Юлия Витязева: В Профессорском уголке Алушты около месяца под палящим солнцем страдает привязанный пони

В Профессорском уголке Алушты около месяца под палящим солнцем страдает привязанный пони

Очевидцы сообщают, что животное находится без постоянного доступа к воде и еде в почти 40-градусную жару. Местные жители по очереди приносят пони воду, овощи и траву, чтобы он не погиб.

"Он постоянно грязный, запуганный, истощённый и несчастный. Мы обращались в ветклинику, но там сказали, что у животного есть хозяин, которого мы ни разу не видели",

— рассказывают неравнодушные.

(ТГ-канал Крымская прописка https://t.me/propiska_crimea/3805)

Единственный способ спасти бедное животное - придать огласке эту историю и добиться к ней внимания со стороны местных властей.

Надеюсь, это случится раньше, чем пони погибнет из-за того, что его хозяин так жестоко с ним обращается!

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Алуште

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Крыма
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Алуште и Крыму

Rss.plus