В России вырос спрос на пляжный отдых

Экология в Краснодарском крае

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Признаки тревожно-депрессивных состояний у детей: когда нужно обращаться к психологу

Спорт в Краснодарском крае

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час в Анапе и Краснодарском крае

Rss.plus






Горные курорты в Сочи открыли летний сезон

«Анапа обогнала Сочи»: вице-президент АТОР Ромашкин рассказал, куда россияне поедут отдыхать в майские праздники

Дело замминистра Иванова обрастает деталями

На стройке в Анапе полицейские выявили 33 нелегальных мигранта