Мы в Telegram
Добавить новость

В Подмосковье арендовали помещение для запуска производства за 1 рубль

В Рузе модернизируют асфальтовое покрытие с дополнительным благоустройством

Сочинская полиция задержала наркодилера за прогулку с мертвым дельфином

В Химках проведут масштабный общеобластной субботник



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer
Июль
2023
1
3
5
7
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
27
28
29
30
31

Новости за 08.07.2023

Yar-info.ucoz.ru (Ярославль) 

Сайдинг под L-брус

Сайдинг под L-брус превратит фасад вашего дома в "деревянный" Сайдинг, имитирующий брус, представлен двумя видами: металлический и виниловый. Металлосайдинг под брус обладает следующими основными свойствами: ✅ Относительно невысокая цена ✅ Монтаж можно выполнить самому ✅ Устанавливать можно и вертикально, и горизонтально ✅ Длительный срок службы ✅ Не горит Виниловый сайдинг под L-брус почти вдвое дешевле металлосайдинга. Преимущества винилового сайдинга: ✅ Долговечность ✅ Не повреждается насекомыми... Читать дальше...

Yar-info.ucoz.ru (Ярославль) 

Фасадная плитка Hauberk

Фасадная плитка HAUBERK придаст дому прекрасный вид, а также защитит его от воздействий окружающей среды. Изначальный цвет плитки остается неизменным на протяжении всего срока службы. Фасадная плитка Hauberk представлена в 2 коллекциях: Кирпич и Камень. Фасадная плитка Hauberk обладает рядом преимуществ: ✅ выразительный внешний вид ✅ гарантия 20 лет ✅ прочность, герметичность и устойчивость к УФ-излучению ✅ небольшой вес ✅ быстрота монтажа ↔️ Длина плитки: 1000 мм ↕️ Ширина плитки: 250 мм ↕️ Толщина панели: 3 мм Упаковка — 20 шт.

Yar-info.ucoz.ru (Ярославль) 

Сайдинг под щепу

Фактура дощечек, колотых из цельной кедровой древесины, для создания модного натуралистичного фасада. ↔️ Длина панели рабочая (мм) 1631 ↕️ Ширина рабочей поверхности (мм) 257 Полезная площадь панели (м²) 0,42 ❤️ Добaвьтe этo oбъявлeние в Избрaннoе, чтoбы нe пoтерять!

Yar-info.ucoz.ru (Ярославль) 

Фасадные панели под штукатурку

Фасадные панели под штукатурку используются для облицовки всего здания, цоколя, так и для отдельных элементов дома. Панели можно комбинировать с другими фасадными материалами. Фасадные панели под штукатурку представлены следующими коллекциями: ✅ Камень Неаполитанский ✅ Камень Флорентийский ✅ Камень Венецианский ✅ Неаполь ✅ Венеция ❤️ Добaвьтe этo oбъявлeние в Избрaннoе, чтoбы нe пoтерять!

Yar-info.ucoz.ru (Ярославль) 

Фасадные панели под камень рваный

Фасадные панели под камень рваный по доступным ценам! Эти панели имитируют камень, обработанный и вытесанный вручную. Преимуществами фасадных панелей являются: ✅ срок службы - 50 лет ✅ устойчивость к ультрафиолету и высоким температурам ✅ не поддаются процессам гниения и коррозии ✅ под фасадными панелями не образуется плесень и не скапливается влага ✅ натуральные текстуры ✅ простота монтажа и надежное соединение достигается надежной системой замков ❤️ Добaвьтe этo oбъявлeние в Избрaннoе, чтoбы нe пoтерять!

Yar-info.ucoz.ru (Ярославль) 

Термопанели Аляска

ТЕРМОПАНЕЛИ "АЛЯСКА" выполняют две функции: утепление дома и придание дому респектабельного вида. Панели можно применять как для облицовки новых домов, так и для реставрации старых домов. Термопанели Аляска могут применяться для облицовки кирпичных стен, бетонных, из пеноблока, каркасно-щитовой конструкции и т.д. Установка проста и не затратна. ↔️ Длина панели: 1050 мм ↕️ Ширина панели: 620 мм ↕️ Толщина панели: 40 мм Площадь панели: 0,65 кв.м.

Yar-info.ucoz.ru (Ярославль) 

Фасадные панели под камень ровный

Огромный ассортимент фасадных панелей с имитацией натуральных природных материалов. Наши материалы легко, быстро и удобно монтируются. У них красивый внешний вид, который действительно нравится окружающим. И при этом они дешевле других фасадных материалов. ❤️ Добaвьтe этo oбъявлeние в Избрaннoе, чтoбы нe пoтерять!

Yar-info.ucoz.ru (Ярославль) 

Трубчатые снегозадержатели

Трубчатые снегозадержатели Borge отлично подходят для установки на кровле с различными видами покрытия. Снегозадержатели Borge предотвращают сход больших масс снега и льда со скатной кровли, защищая людей, автомобили,посадки вокруг дома и обеспечивают правильную работу водосточной системы. Мы гарантируем вам: ✅ Абсолютно весь наш материал обладает высокопрочными эксплуатационными характеристиками ✅ Материал прочнее на 40% аналоговых отделочных материалов к механическим повреждениям ✅ Сертифицированная... Читать дальше...

Yar-info.ucoz.ru (Ярославль) 

Сайдинг под сланец

Виниловые панели используют для облицовки стен дома, фундамента, для выделения отдельных элементов на фасаде дома. Текстура панелей очень похожа на структуру натурального сланца. Коллекция Стоун хаус Сланец выпускается в трех цветах: светло-серый, бежевый, бурый. Преимущества Стоун Хаус Сланец: ✅ натуральные фактуры ✅ гарантия на цветостойкость ✅ дизайн ✅ простота в монтаже ✅ легкий вес ↔️ Длина панели: 2000 мм ↕️ Ширина панели: 225 мм Площадь панели: 0,45 кв.м. Количество в упаковке: 15 штук

Yar-info.ucoz.ru (Ярославль) 

Сайдинг под кирпич

Панели Стоун Хаус Кирпич - это сайдинг, имитирующий кирпичную кладку. Сайдинг подойдет для отделки дома новой постройки, реновации старого жилья, дачи, и хоз объектов. Преимущества: ✅ панели долговечны и практичны ✅ сохраняют насыщенный цвет ✅ не боятся плесени и грибка ✅ легкий вес ✅ высокая прочность ✅ температурный диапазон от +50 до -50 градусов ✅ просты в монтаже ↔️ Длина панели: 3025 мм ↕️ Ширина панели: 230 мм Площадь панели: 0,695 кв.м. Количество в упаковке: 10 штук

Yar-info.ucoz.ru (Ярославль) 

Сайдинг Блок Хаус

Сайдинг Блок Хаус - ДОСТОЙНОЕ БЮДЖЕТНОЕ решение! Дом, облицованный Блок Хаусом, полностью копирует бревенчатую постройку. Поэтому данный вид сайдинга называют также "под бревно". Цветовая гамма винилового Блок Хауса представлена разными пастельными тонами (бежевый, кремовый, фисташковый, молочный). Преимущества сайдинга Блок Хаус: ✅устойчивость к физическим деформациям ✅экологически безопасен ✅не токсичен ✅не гниет и не коррозирует ✅небольшой вес ✅прост в монтаже ✅прост в уходе ❤️ Добaвьтe этo oбъявлeние в Избрaннoе... Читать дальше...




Yar-info.ucoz.ru (Ярославль) 

Сайдинг Блок Хаус под дерево

Блок Хаус под дерево используется для отделки фасада частного загородного дома, а также административных зданий. Тиснение , приближенное к структуре дерева, не оставит вас равнодушными. А объемность и массивность придадут дому уют и защищенность. Причины, по которым выбирают отделку дома блок хаусом под дерево: ✅ надежность ✅ простота использования ✅ соотношение цены и качества ✅ долговечность ✅ экологичность ✅ презентабельность ❤️ Добaвьтe этo oбъявлeние в Избрaннoе, чтoбы нe пoтерять!


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО

Продолжаются работы по озеленению города

В Москве арестован бывший подчиненный замминистра обороны Иванова

Музыкальные новости

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Новости России

Продолжаются работы по озеленению города

Дачи и паводки. Эксперты рассказали, можно ли сдержать рост цен на стройку

Жители Подмосковья смогут зарегистрировать дачи в праздники

Андрей Воробьев встретился с бойцом СВО в Селятинской школе

Экология в России и мире

Отдых во имя открытий

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в России и мире

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Андрей Воробьев встретился с бойцом СВО в Селятинской школе

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Ещё один гражданин Таджикистана. Суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»