Амурские школьники досрочно сдали базовый ЕГЭ по математике

Амурская область, 21 марта, ИА «Порт Амур». В Приамурье прошел экзамен по математике базового уровня в досрочный период. Свои силы попробовали два выпускника. Принимали ЕГЭ на базе школы № 26 Благовещенска, пункт заранее обследовала комиссия, сообщает пресс-служба областной администрации.

Аудитория и штаб в пункте проведения экзамена оборудованы видеокамерами, трансляция велась в онлайн-режиме. Контролировали соблюдение порядка четыре общественных наблюдателя, три члена государственной экзаменационной комиссии, два сотрудника минобрнауки области. При входе в школу участников и организаторов ЕГЭ проверили переносными металлодетекторами. Экзамен прошел без нарушений и замечаний.

Результаты ЕГЭ по математике базового уровня станут известны не позднее 4 апреля. Минимальное количество баллов, которые нужно набрать ребятам, — не меньше трех по пятибалльной шкале.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Амурске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Хабаровского края
Экология в Хабаровском крае
Спорт в Хабаровском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Амурске и Хабаровском крае

Rss.plus