Добавить новость
Другие новости Ананьева и Одесской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Ананьевский райсовет признал Россию агрессором

Ананьевский районный совет признал Российскую Федерацию страной-агрессором, а ДНР и ЛНР – террористическими организациями.

 

Как передает корреспондент информагентства "Трасса Е-95", за принятие такого решения проголосовали 19 из 27 депутатов, принимавших участие в пленарном заседании третей сессии седьмого созыва.

 

Проект решения на сессию внес депутат райсовета от Радикальной партии Олега Ляшка Владимир Седов.

 

"Я горжусь нашими депутатами, которые проголосовали за такое решение", - сказал он после голосования.

 

Как отметил заместитель главы Ананьевского райсовета Петр Зейкан, такое решение не является политическим, а носит только декларативный характер. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ананьеве

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Ананьеве и Одесской области

Rss.plus