В городе Уральске врачи обследовали сегодня 33 ребенка из села Березовка Западно-Казахстанской области в рамках мониторинга после массового отравления, сообщил Азаттыку директор областной детской многопрофильной больницы Бекет Бадашев. В Березовке в конце ноября 2014 года произошло массовое отравление учащихся в школе. Село находится вблизи крупнейшего в Казахстане нефтегазоконденсатного месторождения «Карачаганак», но здесь отрицают причастность к этому событию.
Это уже вторая группа детей из села и соседнего города Аксай... Читать дальше...
В Аксайском районе полицейские по горячим следам задержали троих подозреваемых.
Мужчины ночью демонтировали качели и урну на территории детской площадки в Аксае. Похищенные металлические изделия они собирались продать, сообщает в пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области.
В настоящее время в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Кража». Похищенное изъято в полном объеме и возвращено.
Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.