Ria.city
Другие новости Анапы и Краснодарского края на этот час


Май
2015

Новости Анапы за 07.05.2015

НТВ 

Анапа заняла первое место на всероссийском конкурсе, посвященном Великой Победе

Патриотический форум «Наказу героев верны!» прошел в главном зале боевой славы Центрального музея Великой Отечественной войны на Поклонной Горе при участии Героев Советского Союза и ветеранов.

«Анапа.инфо» 

В Анапском археологическом музее состоится презентация книги «Анапа в годы Великой Отечественной войны»

        8 мая в отделе краеведения Анапского археологического музея состоится презентация книги старейшего сотрудника музея Янукьян Анаиды Каспаровны «Анапа в годы Великой Отечественной войны».

«Анапа.инфо» 

Командир РДПС г. Анапа полковник полиции А.И. Смирнов поздравляет ветеранов ВОВ

Уважаемые ветераны ВОВ, гости и жители города ! Сердечно поздравляю Вас с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне!  Этот праздниквошел в наши сердца как символ героизма и беспримерного мужества народа, отстоявшего мир на земле. 

«Анапа.инфо» 

ОГИБДД ОМВД России по городу Анапа сообщает

В целях обеспечения безопасности дорожного движения, охраны общественного порядка и общественной безопасности, предотвращения террористических актов, возможных незаконных акций и иных преступлений и правонарушений.

«Сноб» 

Поставки газа по «Турецкому потоку» начнутся в 2016 году

Новости

Переговоры о поставках газа прошли в Анкаре в четверг, 7 мая. Миллер и министр энергетики и природных ресурсов Турции Танер Йылдыз договорились о запуске «Турецкого потока», а также обсудили улучшение трубопровода «Голубой поток», который проложен между российским и турецким побережьями Черного моря.

Алексей Миллер рассказал, что Россия будет поставлять газ по новому газопроводу на условиях, которые согласовали в этот день. Правительства двух стран, как предполагается, подпишут... Читать дальше...

«Краснодар.BZ» (Краснодар) 

В Анапе будут судить двух наркоторговцев

В Анапе завершено расследование уголовного дела в отношении двух лиц, по обвинению в сбыте синтетических наркотических веществ в крупном размере. 

REGNUM 

В лагерях Анапы с детьми работали вожатые без справок о судимости

Выявлен и ряд других нарушенийВ деятельности организаций санаторно-курортного комплекса города Анапа Краснодарского края прокуратура выявила ряд нарушений прав детей на безопасные условия отдыха и оздоровления, которые допускают в своей деятельности некоторые лагеря, санатории и пансионаты...

«РуФокс» 

На Кубани и в Адыгее Почта России проведет гашения почтовой продукции в честь юбилея Победы

К празднику Великой Победы одновременно в шести городах – Новороссийске, Туапсе, Анапе, Краснодаре, Сочи и в Майкопе – состоятся памятные гашения почтовой продукции. Уникальные штемпели для гашения «70 лет Победы в Великой...




«bard» 

Наркоман

Украинский нардеп: СБУ арестует самолеты, летавшие из Симферополя в Стамбул

Георгий Логвинский пригрозил, что пассажиры этих чартерных рейсов не смогут получить шенген

Служба безопасности Украины начала уголовное производство по факту «незаконных» перелетов чартеров Симферополь – Стамбул, организованные компанией Aya Sofia. Об этом в Facebook написал украинский нардеп Георгий Логвинский.

Самолеты российской компании "Грозный Авиа" будут арестованы", - пишет депутат.

В комментариях к посту... Читать дальше...

REGNUM 

Новочеркасск встретил конный переход казаков по югу России

Отсюда казаки повезут в Севастополь образ Святого Архистратига МихаилаУчастников конного перехода по маршруту Астрахань — Севастополь, посвящённого 70-летию Победы, накануне на въезде в Новочеркасск торжественно встретили представители Новочеркаского казачьего округа во главе с атаманом, а также руководство города...

REGNUM 

Песков не исключил встречи Путина и Керри в Сочи

Президент России Владимир Путин может встретиться с госсекретарем США Джоном Керри в мае в Сочи. Такое мнение высказал сегодня, 7 мая, пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков на брифинге с журналистами...

«АлтайPost» 

Где дешево отдохнуть летом

Лидером среди зарубежных направлений по количеству проданных авиабилетов на лето в 2015 году стала Прага. За ней следуют Нью-Йорк, Мадрид, Брюссель и Дюссельдорф. Среди аутсайдеров этого лета оказались такие европейские города, как Рим, Париж и Милан, продажи по этим направлениям на лето снизились на 83% по сравнению с 2014-м, сообщили Дням.Ру специалисты онлайн-гипермаркета DaTravel.com. Топ популярных пляжных направлений среди самостоятельных путешественников, как и в 2014 году, возглавляют Турция и Египет. Читать дальше...

«Дни.Ру» 

Где дешево отдохнуть летом

Лидером среди зарубежных направлений по количеству проданных авиабилетов на лето в 2015 году стала Прага. За ней следуют Нью-Йорк, Мадрид, Брюссель и Дюссельдорф. Среди аутсайдеров этого лета оказались такие европейские города, как Рим, Париж и Милан, продажи по этим направлениям на лето снизились на 83% по сравнению с 2014-м, сообщили Дням.Ру специалисты онлайн-гипермаркета DaTravel.com. Топ популярных пляжных направлений среди самостоятельных путешественников, как и в 2014 году, возглавляют Турция и Египет. Читать дальше...

Kublog.ru 

Золина против Путина и другие запросы краснодарцев

Кублог продолжает следить за краснодарцами с помощью поисковой системы Яндекс. И теперь мы понимаем, что увеличить трафик сайта может не литературная критика Алексея Татаринова, а монстрация в Новосибирске или свадьба в Анапе с Малаховым. Но Кублог упрям и будет стоять на своем. Лучше меньше, да лучше.

Итак, Яндекс проанализировал запросы и выделил темы и события, интерес к которым резко вырос за прошедшую неделю. Для некоторых из них поисковик привел примеры. Так, например, оказалось,... Читать дальше...

«Вести» 

На анапских пляжах запретят торговлю

Если вести речь о торговле, то не на песке, а в непосредственной близости от пляжных территорий, все должно быть в рамках закона и цивилизованно, считает глава Анапы Сергей Сергеев.

News2World.net 

ВДВ 9 мая проведут показ около 50 единиц боевой техники в 11 городах

МОСКВА, 7 мая — Российские вэдэвэшники представят 9 мая около 50 многообразных единиц вооружения и военной техники в Новороссийске, Туле, Ставрополе, Улан-Удэ, Владивостоке, Пскове, Анапе, Геленджике, Иваново, Ульяновске и Омске, сообщает в четверг пресс-служба Минобороны. В ходе показа боевой аппаратуры гости праздника увидят модернизированные боевые машины различных поколений, ...

Просматривали в Анапе 07.05.2015

All-anapa.ru

Единый центр бронирования Анапы

Anapacity.com

Анапа - отдых и туризм на курорте (Турагентство "АнапаСити")

Mamba.ru

Знакомства Мамба (Mamba.ru ) — сайт знакомств, бесплатные знакомства Mamba (более 11 000 000 анкет реальных живых людей)

Anapaweb.ru

Отдых в Анапе без посредников

Gorod-kurort-anapa.ru

Город-курорт Анапа Отдых 2012 - Лучшие гостиницы в Анапе,  Джемете и Витязево

Zoloto585.ru

"585" - ювелирная торговая сеть (в Северодвинске)

Аrh.tele2.ru

TELE2 в Коряжме

Anapaokean.ru

Санаторий «Анапа–Океан»

Perevozki-nvrsk.ru

Агентство пассажирских перевозок - транспортные услуги во всех городах Краснодарского края (г. Новороссийск) - ИП Савин Е.З.

Habaroff.ru

Анапа, недорогой отдых в Анапе, лето 2012. Гостевой дом "Белый Пароход"

Radiomv.ru

Радиостанции «Милицейская волна» 107,8FM - официальный сайт

Szrc.vtb.ru

"ВТБ" - Северо-Западный Региональный центр ОАО Банк ВТБ

Санаторий-анапа.рф

Санаторий Анапа - официальный сайт, отдых в Анапе, лечение, проживание в санатории. Цены на путевки.

Resortanapa.ru

Новости Анапы и окресностей: Витязево, Джемете, Сукко, Утриш, Благовещенская

Sotmarket.ru

Сотмаркет - интернет-магазин сотовых телефонов и аксессуаров (любые мобильные телефоны и аксессуары к ним, а также многое другое на SotMarket. Лучшие цены, доставка, гарантия (г. Анапа, ул. Чехова, 62, оф. 14 тел.: +7 (800) 555-98-98)

Alrosa-anapa.ru

Анапа Алроса

Стальнойклинок.рф

Стальной клинок - каталог самых известных зарубежных производителей ножей BENCHMADE 2011, BOKER 2010, SPYDERCO 2010, а также CRKT 2010 в интернет-магазине ножей "Стальной Клинок"

Сердоба.рф

Курорт Анапа отдых в Витязево - Создание и продвижение сайтов гостевых домов, отелей и пансионатов

Finanapa.ru

Финансовое управление МО город-курорт Анапа

Gorod-anapa.info

"Желтые страницы"  города Анапа (Справочник)

Anapa-solar.ru

Анапа, отдых в Анапе, гостиницы, санатории, частный сектор

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Анапе

Ria.city

В Анапе выявлены десятки нелегальных мигрантов

В Анапе при раскопках древнего некрополя обнаружили монеты для Харона

В России вырос спрос на пляжный отдых

Дополнительные маршруты общественного транспорта будут работать на Пасху и Радоницу

Музыкальные новости

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Новости Краснодарского края

В Казани за год посуточная аренда жилья подорожала на 29%

Туристы рванули на майские праздники на этот курорт, и речь не о Сочи: названы причины и главная из них - низкие цены

Ограничения сняты: Международный аэропорт Элисты возобновит полёты с 3 мая

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море

Экология в Краснодарском крае

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Краснодарском крае

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Тихий вечер...

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии











Топ новостей на этот час в Анапе и Краснодарском крае

Rss.plus






Бесстыжие ванны и сон в лесу. Эксперт рассказала, куда поехать на майские

В Краснодарском крае завершился региональный чемпионат по стрельбе из лука

Крым показывает максимальный рост спроса на отдых

Ограничения сняты: Международный аэропорт Элисты возобновит полёты с 3 мая