Напавшего с ножом на врачей в Махачкале проверят на наркотики и алкоголь

Задержанного за нападение в больнице в Махачкале 32-летнего жителя села Аксай Хасавюртовского района отправили на медицинское освидетельствование.

Как сообщила руководитель пресс-службы МВД Дагестана Гаяна Гариева, экспертиза покажет, были ли у мужчины в крови запрещённые вещества или алкоголь.

«Задержанный сейчас направлен на медицинское освидетельствование. Были ли у данного поступка мотивы или нет, станет известно после проведения экспертизы», — цитирует её РИА Новости

Ранее посетитель больницы в Махачкале напал с ножом на двух медработников.

Позже в Дагестане задержали напавшего с ножом на врачей в больнице в Махачкале.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Аксае

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Ростовской области
Экология в Ростовской области
Спорт в Ростовской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Аксае и Ростовской области

Rss.plus