Почему на въезде в Аксай всегда пробки?

АиФ 

Тем аксайчанам, кто работает в Ростове, всегда проблематично попасть: есть всего два узких въезда с загруженных трасс. Говорят, начали ремонт со стороны одного из въездов в районе ТЦ «Мега». Как теперь домой добираться?

Как «АиФ на Дону» сообщила пресс-служба администрации Аксайского района, с 31 марта сроком на две недели действительно будет перекрыт один из въездов в Аксай.

На участке автомобильной дороги от развязки возле ТЦ «Мир ремонта» и до развязки в ТЦ «Мега» проводят капитальный ремонт дорожного полотна.

Уже сейчас на этом направлении огромные пробки.

До 14 апреля жителям Аксая придётся въезжать в свой город только со стороны Александровского кольца. Понятно, что и пр. 40-летия Победы, и единственная узкая улица, по которой в Аксай попадают все машины, будут перегружены.

Теперь путь домой для аксайчан займёт немало времени...

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Аксае

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Ростовской области
Экология в Ростовской области
Спорт в Ростовской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Аксае и Ростовской области

Rss.plus