Финский военкор Хейсканен заявил, что не заметил влияния санкций в Крыму

Финский общественник и военный корреспондент Кости Хейсканен побывал в Крыму и не заметил там влияния западных санкций. Об этом сообщило РИА «Новости» .

«Никаких санкций я на себе не почувствовал будучи в Симферополе, Ялте, Алуште. Тем более тут даже есть импорт пива из различных регионов Европы», — отметил журналист.

Также Хейсканен заметил на строительных площадках республики европейскую технику, в том числе шведского концерна Volvo.

Военкор отправился на полуостров с ознакомительным визитом. Последний раз он был здесь 22 года назад.

Ранее председатель общественной организации Naapuriseura Яури Варвикко заявил, чтовсе больше жителей Финляндии хотят открытия границы с Россией. Однако есть и те, кто поддался пропаганде о «российской угрозе».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Алуште

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Крыма
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Алуште и Крыму

Rss.plus