Ria.city
Другие новости Анапы и Краснодарского края на этот час


Ноябрь
2015

Новости Анапы за 10.11.2015

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В районе Геленджика произошло землетрясение

В Черном море, в районе Геленджика, сейсмологи зафиксировали землетрясение магнитудой 3, 9. Это произошло утром, около 08: 30. Толчок был в море на глубине 20 километров в 30 километрах от курортного города, сообщили в сейсмостанции «Анапа»…

«Aviation EXplorer» 

Более 800 из двух тысяч туристов вернулись из Египта на Кубань

Более 200 туристов, вылетевших на отдых в Египет из Краснодарского края, доставил во вторник очередной самолет в Россию; всего уже вывезено около 800 краснодарцев. Как сообщил представитель ГУ МЧС по Краснодарскому краю, в аэропортах Краснодара, Сочи и Анапы развернуты оперативные группы МЧС по приему туристов.

Yandex.ru (происшествия) 

В Черном море около Геленджика произошло землетрясение магнитудой 3,9

В Черном море в районе Геленджика произошло землетрясение магнитудой 3,9. Толчок был зафиксирован на глубине 20 км, сообщили корр. ТАСС на сейсмологической станции в Анапе. "Толчок магнитудой 3,9 баллов был зафиксирован в 08:53 мск", - отметили в сейсмостанции.

«АлтайPost» 

Рядом с Геленджиком произошло землетрясение

Подземный толчок неподалеку от курортного города был зафиксирован в море в 08:53 мск на глубине 20 км на траверзе Геленджика. Сведений о разрушениях и пострадавших не поступало, передает "Интерфакс" со ссылкой на сотрудника сейсмостанции "Анапа" Геофизической службы РАН. Последний раз серьезные подземные толчки в этом регионе фиксировались три года назад – в августе 2012 года землетрясение магнитудой 4,8 балла произошло в 20 километрах от Новороссийска. Тогда толчки ощущались на всем черноморском побережье от Анапы до Сочи... Читать дальше...

«Дни.Ру» 

Рядом с Геленджиком произошло землетрясение

Подземный толчок неподалеку от курортного города был зафиксирован в море в 08:53 мск на глубине 20 км на траверзе Геленджика. Сведений о разрушениях и пострадавших не поступало, передает "Интерфакс" со ссылкой на сотрудника сейсмостанции "Анапа" Геофизической службы РАН. Последний раз серьезные подземные толчки в этом регионе отмечались три года назад. Так, в августе 2012 года землетрясение магнитудой 4,8 балла произошло в 20 километрах от Новороссийска. Тогда толчки ощущались на всем черноморском побережье от Анапы до Сочи... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Вице-мэр Анапы потребовала за два дня решить проблему бесхозных электролиний

АНАПА, 10 ноября, РИА ФедералПресс. Заместитель мэра Анапы Светлана Яровая провела общегородское планерное совещание. Об этом сообщает пресс-служба администрации города-курорта.

ТРК Анапа Регион 

Анапская молодежь может принять участие в краевом конкурсе социальной рекламы «Открытый мир»

Ежегодно среди молодежи в Краснодарском крае проводится конкурс социальной рекламы «Открытый мир». Организаторы конкурса стремятся привить молодому поколению принципы нравственности, чувства справедливости, воспитать дух патриотизма и отзывчивости на окружающие нас проблемы. Обратить внимание общества на необходимость здорового образа жизни.

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Дмитриева на РСН: Кризис в РФ имеет абсолютно рукотворный характер

Д. НАДИНА: В студии Оксана Дмитриева, депутат Госдумы, лидер «Партии профессионалов». Оксана Генриховна, здравствуйте. О. ДМИТРИЕВА: Здравствуйте. Д. НАДИНА: Давно Вас не было в нашей студии, а между тем довольно много событий произошло, резонансных, трагических для всей нашей страны. Я бы хотела сначала сказать несколько слов про трагедию, которая произошла с нашим Airbus A321. Сейчас идёт очень много разговоров на тему того, что это такое – теракт или усталость металла. Очень много информационных вбросов... Читать дальше...




ИА «Черноморье» (Анапа) - туризм 

Отели и санатории Кубани открывают раннее бронирование на отдых в 2016 году

В частности, управляющая компания "Ателика" уже объявила о старте продаж путёвок  в курортных отелях "Ателика Гранд Прибой" в Анапе и "Ателика Небуг" под Туапсе.

«АвиаПорт» 

Прямые рейсы в Китай из Международного аэропорта Сочи планируется открыть летом 2016 года

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о достижении предварительных договоренностей с администрацией города Чэнду (КНР) по плану мероприятий, направленных на открытие прямого регулярного сообщения с Сочи.

Международный аэропорт Сочи, входящий в аэропортовую группу "Базэл Аэро", планирует открытие прямого авиасообщения с китайским городом Чэнду (Chengdu) летом 2016 года. Читать дальше...

ИА «Черноморье» (Анапа) 

Инвесторы непостроенной в Анапе игорной зоны заплатят по решению суда около 100 млн рублей

Краснодарский арбитражный суд по иску департаментом имущественных отношений Краснодарского края постановил взыскать с инвесторов непостроенной в Анапе игорной зоны долги по арендной плате за землю и неустойки за нарушение сроков проектирования и строительства.

ИА «Черноморье» (Анапа) - туризм 

Туристы из Краснодарского края, находящиеся в Египте, вернутся на родину до конца недели

В общей сложности в Египте находились около 2000 жителей Кубани, в настоящее время из Египта уже вернулись 3 борта, два из которых приземлились в Краснодаре, а один – в Анапе.

Отдых в России 

Курорты Анапы и Туапсе начали продажи путевок на следующее лето

По данным компании, оба отеля ориентированы на семейный отдых с детьми и работают по системе «все включено». Курортный отель «Ателика Гранд Прибой» расположен в центре курортной зоны на Пионерском проспекте в Анапе, в районе поселка Джемете, на первой береговой линии, рядом с широким песчаным пляжем. «Ателика Небуг» стоит на высоком берегу в лесопарковой зоне, в...

Волгодонск 

Танцоры из Волгодонска завоевали на соревнованиях в Анапе пять наград

В начале ноября в Анапе состоялся открытый Всероссийский вокально-хореографический конкурс детского и молодежного творчества «Хрустальная Ника» при поддержке Всероссийский фестивальное движение «Территория талантов».

«Городской репортер» 

Сегодня билеты на поезд Ростов — Москва можно купить за 1499 рублей

Компания «Российские железные дороги» сегодня, 10 ноября, устраивает распродажу билетов «Удачный вторник» на направлении Ростов — Москва. В скорый фирменный поезд № 19/20 Ростов — Москва билет на верхнюю полку купе будет стоить 1499 рублей (стоимость белья уже включена). Об этом сообщает сайт «Ростов-Транспорт. Инфо». Обычная цена на купе в этом поезде колеблется в районе 3,5—4 тысяч рублей, соответственно, приобретение акционного билета весьма выгодно. Распродажа продлится один день, 10 ноября. Читать дальше...

ТРК Анапа Регион 

В Анапе на поддержку малого и среднего бизнеса направят 49 миллионов рублей

Администрация города-курорта продолжает принимать заявки на участие в программе поддержки малого и среднего предпринимательства. Субсидирование предоставляется из местного и из краевого бюджетов. Участвовать в программе могут и начинающие предприниматели, и бизнесмены со стажем.

ТРК Анапа Регион 

Анапский прозаик и поэт Сергей Левин приоткрыл грани «Космоса» своим читателям

Презентация книги с таким названием прошла на одном дыхании в каминном зале центра культуры «Родина». В зале аншлаг. Творчество Сергея Левина уже заимело массу поклонников в Анапе и за ее пределами. Поддержать автора пришли соратники по литературным объединениям «Парус» и «Авангард», коллеги-журналисты, художники, фотографы, библиотекари и просто интересующиеся литературой люди.

ТРК Анапа Регион 

В Анапском районе ожидается временное отключение электроснабжения

Филиал ПАО «Кубаньэнерго» «Юго-Западные электрические сети» сообщает: 10 ноября в связи с проведением ремонтных работ с 12:00 до 17:00 будет частично прервано электроснабжение в Анапской, Усатовой Балке, Тарусине, Рассвете, Заре.

Myaltai.com 

Алтайский боксер победил на юношеском первенстве Европы

Юный боксер из Камня-на-Оби взял золото на первенстве Европы в весовой категории свыше 76 кг. Об этом информирует Управление Алтайского края по физической культуре и спорту. Юношеское первенство Европы по боксу состоялось в Анапе. В соревнованиях участвовали спортсмены более двадцати стран. В финал вышли шестнадцать российских боксеров. Среди обладателей золотых медалей оказался воспитанник СДЮШОР «Алтайский ринг» Кирилл Басалаев. → http://myaltai.com/2015/11/10/21723.html

KrasNews.com (Красноярск) 

В Губкинском определили лучшую ученическую столовую

Конкурс проходит уже 2-ой год подряд. За этот период времени прошли конкурсы по изготовлению выпечки, презентации организации работы в столовой, обмен опытом по приобщению школьников к здоровому питанию. На протяжении всех конкурсных дней, участники показывали полет поварской выдумки: показывали выставку мучных изделий, представляли видеоролики о своем предприятии, проходили тестирование на знание кулинарных основ. Лучшей среди сельских школ жюри выбрало СОШ № 1 Ленинградского района. Также призерами стали школа № 18 (Тимашевский район)... Читать дальше...

Просматривали в Анапе 10.11.2015

Anapa-anapa-anapa.narod.ru

Отдых в Анапе без посредников (г. Анапа ул. Горького дом 11)

Ук-развитие.рф

УК Развитие город Анапа. Технические условия электроснабжение, газоснабжение, водоснабжение.

Сити-кристалл.рф

Сити Кристалл Анапа

Аллерго-центр.рф

Центр аллергологии и иммунологии в Анапе тел.8(918)622-1002

Anapahram.ru

Приход храма святого равноапостольного великого князя Владимира в городе-курорте Анапа Храм иконы Божией Матери «Державная» (Православная церковь)

Proanapa.ru

Курорт Анапа отдых в Витязево - Создание и продвижение сайтов гостевых домов, отелей и пансионатов

Smtgreen.com

深圳市睿绿科技有限公司是一家集研发、生产及销售为一体的LED节能灯照明企业。产品主要涵盖LED路灯、LED日光灯管、LED球泡灯、LED玉米灯等系列产品。同时公司的大部分产品已经通过欧洲的ROSH,CE以及美洲的ETL产品认证。(SmartGreen  Technology Co.,Ltd. has engaged in dealing with electronic products) Светотехническая продукция из Китая

Anapamama.ru

"АнапаМама" - сайт для мам и детей Анапы (бесплатные консультации специалистов, форум для общения, конкурсы, рейтинг магазинов и услуг города, отзывы и голосования)

Vitiazevo.info

"Витязево Инфо" -городской информационный портал куротного поселка Витязево (вся информация об Анапе, Витязево, отдыхе на Черном море, гостиницы, отели, гостевые дома, отзывы)

Eurodns.com

Domain Name Registration

98nike.com

Web Search

Rsoc.ru

Роскомнадзор - Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Официальный сайт Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций)

Anapa-simsim.ru

Отдых в АНАПЕ.Гостевой дом "Сим-Сим"

Skuky.net

СКУКИ НЕТ - Информационно-развлекательный портал  (ежедневные, оперативные, актуальные, интересные новости и полезная информация из разных сфер жизни. Фотографии, видео и приколы)

Kontakt-ug.ru

Квартиры,Дома,Коттеджи,Недвижимость,Аренда,Номера, в Анапе

Kaspersky.ru

ЗАО "Лаборатория Касперского" - антивирусная компания

Realty-as.ru

Агентство недвижимости "Спартак-Недвижимость-Анапа"

1.tricolor.tv

«Триколор ТВ» - цифровое спутниковое телевидение

Feya1.ru

Анапа Джемете Фея

Anapacapital.com

Anapacapital.com (Анапа Инвест) - Черноморская недвижимость в Анапе - курорте Краснодарского края

Anapaclub.ru

Stockme.ru - недвижимость в АНАПЕ, квартиры от 10 000 за м2

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Анапе

Ria.city

В Элисте возобновит работу аэропорт, закрытый с начала СВО

Гимнастки из Анапы завоевали медали на всероссийских соревнованиях

Дело замминистра Иванова обрастает деталями

Ближайший от Ростова аэропорт Элисты откроют 3 мая

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Новости Краснодарского края

Впервые после начала СВО аэропорт Элисты заработает с 3 мая 2024

В Калмыкии пройдут Дни монгольского кино

Дело замминистра Иванова обрастает деталями

Ближайший от Ростова аэропорт Элисты откроют 3 мая

Экология в Краснодарском крае

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Отдых во имя открытий

День Земли - каждый день

Спорт в Краснодарском крае

Кто отец Дианы Джокович?

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Анапе и Краснодарском крае

Rss.plus






Танцевальный коллектив «Шоу-данс Модус» из КЧР стал лауреатом 1 степени Всероссийского фестиваля

Аэропорт Элисты откроется для полетов гражданской авиации с 3 мая

Дело замминистра Иванова обрастает деталями: О пустующих домах для военных стали писать по всей России

Около 20 пасхальных ярмарок откроются на Кубани