Другие новости Анадыря и Чукотского автономного округа на этот час

Сборная Якутии заняла первое место на чемпионате и первенстве России по северному многоборью

Соревнования прошли с 19 по 24 марта в Красноярске

Сборная Якутии выиграла командное первенство на чемпионате и первенстве России по северному многоборью. Об этом сообщает «Спорт Якутии».

Соревнования прошли с 19 по 24 марта в Красноярске. По итогам пяти видов северного многоборья в командном зачете сборная Якутии заняла первое место с солидным отрывом. Всего в чемпионате и первенстве России приняли участие порядка 200 спортсменов из 12 регионов страны.

Выступили также команды Красноярского края, Ямало-Ненецкого автономного округа, Ненецкого автономного округа, Камчатского края, Ханты-Мансийского автономного округа, Магаданской области, Хабаровского края, Республики Коми, Тюменской области, Сахалинской области и Чукотского автономного округа.

Напомним, в Якутии прошли VI игры народов Севера «Игры детей Арктики». Абсолютным победителем стала команда Оленекского района.

Частные объявления в Анадыре, в Чукотском автономном округе и в России

Новости от наших партнёров в Анадыре

Эксперт Лебединская: в России вырастет стоимость борщевого набора

Чукотский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Ошеломительный успех якутского режиссера

7 удивительных мест Чукотки

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Анадыря

Более 11 тысяч объектов недвижимости находятся на территории Магаданской области без сведений о правообладателях

Победителей VIII Международного кинофестиваля «Золотой ворон» объявили в Анадыре

Якутский фильм «Там, где танцуют стерхи» завоевал Гран-при международного кинофестиваля в Анадыре

Спорт в Чукотском автономном округе

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA