В Ростовской области 70 человек тушили пожар в торговом павильоне по повышенному рангу сложности

В 07:47 (мск) в ОДС ЦУКС ГУ МЧС России по Ростовской области на пульт «01» поступила информация о загорании торгового павильона, расположенного в поселке Янтарный Аксайского района.

В 07:59 был объявлен ранг пожара №2. Площадь пожара составила 600 кв. метров. Пострадавших нет.

В 09:27 возгорание локализовали, в 11:02 ликвидировали. По данным пресс-службы регионального Главка, на месте происшествия от МЧС работали 70 человек личного состава, 17 единиц техники.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Аксае

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Ростовской области
Экология в Ростовской области
Спорт в Ростовской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Аксае и Ростовской области

Rss.plus