Ria.city
Другие новости Анапы и Краснодарского края на этот час


Август
2014

Новости Анапы за 15.08.2014

«Взгляд» 

Общество: У проблемы гигантской очереди на крымский паром есть решения

Несмотря на предпринимаемые усилия, проблему с огромной очередью на Керченской переправе пока решить не удается. Там по-прежнему стоят сотни и даже тысячи машин в каждую сторону. При этом очередь на выезд в три раза превысила очередь на въезд в Крым. Однако способы наладить ситуацию все-таки есть – и это можно было сделать давно. Семь паромов и катамаран Сейчас в порту «Кавказ» Краснодарского края в очереди на паром стоят 820 автомобилей, в порту «Крым» – 2350 машин, сообщили в пятницу в Единой транспортной дирекции (ЕТД). Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Анапской межрайонной прокуратурой восстановлены нарушенные трудовые права работников предприятия

Межрайонной прокуратурой при рассмотрении коллективного обращения работников одной из коммерческих организаций о нарушении их трудовых прав, установлено, что филиалом № 15 Краснодарского регионального Фонда социального страхования РФ и Управлением Пенсионного фонда РФ в городе Анапе вынесены решения о привлечении указанного предприятия к материальной ответственности и взыскании недоимок за период с 2010 по 2012 г.г. на сумму свыше 3 миллионов рублей.

МЧС России 

Соблюдайте меры безопасного поведения на отдыхе

С 11-го августа в крае зарегистрировано 47 пожаров, связанных с тушением горящей травы, камыша, стерни. Подобные выезды были зарегистрированы в городах Анапа, Апшеронск, Геленджик, Лабинск, Новокубанск, а также в Выселковском, Гулькевичском, Курганинском, Кущевском, Крыловском, Кореновском, Славянском, Тбилисском, Успенском районах.

«АвиаПорт» 

Международный аэропорт "Челябинск" отмечает ...

Компания: ОАО "Челябинское авиапредприятие"

15 августа 1930 года из Челябинска отправился первый пассажирский рейс. Именно этот день принято считать началом истории аэропорта "Челябинск".

Сегодня челябинский аэропорт - один из интенсивно развивающихся аэропортов федерального значения, крупнейший на Южном Урале транзитный узел, соединяющий воздушными маршрутами Европу и Азию.

Пропускная способность челябинского аэровокзала составляет 1,7 млн. человек в год. Аэропорт обслуживает более 42 направлений... Читать дальше...

«Анапа.инфо» 

В Анапе состоялась творческая встреча с писателем Василием Дворцовым

В детско-юношеской библиотеке Анапы состоялась творческая встреча с секретарём и членом правления Союза писателей России, лауреатом международных и всероссийских премий, поэтом, прозаиком, публицистом Василием Дворцовым. 

«Кавказский узел» 

Ространснадзор: причиной аварии поезда на Кубани стал "выброс пути"

Сход с рельсов вагонов пассажирского поезда "Екатеринбург-Анапа" 14 августа в Краснодарском крае произошел из-за "выброса пути" - искривления рельса в силу неправильного его закрепления либо резкого изменения температуры, сочла созданная для расследования причин аварии комиссия Федеральной службы по надзору в сфере транспорта РФ.

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Поезд сошел с рельсов на Кубани из-за выброса пути – Ространснадзор

Краснодар, 15 августа. По данным Ространснадзора, причиной схода с рельсов нескольких вагонов поезда сообщением Екатеринбург – Анапа стал выброс пути, передает РИА Новости. Выброс пути – деформация рельса в результате резкого изменения температуры или неправильного закрепления. Как сообщалось ранее, три вагона поезда Екатеринбург - Анапа сошли с рельсов в Краснодарском крае в четверг. На сайте СК РФ сообщалось, что, по предварительной версии, причиной схода вагонов стало расширение путей из-за высокой температуры воздуха. Читать дальше...

«Черноморские новости» 

На Кубани сошли с рельсов 3 вагона поезда Екатеринбург-Анапа / Фото

14 августа в 17:35 ч от диспетчера службы 01 Красноармейского района поступила информация о смещении колесных пар у трех вагонов поезда Екатеринбург-Анапа на участке ж/д дороги станция Полтавская – станция Ангелинская.

Читать дальше...




РИА «ФедералПресс» 

Ространснадзор назвал причину схода вагонов поезда Екатеринбург – Анапа

КРАСНОДАР, 15 августа, РИА ФедералПресс. Представитель Федеральной службы по надзору в сфере транспорта РФ заявил о том, что причиной схода трех вагонов пассажирского поезда Екатеринбург – Анапа стал выброс пути.

«ПРОНЕДРА» 

Поезд в Анапе сошел с рельсов из-за выброса пути

Причиной аварии поезда "Екатеринбург–Анапа" на перегоне Авгелинская-Полтавская (Краснодарский край), которая произошла в четверг, 14 августа, стал выброс пути, вследствие чего и сошли с рельсов вагоны пассажирского состава.

ИАА «Инфокам» (Камышин) 

Камышин, Керчь и Анапа установили рекорды жары

Августовская жара в России возвратила всех к воспоминаниям о 40-дневном зное 2010 года. В то время от природных пожаров пострадала и Волгоградская область. Однако, по словам, синоптиков, в 2014 году о такой жаре речь пока не идет.

«Анапа.инфо» 

Вход на центральный пляж Анапы оснастили современным информационным табло

Обустройство пляжных территорий Анапы продолжается. Муниципальное предприятие «Объединение курортных услуг» оснастило вход на центральный пляж у так называемых гребенских ворот современным информационным табло.

МВД России 

В Анапе полицейские задержали вора-«гастролера»

Злоумышленником оказался 26-летний житель города Владикавказа. Его жертвами становились отдыхающие, оставившие свои вещи без присмотра. Ущерб, нанесенный потерпевшим, составил более 25 тысяч рублей.

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

Cход пассажирского поезда в Краснодарском регионе: названы причины, людей спас машинист, есть пострадавший

Cход пассажирского поезда 14.08.2014, к счастью, не принес смертей, однако две жертвы аварии все же есть. Сейчас выясняются причины схода поезда 14.08.2014: уже появились первые версии. Вагоны, перекрывшие проезд на железной дороге, отбуксированы в Анапу. Поезд сошел с рельс 14.08.2014 вечером. Пассажиров тут же пересадили в другие вагоны и отправили дальше.

«Кавказский узел» 

В Краснодарском крае движение поездов на месте схода вагонов полностью восстановлено

Сегодня в 7:04 мск полностью восстановлено движение на участке Северо-Кавказской железной дороги в Краснодарском крае, где 14 августа сошли с рельсов вагоны поезда "Екатеринбург – Анапа", сообщает пресс-служба СКЖД.

AK&M 

Движение на уч-ке СКЖД после аварии восстановлено

На 61-м километре перегона "Ангелинская - Полтавская" однопутного с двухпутными вставками участка "Тимашевская - Крымская" 14 августа в 16:33 МСК сошли с рельс три вагона (все - одной тележкой) пассажирского поезда N 595 сообщением "Екатеринбург - Анапа". Об этом говорится в сообщении пресс-службы ОАО "Российские железные дороги". По оперативным данным, в результате происшествия жертв нет. Машинист своевременно применил экстренное торможение, благодаря чему удалось избежать более серьезных последствий. Читать дальше...

Просматривали в Анапе 15.08.2014

Novorossiysk.2gis.ru

2ГИС - подробная карта Анапы, Геленджика и  Новороссийска с улицами и номерами домов (места отдыха,  все организации, поиск проезда на городском транспорте и авто)

Анапафорум.рф

Форум Анапа Курорт Инфо - Отдых в Анапе, гостевые дома Анапы

Keeps-clean.ru

Химчистка мебели, матрасов, ковров, авто и т.д (Россия, Краснодарский край, Анапа)

Okru.ru

OKRU.RU - Армавирская Доска Объявлений (работа, авто, недвижимость в Армавире) Краснодарский край, г. Армавир

Солнцеветер.рф

Энергия Солнца и Ветра! (солнечные батареи, ветрогенераторы, системы нагрева воды и автономного отопления, системы стабилизации напряжения в электросети) Краснодарский край, г. Анапа, телефон: 8-918-478-06-86

Anapa-fashion.ru

Модельное агентство «Анапа фешен клаб» в Анапе

Аллерго-центр.рф

Центр аллергологии и иммунологии в Анапе тел.8(918)622-1002

Квартирное-бюро.рф

| Задаток в Анапе

Ротари-анапа.рф

Rotary International

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Анапе

Ria.city

Танцевальный коллектив «Шоу-данс Модус» из КЧР стал лауреатом 1 степени Всероссийского фестиваля

В Анапе при раскопках древнего некрополя обнаружили монеты для Харона

Вице-президент АТОР Мурадян: спрос на отдых за границей в мае вырос на 35%

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев в Анапе пообщался с детьми из Белгородской области

Музыкальные новости

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Краснодарского края

Один из южных аэропортов, закрытый с началом СВО, возобновит работу

На стройке в Анапе полицейские выявили 33 нелегальных мигранта

В Казани за год посуточная аренда жилья подорожала на 29%

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев в Анапе пообщался с детьми из Белгородской области

Экология в Краснодарском крае

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в Краснодарском крае

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week











Топ новостей на этот час в Анапе и Краснодарском крае

Rss.plus






Вице-президент АТОР Мурадян: спрос на отдых за границей в мае вырос на 35%

Спокойной жизни не будет: незаконных мигрантов снова нашли на Кубани – опять в Анапе

Ловите акции в шторм. Сколько стоит отдохнуть в Сочи летом 2024 года

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев в Анапе пообщался с детьми из Белгородской области