Амурские школьники посоревнуются в знании физики и литературы

В знании физики и литературы сегодня посоревнуются самые подготовленные амурские дети. В Благовещенске продолжается региональный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Испытания пройдут в 1-й гимназии и педагогическом колледже. Отвечать на вопросы по двум предметам в общей сложности будут почти 60 ребят. На выполнение заданий отводится 5 часов.
Интеллектуальные состязания областного уровня расписаны вплоть до 11 февраля. Впереди еще сдача истории, ОБЖ, биологии, физкультуры, информатики, обществознания, математики, экологии и китайского языка.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Амурске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Хабаровского края
Экология в Хабаровском крае
Спорт в Хабаровском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Амурске и Хабаровском крае

Rss.plus