Ria.city
Другие новости Анапы и Краснодарского края на этот час


Сентябрь
2014

Новости Анапы за 05.09.2014

Департамент образования города Краснодара 

Юные инспекторы движения из России и стран СНГ встречаются на черноморском побережье

В Анапе начинается IХ Межгосударственный слет юных инспекторов движения. ЮИДовцы из 25 регионов России и стран СНГ – Беларуси, Казахстана и Киргизии – в эти дни прибывают на черноморское побережье. В этом году Межгосударственный слет проходит на базе Федерального детского центра «Смена».

ИА «Башмедиа» 

Сборная Башкирии выступит на чемпионате России по лапте

В Анапе с 12 по 22 сентября пройдет чемпионат России по лапте среди мужских и женских команд. Башкирию на этих соревнованиях будут представлять 22 спортсмена из Уфы и Хайбулинского района, сообщает Министерство спорта и молодежной политики республики.

AK&M 

Аэропорт "Геленджик" возобновил обслуживание рейсов

Аэропорт "Геленджик" сегодня, 5 сентября, в 8:30 МСК вновь начал свою работу после завершения аварийно-спасательной операции. Как сообщает пресс-служба ООО "Базэл Аэро", аэропорт полностью готов к обслуживанию регулярных и чартерные рейсов. Напомним, на территории аэропорта "Геленджик" 4 сентября при посадке потерпел аварию вертолет МИ-8 компании ПАНХ, на борту которого находились три человека, двое из них погибли. Полеты были временно прекращены, регулярные рейсы направлялись на запасные аэродромы в аэропортах Краснодара и Анапы. Читать дальше...

АиФ 

Из-за крушения Ми-8 в Геленджике 300 пассажиров отправили в аэропорт Анапы

4 сентября после выполнения демонстрационного полета в рамках открытия международного «Гидроавиасалона», при посадке в 15:27 на территории аэропорта Геленджик потерпел аварию вертолет «Ми-8», принадлежавший компании ПАНХ.

«Волга-Медиа» (Волгоград) 

Кубок «Ростелекома» по пляжному футболу разыгран в Анапе

Кубок «Ростелекома» по пляжному футболу был разыгран в эти выходные на территории центрального пляжа города Анапы. Счастливыми обладателями кубка стали хозяева турнира – команда «Легион».

«Родной город» (Волгоград) 

Кубок «Ростелекома» по пляжному футболу разыгран в Анапе

Кубок «Ростелекома» по пляжному футболу был разыгран в эти выходные на территории центрального пляжа города Анапы. Счастливыми обладателями кубка стали хозяева турнира – команда «Легион».

«Вечерний Волгоград» 

Кубок «Ростелекома» по пляжному футболу разыгран в Анапе

Кубок «Ростелекома» по пляжному футболу был разыгран в эти выходные на территории центрального пляжа города Анапы. Счастливыми обладателями кубка стали хозяева турнира – команда «Легион».

«АвиаПорт» 

Аэропорт Геленджик начал свою работу в 8:30 и ...

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает об открытии в 8:30 аэропорта Геленджик после завершения аварийно-спасательной операции и следственных мероприятий. Первый рейс планируется принять в 11:50 из Москвы. Рейс выполняет авиакомпания "Аэрофлот".

В аэропорту Геленджика завершились следственные мероприятия на перроне. Аэропорт начал свою работу в соответствии со стандартным... Читать дальше...

«Анапа.инфо» 

В Анапе началась реализация проекта «Историческая память»

Совет молодых депутатов Анапы выступил с инициативой проведения ежегодных военно-исторических чтений. В этом году они посвящены 185-летию Адрианопольского мирного договора, по которому Анапа окончательно отошла к России.




«Анапа.инфо» 

Фермеров Анапы приглашают на бесплатный семинар

С 15 по 17 сентября управление сельского хозяйства администрации и Учебно-методический центр развития ЛПХ станицы Брюховецкой приглашают граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, на бесплатное обучение кролиководству.

«RT» (Russia Today) 

Аэропорт Геленджика возобновил работу после крушения вертолёта Ми-8

Аэропорт черноморского курорта Геленджик, закрытый после крушения 4 сентября вертолета Ми-8, возобновил работу. Первый рейс он примет по расписанию в 11:50 из Москвы. Все пассажиры отменённых накануне рейсов в Москву, Екатеринбург и Санкт-Петербург были доставлены к месту назначения через аэропорт Анапы, сообщает ИТАР-ТАСС.

«АвиаПорт» 

Аварийно-спасательные работы и следственные ...

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о продолжающихся следственных мероприятиях на территории аэропорта и аварийно-спасательных работах. Выживший при аварии член экипажа отправлен в Краснодар на вертолете санитарной авиации для оказания медицинской помощи.
В аэропорту Геленджика продолжаются следственные и аварийно-спасательные мероприятия. Один из членов экипажа... Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Пассажиров отмененных рейсов доставят из ...

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о закрытии аэропорта Геленджик на время проведения аварийно-спасательной операции, и отмене трех рейсов. Пассажиры отмененных рейсов будут доставлены в Международный аэропорт Анапа и перевезены в свои пункты назначения.

В аэропорту Геленджика с 15:27 4 сентября 2014 года прекращены все полеты. Причиной послужила авария вертолета  "Ми-8", принадлежавшего компании ПАНХ. Читать дальше...

«Ъ» 

Вертолет не долетел до посадочной полосы Геленджика

В аэропорту города-курорта Геленджик потерпел аварию вертолет Ми-8, принадлежащий краснодарской автокомпании ОАО ПАНХ. Из трех находившихся на борту человек двое погибли, один госпитализирован. По информации МЧС, вертолет Ми-8 упал в 15:40 в районе взлетно-посадочной полосы аэропорта Геленджик, при ударе о землю возник пожар, который был оперативно ликвидирован силами пожарной охраны аэропорта и МЧС. Всего для ликвидации последствий привлекалось 76 человек и 19 единиц техники. Представитель владельца вертолета... Читать дальше...

Просматривали в Анапе 05.09.2014

Avito.ru

AVITO.ru - Доска бесплатных объявлений: сайт частных объявлений, размещение объявлений без регистрации, на сайт принимаются объявления о продаже как от частных лиц, так и от компаний, доска объявлений Москвы, России и всего мира.

Kupit-dom-v-anape.ru

Купить дом в Анапе у моря пос. Витязево. Срочная продажа дома !

Slando.kuban.ru

Доска объявлений Анапы: бесплатные частные объявления на "Slando Анапа"

Аллерго-центр.рф

Центр аллергологии и иммунологии в Анапе тел.8(918)622-1002

Fenix-anapa.ru

Официальный сайт анапского агентства недвижимости "ФЕНИКС" (Все операции на рынке недвижимости по Черноморскому побережью Краснодарского края)

Anapavam.ru

АнапаВам - жилье и отдых без посредников! (телефон: 8(918) 313-02-02)

Novorossiysk.2gis.ru

2ГИС - подробная карта Анапы, Геленджика и  Новороссийска с улицами и номерами домов (места отдыха,  все организации, поиск проезда на городском транспорте и авто)

Okru.ru

OKRU.RU - Армавирская Доска Объявлений (работа, авто, недвижимость в Армавире) Краснодарский край, г. Армавир

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Анапе

Ria.city

В Анапе выявлены десятки нелегальных мигрантов

Танцевальный коллектив «Шоу-данс Модус» из КЧР стал лауреатом 1 степени Всероссийского фестиваля

В Калмыкии пройдут Дни монгольского кино

Из бюджета Анапы будут доплачивать 200 тыс рублей контрактникам Минобороны

Музыкальные новости

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Новости Краснодарского края

На стройке в Анапе полицейские выявили 33 нелегальных мигранта

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев проводит рабочий день в Анапе

Ловите акции в шторм. Сколько стоит отдохнуть в Сочи летом 2024 года

В Казани за год посуточная аренда жилья подорожала на 29%

Экология в Краснодарском крае

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Краснодарском крае

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Анапе и Краснодарском крае

Rss.plus






В Анапе при раскопках древнего некрополя обнаружили монеты для Харона

В Краснодаре открылся краевой чемпионат по стрельбе из лука

В Краснодарском крае внесли в "чёрный список" восьмерых депутатов

Спокойной жизни не будет: незаконных мигрантов снова нашли на Кубани – опять в Анапе